Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: РадиоПлюс

  1. #1

    РадиоПлюс

    Что за интернет -магазин РадиоПЛЮС г.Хабаровск? Очередные любители легкой наживы?


  2. #2
    Этого или этих мерзавцев можно вычислить и привлеч к ответственности за аферу?

  3. #3
    Можно. Заявление в правоохранительные органы пишите.
    73! Сергей Н. Носаков, UA6LGO; SunSDR2+300 W PA

  4. #4
    Значит не я один на счету у "Радиоплюс" из Хабаровска,отзовитес ь кто ещё остался при своих интересах после предоплаты заказа??
    Константин

  5. #5
    http://www.radioscanner.ru/forum/topic44777-80.html Про Радиоплюс и о других мошенниках на радиосканнере более подробно рассказано.И потерпевшие тоже есть

  6. #6
    Меня тоже кинули на 12 штук.Как их привлечь?

    ждал 3 недели - ни привета.ни ответа.

    +7 (421) 2400954 По этому телефону я с ними договаривался,а теперь он не отвечает.Представилс я консультант Анатолий Резник.Ребята,кто в Хабаровске,зайдите.

  7. #7
    Цитата Сообщение от piramida79 Посмотреть сообщение
    Резник
    Эта фамилия уже о чём-то говорит...

  8. #8
    2gis утверждает что на ким-ю-чена 8 нет никакого радиоплюса. Вообще с недоверием относитесь к организациям-поставщикам радиодеталей из хабаровска. Хабаровск - жопа мира, тут всё очень дорого и ничего нет; 3 радиомагазина, где в основном запчасти к телевизорам - микро-чип, тв-сервис и радиолавка в дк профсоюзов. больше никого не знаю. город чиновников и барыг ширпотребом. Всяческий эксклюзив здесь только под заказ.
    Последний раз редактировалось lamobot; 09.07.2017 в 10:45.

  9. #9
    Аватар для ua3lls
    Регистрация
    13.06.2015
    Адрес
    Десногорск
    Сообщений
    572
    Позывной
    UA3LLS
    Цитата Сообщение от piramida79 Посмотреть сообщение
    Меня тоже кинули на 12 штук.Как их привлечь?.
    Обратитесь на соседний сайт, там, вроде, народ "закусил удила" и пытается что-то сделать.
    Последний раз редактировалось RU9CA; 27.07.2017 в 07:31. Причина: оверквотинг


  10. #10

    Регистрация
    21.05.2013
    Адрес
    NO14KX
    Сообщений
    62
    Позывной
    UB9OCF
    Удивительно, что рекламу этого "популярного" магазина делает и Яндекс-Директ

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	r-plus.png 
Просмотров:	1155 
Размер:	697.6 Кб 
ID:	266356

    Написал им, посмотрим, что ответят.
    Нужно своевременно вычислять подобных продаванов и банить на всех рекламных и торговых площадках.
    Последний раз редактировалось igev; 10.07.2017 в 15:12.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •