Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Нужна помощь в Литве

  1. #1

    Нужна помощь в Литве

    Если ничего не делать, то точно ничего не будет, поэтому набрался смелости написать это сообщение.
    Может быть кто-нибудь попробует мне помочь в Литве по одному вопросу? Подробности изложу в личном сообщении.


  2. #2
    RW2CW,
    Со всем перечисленным, у меня никогда проблем не было, а особенно последний пункт. Правда больше по душе в пол обхвата.
    Цитата Сообщение от RV3RF Посмотреть сообщение
    Да пиши здесь...
    Что-то вспомнил. Когда мы с дедом Ильей сиживали на полатях уральской русской печи, то он говорил, что утро вечера мудренее. До утра терпит.
    Есть первое сообщение в личке, пойду туда.
    -------
    Спасибо всем за поддержку!

  3. #3

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Отправил ЛС.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Oleg UR6EJ Посмотреть сообщение
    Может быть кто-нибудь попробует мне помочь в Литве
    Отправил личное сообщение.
    Простите вашх недругов, но запомните их имена. (Мерфи)

  5. #5
    Спасибо, написал в ЛС.

  6. #6
    Вот в чем дело:
    Недавно на Honda Civic IV, мне привели в порядок переднюю подвеску (целый асфальт в нашем районе большая редкость, а зимой, дороги - просто убийство), далее предстоит заднюю + ступичные подшипники + радиатор + по мелочам ...
    Несколько дней назад на сайте продажи авто в Литве, Вильнюсе, нашел точно такую же, как у меня машину, даже цвет одинаков и недорого. Очень заманчиво приобрести "донора". Сейчас сменить авто "на поновее", для подавляющего числа не бизнесменов в UA, стало очень проблемно. Мне как инженеру, нач. службы по электронике довольно большой фирмы, на зарплату - не реально.
    Если найдется кто-то, кто может перегнать авто из Вильнюса на ближайшую территорию UA за разумное вознаграждение, для меня было бы большим подарком. У нас в основном на западной UA есть люди, кто этим занимается, но их услуги дороги, да и гонять выгодно дорогие авто, процент больше.
    Примерно так.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Oleg UR6EJ Посмотреть сообщение
    Сейчас сменить авто "на поновее", для подавляющего числа не бизнесменов в UA, стало очень проблемно.
    -интересный подход, я бы тоже от такого подарка не отказался,меня и 14 устроит.

  8. #8

    Регистрация
    11.11.2015
    Адрес
    Затрюдняюсь сообщить
    Сообщений
    488
    Позывной
    В процессе анулирования
    А как вы себе представляете решение вопросов с таможней? Или вы думаете, что кто-то повесит на себя машину, которая раствориться в Украине? Может вам проще самому съездить на своей машине в Литву, там перекинуть все внутренности, кроме кузова и вернуться в Украину.

  9. #9
    EW6FL, проще закинуть заведомо дохлую тему в радиолюбительский сайт и потом кричать про то,какие мы неблагодарные. Будь я модератором я бы эту тему закрыл в зародыше.

  10. Спасибо от EU1ME, exAlex60, ivan gea, rv3kj, ua1nan, UT0UM


  11. #10
    Модератору, закройте тему PSE.
    Приношу извинения зато, что отнял у кого-то время.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. APRS в Литве
    от LY3QN-Jurijus в разделе Новости и события
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 09:33
  2. Урал - 84 Нужна помощь по УМ
    от set23 в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 17:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •