Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 262

Тема: Si5340A

  1. #21

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,920
    Позывной
    ex RW3DKC
    Вы же наверное не шпион и не террорист, чего бы и не подписать


  2. #22
    Переделаю и отправлю.А вообще мс привлекает своими характеристиками, уже что-то по сравнению с 5351и даже 99xx. Только можно ли будет использовать 2-3 выхода, не нашел или пропустил как там насчет влияния каналов?

  3. #23

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,920
    Позывной
    ex RW3DKC
    А он в общем не такой уж дорогой - можно и так купить. Про влияние каналов написано просто, что есть, накрайняк можно поставить отдельно si5351 для 2-3

  4. #24
    Аватар для UN7JID
    Регистрация
    10.07.2007
    Адрес
    Усть-Каменогорск
    Сообщений
    369
    Позывной
    UN7JID
    Заказал, заполнив стандартную форму. Никаких дополнительных подписей не потребовали.
    Пришло уведомление, что заказ номер такой-то принят в обработку, после чего сообщат дополнительно.
    Не стреляйте в пианиста-он играет как умеет!!! Валерий. 73!

  5. #25
    Цитата Сообщение от R2DHG Посмотреть сообщение
    накрайняк можно поставить отдельно si5351 для 2-3
    Если почитать даташит на si5351, там есть с разными буквами...

  6. #26
    Цитата Сообщение от VikR Посмотреть сообщение
    А вообще мс привлекает своими характеристиками, уже что-то по сравнению с 5351и даже 99xx.
    Может я что-то не так понял, но я обратил на нее внимание именно потому, что она намного выше по параметрам Si5351A. А иначе какой смысл? Si5351A уже "освоена" программы управления есть, потребление небольшое.

  7. #27
    Так и я про это, -134дбс на 155мгц при 10кгц отстройки, а ниже будет ещё лучше судя по графикам

  8. #28

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,920
    Позывной
    ex RW3DKC
    Вот только примеры правильной многослойной разводки немного пугают Ну и обилие регистров, а примеров кода рабочих я сходу не нагуглил.

  9. #29

    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    446
    Позывной
    ur3les
    Пробует, пробует этот чипок на зуб общественность. Вот мануальчик полезный в теме выложен http://community.silabs.com/t5/Timin...1B/td-p/185915 , вот совместно с Альтерой используется https://gitlab.cern.ch/jmitra/ReflexClockGenerator.


  10. #30

    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Московская обл., г. Мытищи
    Сообщений
    3,920
    Позывной
    ex RW3DKC
    Ну нет уж, ковыряться в коде альтеры... ну нафиг Pdf полезный, но надо бы на что то целое взглянуть чтобы вот прям включалось и частоту регулировало - вот такого не видел.

    Вот бы такую штуку в виде новой версии si57x - было бы супер. Я смотрю там какие то новые выходят, но пока не то.

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •