Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 151 по 160 из 160

Тема: Рак это приговор?

Заблокирован
    Я заметил лютые алкоголики меньше страдают от онкологии...

Цитата Сообщение от R1AIT Посмотреть сообщение
    тут тоже вопросов не мало
    Прежде, чем всё осмыслить, а потом написать, и у меня были. Тем более, что путаницы до сих пор много и противоречат часто друг-другу.

Цитата Сообщение от Boxer Посмотреть сообщение
    лютые алкоголики меньше страдают от онкологии...
    Так частенько капусткой закусывают. Она из крестоцветных.
    нет подписи

Жена проходит химию сейчас, назначают постоянно.
    Ну дай-то Бог!

По радио "Народное радио" в начале лета слушал. Одна бабуля (не помню из какой области) позвонила и пожаловалась, что когда пошла в поликлинику с каким-то хроническим заболеванием, то ей сказали открытым текстом: "Мы вас лечить не будем. Вы разве не знаете, что у нас в стране должно сократиться число пенсионеров?!"

Цитата Сообщение от VA6AM Посмотреть сообщение
    Ей назначили 10 уколов начиная с 3-го дня после химии, каждый укол 200 долларов.
    5 циклов химии она с этими лекарствами прошла.
    В последний цикл поставили всего 7 и хватило, чтобы организм справился.
    Есть и получше лекарсва, но тогда в 2005 году, это стоило 5000 за укол вместо десяти.
    Сейчас может доступнее и дешевле.
    Лекарство для организма тоже не лёгкое, есть побочные эффекты.
    У вас его (если речь идёт об Интерлейкине), к сожалению, делают из условно-патогенных кишечных бактерий, поэтому и побочных эффектов много. У нас Ронколейкин делают из хлебных дрожжей. Побочек почти нет. По цене: 3 ампулы около 4000 руб. Маме я делал 12 уколов. Рак не прогрессировал, но умерла, по сути, от халатности наших врачей-сантехников... А может и вправду существует негласное правило не лечить должным образом пенсионеров...

Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    У вас его (если речь идёт об Интерлейкине), к сожалению, делают из условно-патогенных кишечных бактерий, поэтому и побочных эффектов много. У нас Ронколейкин делают из хлебных дрожжей. Побочек почти нет. По цене: 3 ампулы около 4000 руб..
    Нет то было совсем другое лекарство.
    Не помню название, но делалось оно из животных клеток крови или костного мозга.
    Тогда читал, но уже 12 лет прошло
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

рядовой, но обученный Аватар для СергейПетрович,rv4ai
    Позывной
    RV4AI
    Если бы я ей не разрешил делать облучение в марте
    Не вините себя. Мы ведь делаем что-то для наших родных из лучших побуждений. А так действительно: те ребята, которые под подписку дали отказ от лучевой терапии, живут по моим наблюдениям, практически не меньше, чем те, кто исходил кровавой рвотой после курса облучений...
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

6. Спасибо от UA3GDW

Вот, вот... Поэтому вопрос. Почему онко- врачи, пусть даже между курсами химиотерапии (которая значительно понижает иммунитет, не говоря уже о лучевой терапии), не назначают очевидные и общедоступные препараты (упоминал о них выше) для увеличения иммунитета - для генерации Т-лимфоцитов - природных киллеров раковых клеток?
    Трудно сказать. Наверное и врачи разные бывают, и мед. учреждения. Жена проходит химию сейчас, назначают постоянно.
    Написал письмо главврачу Липецкого областного онкодиспансера с вопросом: "Почему моей маме ни после операции, ни в паузах между курсами химиотерапии не назначали Тималин или Ронколейкин?". Он ответил: "Данные препараты у нас не входят в стандарты лечения". Вот так-то всё просто... Стандарты в медицине... Шаг влево, шаг вправо - расстрел. В результате люди умирают от этих стандартов.
    На днях у меня начался насморк, болело горло, кашель (бронхит), слабость. Поставил на себе эксперимент. Стал колоть себе Тималин раз в день сразу по два флакона. Через два дня все симптомы прошли (кашель пока остался, но значительно меньше (курю ещё, правда)). А я, дурачок, раньше Арбидол для этого принимал. Теперь понял - деньги на ветер! Для профилактики ещё продолжаю колоть Тималин. Думается, что если его колоть хотя бы раз в пол-года, то раком не заболеешь.

UA3GDW, что-ж вы так с собой эксперементируете, так можно и на кладбище попасть раньше срока.
    Для профилактики ещё продолжаю колоть Тималин. Думается, что если его колоть хотя бы раз в пол-года, то раком не заболеешь.
    ,а если рак наследственный?

Цитата Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
    UA3GDW, что-ж вы так с собой эксперементируете, так можно и на кладбище попасть раньше срока.
    Не знал бы, что делаю - не экспериментировал бы. У мамы эти препараты остановили рост опухоли и "убили" процесс метастазирования.

Цитата Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
    ,а если рак наследственный?
    Не могу ответить, не знаю. Те препараты лишь способствуют повышению иммунитета и производству в организме природных "киллеров" раковых клеток.

Написал письмо главврачу Липецкого областного онкодиспансера с вопросом: "Почему моей маме ни после операции
    Я вырос в семье медика, так сказать всю жизнь живу в этой среде, мама терапевт от бога, ее раньше весь город знал, правда давно уже на пенсии, всегда мучилась с пациентами, которые считали себя умными, а врачей дипломированных идиотами (я про настоящих врачей). Страшнее этих пациентов, нет, они страшнее болезни, для себя и окружающих.

Поставил на себе эксперимент. Стал колоть себе Тималин раз в день сразу по два флакона. Через два дня все симптомы прошли (кашель пока остался, но значительно меньше (курю ещё, правда)). А я, дурачок, раньше Арбидол для этого принимал. Теперь понял - деньги на ветер!
    А ничего, что некоторые энтеровирусные инфекции очень быстротечные.

Для профилактики ещё продолжаю колоть
    А Вы как определили, что у Вас в данный момент вирусное заболевание, а не прицепилось бактериальное. Какой то пипец, что же Вы делаете!!!
    Вы доверите электрику из Жека трансивер чинить? Он ведь тоже в электрике рубит.

Думается, что если его колоть хотя бы раз в пол-года, то раком не заболеешь.
    Вам, извините за прямоту, надо к другому доктору обратиться, который неврозы лечит. Без обид.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

11. Спасибо от rm4hq

Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Вы доверите электрику из Жека трансивер чинить? Он ведь тоже в электрике рубит.
    Трансиверы чиню сам.

Вам, извините за прямоту, надо к другому доктору обратиться, который неврозы лечит. Без обид.
    Обратились уже. В результате чего, моя мама умерла не от рака, а в результате истощения от лучевого энтерита и тонкокишечного - вагинального свища. Чур меня этих "врачей".

А Вы как определили, что у Вас в данный момент вирусное заболевание, а не прицепилось бактериальное. Какой то пипец, что же Вы делаете!!!
    При бактериальном - сопли не текут. Не важно, как ещё я определяю своё состояние. Я поднял свой иммунитет и организм справился с заболеванием. Это факт. Есть и другие факты, но за этим - в поисковик.

мама терапевт от бога, ее раньше весь город знал, правда давно уже на пенсии,
    Ваша мама видимо хороший врач, потому, что она училась этому в "то время". Современные врачи - это не врачи! Даже если и найдётся врач, то сейчас он всего лишь шестерёнка СИСТЕМЫ с её стандартами лечения!
    Последний раз редактировалось UA3GDW; 09.09.2017 в 21:43.

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)