Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 184 из 327 ПерваяПервая ... 84134174181182183184185186187194234284 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,831 по 1,840 из 3267

Тема: Какое выбрать авто?

  1. #1831
    Цитата Сообщение от Евгений240 Посмотреть сообщение
    Настораживает.
    это хорошо-дальше будет интересней.


  2. #1832

    Регистрация
    18.01.2005
    Сообщений
    4,397
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ф.Алексей Посмотреть сообщение
    РЕАЛЬНЫЕ АВАРИИ с Ford Explorer, везде картина одинакова Ford Explorer почти без потерь, противник или вообще в хлам или около того.
    у моего друга в Эксплойере сын с женой сгорели заживо после лобового с Ниссан Террано. в ДТП нет такого слова-противник.
    так что умерьте свой щенячий восторг и оптимизм по поводу Форда. всякое бывает.

  3. Спасибо от Serge75

  4. #1833
    Цитата Сообщение от Dimitrii Посмотреть сообщение
    AUDI A4 1.8T 2008- по н.в. пробег около 140 000 км., только расходники, подшипники ступицы , тормозные диски на 120 000 км. и одна ксеноновая лампочка

    ни на одном авто не доливал масло и не менял аккумуляторы )) тук-тук-тук
    Что-то аккумулятор за 11 лет, это большой тук-тук!

  5. #1834
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    615
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Что там у Вас за мифические 148японских кобыл которые по городу жрут мало? У авто есть марка или фирма или хотя бы на каком топливе работает? Впрочем насколько помню хвалились что уже несколько лет на работу двигаетесь на своих двоих без "кобылы" потому чувствуете себя на расслабухе..
    Сань, а какая разница какой японец, что он кушает и как двигаюсь я? Поверь - всё нормально!
    Ты вот чепуху несёшь - я тебе документировано показываю ссылками мемуаров полководцев, что ты ерунду написал - ты соглашаешься, подставляя земляков. А в итоге меня админы сносят, а ты главный со своими сказками! Зачем мне тратить время на такое?
    Пока!

  6. #1835
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,777
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    Цитата Сообщение от RA4HJW Посмотреть сообщение
    Сань, а какая разница какой японец, что он кушает и как двигаюсь я? Поверь - всё нормально!
    Разница Коль есть, прежде чем сравнивать нужно поставить сравниваемые обекты в одинаковые условия. У меня в России тоже был японец "Ниссан Черри" за год я на нём наездил на работу от силы 3тыс . В тёплое так сказать время, в простонародье таких водителей, насколько тебе наверняка известно, называли "подснежниками". Расход бензина был никакой, однако я был гордым владельцем авто. Естественно я не мог потягаться с мужиками накручивающими в год хотябы 10тыс.км Это ведь понятно не та практика и не тот уровень вождения. 22года назад ситуация для меня жёстко изменилась выше озвучивал 21000км за год как с куста. Я не знаю какой именно ты водитель, но ты перешёл в расслабленную категорию "подснежников" и чтобы что то предметное говорить можешь, но естественно не обязан, хотя бы ответить на простой вопрос что за авто, сколько ты на нём наездил хотя бы за время существования этой ветки?
    По поводу "Василия Тёркина" снесли твой "фейковый" линк и правильно сделали. Я вчера с твоей подачи перечитал всю подноготную автора и условия создания этого произведения. Это собирательный образ солдата именно ВОВ и не важно что и где там изначально замышлял автор. Мы на этом произведении были воспитаны. Сам автор уроженец Смоленской области, ему и его герою даже поставлен памятник в г. Смоленске. Буду следующий раз там обязательно посмотрю. Вчера поговорил по вайцапу со Смолянами, они сказали, что их даже со школы возили на место этой переправы через Днепр и рассказывали о Василии Тёркине якобы переплывшему здесь Днепр в ледяной воде. Это воспитание патриотизма и это считаю правильным. Кстати тебе не обязательно тратить на меня время, займись лучше делом, к примеру сделай какой нибудь корпус с гравированной панелью на твоей CNC машине и покажи всем, кроме меня..
    Последний раз редактировалось R3LDA; 05.06.2019 в 11:39.
    73! с уважением Александр

  7. #1836
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,673
    Позывной
    RX6LAO
    Цитата Сообщение от Eugene163 Посмотреть сообщение
    Что-то аккумулятор за 11 лет, это большой тук-тук!
    Фольксваген -поло, 2002г дизель, замена аккумулятора после 9 лет эксплуатации.
    Этот же аккумулятор был поставлен на ВАЗ 2104 и доходил ещё два года.
    73. Евгений.

  8. #1837
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,777
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    Евгений240,
    Евгений, а на этой модели уже было что то сделано для дожига сажи из выхлопа?
    73! с уважением Александр

  9. #1838
    Eugene163
    Что-то аккумулятор за 11 лет, это большой тук-тук
    все просто - лейте масло 0W и раз в год перед морозами накиньте на клемы зарядное хотя бы часов на 8 ))
    и естественно пуск стартера в морозы с предварительным прогревом аккумулятора хотя бы секунд на 30

  10. #1839
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Приходим в кар шеринг, выбираем то, которое глянулось, и вперёд. Отдать за железяку сумасшедшие деньги.... А потом понеслось - регистрации, страховки,ремонты, царапины и более серьёзные следы "боевых операций", парковки, топливо... Список далеко не завершен. Словом, к цене устойчиво добавляем еще тысяч 60-90 в год. Это я осторожно. Нет, ребята, я найду, на каком море семья потратит эту почти сотню тысяч. Неправ? Да запросто!
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

  11. Спасибо от RA3QVS


  12. #1840
    Аватар для RA4HJW
    Регистрация
    20.02.2006
    Адрес
    г. Самара
    Сообщений
    615
    Записей в дневнике
    31
    Позывной
    RA4HJW
    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    и рассказывали о Василии Тёркине якобы переплывшему здесь Днепр в ледяной воде.
    Сань, ты пойми, что даже вики пишет: "Работу над поэмой и образом главного героя Твардовский начал в 1939—1940 году, когда он был военным корреспондентом газеты Ленинградского военного округа «На страже Родины» в ходе финской военной кампании[5]." И там, где автор увидел этот образ очень важно! Почитай Контаровича чтоль...
    Ты наверно не задумываешься что цитируешь?
    "...Снег шершавый, кромка льда... "
    Сань, "Соловьёва переправа" это июль август весь ужас был. Июль, август 41-го. Фэрштейн? В память всего в июле проводят фестиваль памяти.
    Почитай внимательно:
    http://smolbattle.ru/threads/%D0%91%...%B2%D0%B5.381/


    http://ulansv.narod.ru/sol/solovyva.htm
    Поэтому история ценна своей правдой, какая бы она не была, а не сказками!
    Пойми чтоль это...


    А машина...
    ну я с 96-года за рулем. 450 тысяч уже накатал по спидометрам за это всё время. Были года и по 60 тыс в год накатывал было и по 10. Всё от поставленных задач. Так что лечить меня по машинам, так же как по фото cnc станков, не надо. Советовать про всё как делаешь ты - я не собираюсь, я не спец по автомашинам. Однозначно скажу, что первая машина прогнила за 6 лет насквозь. Просто в решето металл: крылья, двери... Это был ВАЗ 2106 новый с конвейера, кстати с пустыми передними амортизаторами - привет Скопину!. Больше я его в жизни не куплю.


    Сань, панели и прочие изделия на станках я делаю по 500-600 шт в год всяких разных. Я вешал сюда фото кой чего, в своём уголке, но админ сносил трижды альбомы всё на ноль, даже мои студенческие фото попали под раздачу. Просто одним махом - хрясь и пусто! Сказал что это бизнес. Но у меня бизнес в энергетике был, АСКУЭ. Тут я отдыхал. Смысла особого размещать после каждого сноса уже не вижу, тратить время и силы. Есть дневник, но поскольку он был первым по популярности, а потом я всё забросил и он стал вторым, то сносить его я чёт передумал. Кому интересно по движухе - есть ссылки на сайте, в Моём Мире и Одноклассниках. Многие пишут в почту. Со многими заинтересованными мужиками переписываемся и решаем успешно задачи. Как то так...

Страница 184 из 327 ПерваяПервая ... 84134174181182183184185186187194234284 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое напряжение будет на лампе накаливания?
    от terminator в разделе Для начинающих
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 23:12
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 18:51
  3. Какое max падение напряжения на БП?
    от UY5LA в разделе Источники питания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 16:55
  4. Какое Вх. и Вых. сопротивление повторителя?
    от ivan219 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 11:08
  5. Какое колечко в УМ Аматор КФ 160
    от ijk в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •