Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 261

Тема: Рак, это приговор?

  1. #151
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Если бы я ей не разрешил делать облучение в марте
    Не вините себя. Мы ведь делаем что-то для наших родных из лучших побуждений. А так действительно: те ребята, которые под подписку дали отказ от лучевой терапии, живут по моим наблюдениям, практически не меньше, чем те, кто исходил кровавой рвотой после курса облучений...
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

  2. Спасибо от UA3GDW


  3. #152
    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Вот, вот... Поэтому вопрос. Почему онко- врачи, пусть даже между курсами химиотерапии (которая значительно понижает иммунитет, не говоря уже о лучевой терапии), не назначают очевидные и общедоступные препараты (упоминал о них выше) для увеличения иммунитета - для генерации Т-лимфоцитов - природных киллеров раковых клеток?
    Цитата Сообщение от R1AIT Посмотреть сообщение
    Трудно сказать. Наверное и врачи разные бывают, и мед. учреждения. Жена проходит химию сейчас, назначают постоянно.
    Написал письмо главврачу Липецкого областного онкодиспансера с вопросом: "Почему моей маме ни после операции, ни в паузах между курсами химиотерапии не назначали Тималин или Ронколейкин?". Он ответил: "Данные препараты у нас не входят в стандарты лечения". Вот так-то всё просто... Стандарты в медицине... Шаг влево, шаг вправо - расстрел. В результате люди умирают от этих стандартов.
    На днях у меня начался насморк, болело горло, кашель (бронхит), слабость. Поставил на себе эксперимент. Стал колоть себе Тималин раз в день сразу по два флакона. Через два дня все симптомы прошли (кашель пока остался, но значительно меньше (курю ещё, правда)). А я, дурачок, раньше Арбидол для этого принимал. Теперь понял - деньги на ветер! Для профилактики ещё продолжаю колоть Тималин. Думается, что если его колоть хотя бы раз в пол-года, то раком не заболеешь.

  4. #153

    Регистрация
    25.02.2016
    Адрес
    г.Губкин
    Сообщений
    345
    UA3GDW, что-ж вы так с собой эксперементируете, так можно и на кладбище попасть раньше срока.
    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Для профилактики ещё продолжаю колоть Тималин. Думается, что если его колоть хотя бы раз в пол-года, то раком не заболеешь.
    ,а если рак наследственный?

  5. #154
    Цитата Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
    UA3GDW, что-ж вы так с собой эксперементируете, так можно и на кладбище попасть раньше срока.
    Не знал бы, что делаю - не экспериментировал бы. У мамы эти препараты остановили рост опухоли и "убили" процесс метастазирования.

    Цитата Сообщение от Соломон Посмотреть сообщение
    ,а если рак наследственный?
    Не могу ответить, не знаю. Те препараты лишь способствуют повышению иммунитета и производству в организме природных "киллеров" раковых клеток.

  6. #155
    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Написал письмо главврачу Липецкого областного онкодиспансера с вопросом: "Почему моей маме ни после операции
    Я вырос в семье медика, так сказать всю жизнь живу в этой среде, мама терапевт от бога, ее раньше весь город знал, правда давно уже на пенсии, всегда мучилась с пациентами, которые считали себя умными, а врачей дипломированных идиотами (я про настоящих врачей). Страшнее этих пациентов, нет, они страшнее болезни, для себя и окружающих.

    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Поставил на себе эксперимент. Стал колоть себе Тималин раз в день сразу по два флакона. Через два дня все симптомы прошли (кашель пока остался, но значительно меньше (курю ещё, правда)). А я, дурачок, раньше Арбидол для этого принимал. Теперь понял - деньги на ветер!
    А ничего, что некоторые энтеровирусные инфекции очень быстротечные.

    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Для профилактики ещё продолжаю колоть
    А Вы как определили, что у Вас в данный момент вирусное заболевание, а не прицепилось бактериальное. Какой то пипец, что же Вы делаете!!!
    Вы доверите электрику из Жека трансивер чинить? Он ведь тоже в электрике рубит.


    Цитата Сообщение от UA3GDW Посмотреть сообщение
    Думается, что если его колоть хотя бы раз в пол-года, то раком не заболеешь.
    Вам, извините за прямоту, надо к другому доктору обратиться, который неврозы лечит. Без обид.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  7. Спасибо от rm4hq

  8. #156
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Вы доверите электрику из Жека трансивер чинить? Он ведь тоже в электрике рубит.
    Трансиверы чиню сам.

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Вам, извините за прямоту, надо к другому доктору обратиться, который неврозы лечит. Без обид.
    Обратились уже. В результате чего, моя мама умерла не от рака, а в результате истощения от лучевого энтерита и тонкокишечного - вагинального свища. Чур меня этих "врачей".

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    А Вы как определили, что у Вас в данный момент вирусное заболевание, а не прицепилось бактериальное. Какой то пипец, что же Вы делаете!!!
    При бактериальном - сопли не текут. Не важно, как ещё я определяю своё состояние. Я поднял свой иммунитет и организм справился с заболеванием. Это факт. Есть и другие факты, но за этим - в поисковик.

    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    мама терапевт от бога, ее раньше весь город знал, правда давно уже на пенсии,
    Ваша мама видимо хороший врач, потому, что она училась этому в "то время". Современные врачи - это не врачи! Даже если и найдётся врач, то сейчас он всего лишь шестерёнка СИСТЕМЫ с её стандартами лечения!
    Последний раз редактировалось UA3GDW; 09.09.2017 в 21:43.

  9. #157

    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    г.Тавда
    Сообщений
    305
    Позывной
    UB8CMW
    Цитата Сообщение от LY1SD Посмотреть сообщение
    Лично я употребляю перец чили уже минимум 25 лет. По нескольку стручков средних размеров (3-5 штук) каждый день
    Где вы их берете, если не секрет..я со своего огорода осенью успевают сьесть , пока не засохнут и все.. в магазинах не наблюдаю, увы..

  10. #158

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    10,441
    А на подоконнике не пробовали выращивать?

  11. #159
    Цитата Сообщение от Sysert Посмотреть сообщение
    в магазинах не наблюдаю, увы..
    Все супермаркеты им завалены. И у бабушек на рынке пучками продается. Только чтобы есть их по нескольку штук в день, надо иметь луженый желудок и тренированную поджелудочную железУ.


  12. #160

    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    г.Тавда
    Сообщений
    305
    Позывной
    UB8CMW
    Дак по 5 штук в день никаких подоконников не хватит

Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •