Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: All-in-One

  1. #21
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    т.е. - это одноразовые устройства с ограниченным сроком службы...
    насчет одноразовости большой вопрос. на материнках обычное дело - потекшие через несколько лет конденсаторы. на ноутбуках я такого не встречал. если не считать механических повреждений, то обычно ломаются оптический дисковод и жесткий диск. может более экстремальное использование ноутбуков заставляет производителей применять более качественные комплектующие. как и продукция apple - все самое лучшее дает надежность. впрочем, ноутбуки и планшеты никогда не подойдут тем, кому нужны мониторы больше 19 дюймов.


  2. #22
    US7IGN,
    В старых ноутах первейший отказ - клавиатура. Дальше - подсветка Матрицы (лампы)... ну и тупо перестает ТЯНУТЬ новую ОСЬ, а на старой весь Тырнет ругается, что "ваш браузер СТАРЫЙ..." перестают нормально работать программы (как недавно СКАЙП умер на Хрюше, или Мелкософт кинул всех с Вистой , да и ХРюшу перестали поддерживать, хотя это была самая массовая ОС)
    Вот в чем краткость века таких устройств. Эти жлобы специально загоняют ситуацию , что бы заставить вас (и меня) пойти и купить новую железяку...

    немножко ОФФ. Сколько сейчас срок службы сотового телефона?...Ровно столько , сколько протянет АКБ!
    У меня есть Мотор Т2288...жива до сих пор И РАБОТАЕТ. Там эти чайники сделали ОБЫЧНЫЙ батарейный отсек под АКБ формата ААА...вот и весь секрет!
    Последний раз редактировалось Алексей2009; 25.09.2017 в 21:49.
    Хатуль мадан.

  3. #23
    ну это зависит от целей использования. у меня есть старый комп - монитор ЭЛТ 15 дюймов и системник на первом пне еще. до сих пор работает на ХР со старым офисом и логгером. там же кенвуд 430-й. резервный комплект так сказать. а интернет мне на нем и не нужен. а если комп нужен для работы, так сколько бы он не стоил - обновляется по мере необходимости. хоть каждый год.

  4. #24
    US7IGN,
    тогда в чем ваш вопрос?
    Это же я вам сразу сказал, что у моноблока есть ограничения, но если вы считаете, что ими можно пренебречь ...тогда в чем проблема?
    Я вам говорю, что я свою РСючку могу чинить и модернизировать частями, а у вас зажмурится экран - придется все, комплектом, нести в мастерскую, все данные на ДИСКЕ окажутся недоступны (могут быть потеряны)...
    Вот собственно и все.
    Вы просили покритиковать... разве я не справился?
    Хатуль мадан.

  5. #25
    да меня все устраивает и ничего не ломается. винты - расходный материал. это автор темы мучается.

  6. #26
    Цитата Сообщение от US7IGN Посмотреть сообщение
    на материнках обычное дело - потекшие через несколько лет конденсаторы
    У меня материнка 2008-го года. конденсаторы твердотельные, там не чему течь однако.
    О каких материнках и каких конденсаторах речь?

  7. #27
    Цитата Сообщение от F304 Посмотреть сообщение
    конденсаторы твердотельные, там не чему течь однако.
    да ладно?!

  8. #28
    Цитата Сообщение от UT0UM Посмотреть сообщение
    да ладно?!
    смех без причины, признак...

  9. #29
    Цитата Сообщение от F304 Посмотреть сообщение
    смех без причины, признак...
    это не без причины
    возьмите ESR тестер и проверьте свои "твердотельные" конденсаторы


  10. #30
    Цитата Сообщение от F304 Посмотреть сообщение
    У меня материнка 2008-го года. конденсаторы твердотельные, там не чему течь однако.
    здесь фото покрупнее http://article.techlabs.by/28_7345.html

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •