Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 261

Тема: Рак, это приговор?

  1. #131

    Регистрация
    01.10.2014
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    245
    Страшная вещь химия. После процедуры на второй день выворачивает все суставы, температура. Всё тело болит. Рвёт.
    Химия бывает разная, если ПХТ - это приговор...

    Добавлено через 18 минут(ы):

    Рак 3, а тем более 4 стадии не излечим! Всё делается только на продления качества жизни( Жить хочется(
    Последний раз редактировалось Boxer; 23.08.2017 в 09:12.


  2. #132
    Возможно, пригодится.
    https://ok.ru/poleznye.sovetu/topic/65639690734346
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Диета при раке.jpg 
Просмотров:	678 
Размер:	172.1 Кб 
ID:	269678  

  3. #133

    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,242
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Возможно, пригодится.
    https://ok.ru/poleznye.sovetu/topic/65639690734346
    Как-то все ни о чем. Ни дозировки, ни методики, ни статистики. Что-то, думаю, что в таком виде врядли кто рискнет этим ограничиться.
    R1AIT / OH7FUV ех RA1AIT, UB5LQJ, UB5-077-1242

  4. #134
    Цитата Сообщение от R1AIT Посмотреть сообщение
    Как-то все ни о чем.
    Я же написал:
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Возможно, пригодится.
    Вам не надо? Проходите мимо.

  5. #135

    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,242
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Я же написал:

    Вам не надо? Проходите мимо.
    Мне, как раз надо, так нет ничего. Сколько пить? Когда? Противопоказания? Как совмещается с другим лечением? Кто-то пользовался? Результаты какие? Статистика есть? Без всего этого вы ничего не предложили. Жизнь человека на кону однако. Любая неучтенная мелочь может иметь самые плачевные последствия, а не хотелось бы.
    R1AIT / OH7FUV ех RA1AIT, UB5LQJ, UB5-077-1242

  6. #136
    Цитата Сообщение от R1AIT Посмотреть сообщение
    Мне, как раз надо, так нет ничего. Сколько пить? Когда? Противопоказания? Как совмещается с другим лечением? Кто-то пользовался? Результаты какие? Статистика есть?
    Задавайте свои вопросы аффтару, а не мне. ОК? Аффтар там указан.
    Цитата Сообщение от R1AIT Посмотреть сообщение
    Без всего этого вы ничего не предложили.
    Я не аффтар.
    -----------------------------
    Цитата Сообщение от R1AIT Посмотреть сообщение
    Жизнь человека на кону однако.
    От употребления овощей, перечисленных в тексте, ещё никто не умер. Если лично у вас есть непереносимость каких-либо из этих овощей, то не ешьте их и не пейте их сок. Какие проблемы?
    Последний раз редактировалось LY1SD; 29.08.2017 в 16:50.

  7. #137
    Моя мама умерла 21 августа этого года в возрасте 76 лет. До последнего месяца была бодрая и не по годам молодая и полная сил. Полтора года назад удалили опухоль сигмовидной кишки, яичники, матку, большой сальник. Обнаружен незначительный канцероматоз брюшины. Поставили 3-ю стадию, вывели стому. Назначили химию, в результате которой из-за снижения иммунитета у мамы в том же месте кишечника, где была удалена опухоль, начался рецидив. Без каких либо метастаз и только на основании рецидива ей поставили 4-ю стадию, в повторной операции отказали и назначили облучение. Если бы я ей не разрешил делать облучение в марте, то она ещё прожила бы несколько лет. В результате облучения образовался лучевой энтерит тонкого кишечника, кишечно-вагинальный свищ. Врачи в очередной раз отказались, что либо делать и мама умерла от истощения, а не от рака. После облучения (увы, что не раньше!) начал колоть ей Тималин и Ронколейкин. С марта жила без лечения врачей. Опухоль не росла. На последнем июльском обследовании метастаз не было и канцероматоз без явных признаков прогрессирования. Вот так-то...

  8. #138
    ..зрить в корень надо. У каждого, практически у каждого чела есть в организме раковые клетки . Иммунная система давит их, не дает размножаться и жить своей жизнью, пожирая организм носителя..А теперь , внимание вопрос ? Почему иммунная система организма , особо в последнее время , дает сбой?....подсказка: в крупных городах количество онкологических заболеваний в несколько раз превышает показатели этой заразы в "глубинки". С конца 80-х годов прошлого века имеет место положительная динамика роста онкологических заболеваний. С чего бы это?
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  9. #139
    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    Иммунная система давит их, не дает размножаться и жить своей жизнью, пожирая организм носителя..
    Вот, вот... Поэтому вопрос. Почему онко- врачи, пусть даже между курсами химиотерапии (которая значительно понижает иммунитет, не говоря уже о лучевой терапии), не назначают очевидные и общедоступные препараты (упоминал о них выше) для увеличения иммунитета - для генерации Т-лимфоцитов - природных киллеров раковых клеток?

    Цитата Сообщение от ua5aa Посмотреть сообщение
    Почему иммунная система организма , особо в последнее время , дает сбой? ... в крупных городах количество онкологических заболеваний в несколько раз превышает показатели этой заразы в "глубинки". С конца 80-х годов прошлого века имеет место положительная динамика роста онкологических заболеваний. С чего бы это?
    Капитализм - "денежная цивилизация". Доход любыми способами. Вот и едим, пьём всякую дрянь и дышим ей же. В глубинке, хотя бы воздух чище и продукты по большому счёту свои.


  10. #140

    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,242
    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Вот, вот... Поэтому вопрос. Почему онко- врачи, пусть даже между курсами химиотерапии (которая значительно понижает иммунитет, не говоря уже о лучевой терапии), не назначают очевидные и общедоступные препараты (упоминал о них выше) для увеличения иммунитета - для генерации Т-лимфоцитов - природных киллеров раковых клеток?
    Трудно сказать. Наверное и врачи разные бывают, и мед. учреждения. Жена проходит химию сейчас, назначают постоянно.
    R1AIT / OH7FUV ех RA1AIT, UB5LQJ, UB5-077-1242

Страница 14 из 27 ПерваяПервая ... 41112131415161724 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •