Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 154 из 327 ПерваяПервая ... 54104144151152153154155156157164204254 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 3267

Тема: Какое выбрать авто?

  1. #1531
    Аватар для R3LDA
    Регистрация
    10.02.2003
    Адрес
    JO40LB
    Сообщений
    7,770
    Позывной
    r3lda/df9fxk ex rv9cgz
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    я имею ввиду на попадалово с Common Rail с пьезофорсунками.
    Я и имею ввиду современную систему питания дизеля с "Common Rail". Какая там применена форсунка по большому счёту не имеет никакого значения. Пьезофорсунки в основном приходится ставить новые, и что это сложнее, чем установить восстановленную? Новые форсунки ещё более доступны, чем восстановленные. Естественно их стоимость в 2-3 раза выше, но как правило форсунки не выходят из строя все в раз. Замена 1 также не особо разорит владельца.
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Ну а если вообще про ремонт авто, то мне это интересно, но только не самому, ну терпеть не могу в машине возиться.
    Вот это уже ближе к истине. Вам в лом самому вплотную позаниматься техникой, отсюда и озвучиваете особые мнения "спецов" которые за свою работу загибают баснословные суммы
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Мне проще денег заработать, да и мой труд стоит дороже труда автомеханика.
    Мы говорим не о Вашей цене, как специалиста работающего на какой то фирме. Речь идёт о том, что Вы из себя представляете как технически грамотный человек в свободное от работы время.
    Последний раз редактировалось R3LDA; 10.01.2018 в 21:22.
    73! с уважением Александр


  2. #1532

    Один старый хлам тянет другой старый хлам ))
    Победа за Гансами.
    Нива беспомощна даже против полноприводной легковушки)


  3. #1533
    Цитата Сообщение от rn1qa Посмотреть сообщение
    Рамный джип,вроде все по взрослому,но он был инжекторный,а по тем временам у нас морозы и за 30 бывали.Забоялся что не будет заводиться в моей глуши, так и сел обратно на Ниву.
    На мой взгляд инжектор, а тем более иностранный не совместимы с глухими краями и бездорожьем. Даже и без морозов. Нива, как и Классика до того простые и понятные интуитивно даже. Так что правильное решение. Я тоже так думаю.

  4. #1534
    Цитата Сообщение от UR3AGA Посмотреть сообщение
    я люблю смотреть как автомеханики разводят офисный планктон на денюшку
    Это Вы мне? Если да, то не по адресу, если я не люблю ремонтировать авто, это совсем не значит, что не умею. Свою 2107 и Калину наремонтировался на всю оставшуюся жизнь.
    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Вам в лом самому вплотную позаниматься техникой, отсюда и озвучиваете особые мнения "спецов" которые за свою работу загибают баснословные суммы
    Какие нафиг баснословные суммы? Замена подушек стабилизатора поперечной устойчивости. 1Снять защиту 4 болта, 2 снять саму собственно штангу 8 болтов. Потом все вернуть назад, цена работы 400 руб. ( 6 евро). Замена задних колодок, домкрат, колеса, суппорта, цена вопроса 300 руб. (4,4 евро), замена масла в двигателе, салон Тойота, цена вопроса 3200руб. (47 евро) входит мойка авто и двигателя, ковриков, само масло и масляный фильтр, я сижу и смотрю этот процесс по телевизору и пью бесплатный кофе от тойоты, замена масла в АКПП, работа 400 руб., ну и т.д. Все работы мне делают друзья, под моим чутким присмотром . которым я тоже не отказываю по своей работе, ремонт и настройка компов и пр. хрени. Вот можете мне Александр объяснить, нафига я буду корячиться за эти деньги на яме?
    Последний раз редактировалось RN3GP; 10.01.2018 в 21:49.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  5. #1535
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Это Вы мне?
    Почему вы так решили? Человек у которого свой бизнес врятли такой же на букву Дэ как всякие там топ манагеры и прочее. Я просто о своем, о мастерской друзей. И машины они покупают у всяких там, после крутой аварии, а им рассказали, что машина куплена для мамы в магазин ездить, а она была в смятку. Извините если зацепил. И телефоны они сдают, а там такое! Люба звезда ютюба....

  6. #1536

    Регистрация
    15.05.2015
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    2,854
    Позывной
    RN1QA
    Посмотреть бы еще как эта полноприводная легковушка по бездорожью пойдет или по снежному целику.Кто кого тогда вытаскивать будет.

  7. #1537
    Цитата Сообщение от rn1qa Посмотреть сообщение
    Посмотреть бы еще
    https://www.youtube.com/watch?v=KYU1zBLTCmM
    с 9-ой минуты....

  8. #1538
    Цитата Сообщение от UR3AGA Посмотреть сообщение
    Почему вы так решили?
    Ну тогда извините, просто после моего сообщения было сразу, думал мне.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  9. #1539
    Просто у ауди масса больше, грунт твердый. Будет тащить тот, у кого масса больше. Ну там еще в резине есть разница, а так кто тяжелее тот и тащит.


  10. #1540
    Нива беспомощна даже против полноприводной легковушки)
    Цитата Сообщение от LORNE Посмотреть сообщение
    Нива беспомощна даже против полноприводной легковушки)
    Вы точно не ездили на Ниве, а всё видите только лишь из видеороликов. Абсурдно даже обсуждать данное видео. Далеко не те условия для эксперимента что бы определять преимущества автомобилей.

  11. Спасибо от ua3ycv

Страница 154 из 327 ПерваяПервая ... 54104144151152153154155156157164204254 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Какое напряжение будет на лампе накаливания?
    от terminator в разделе Для начинающих
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 23:12
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 09.10.2010, 18:51
  3. Какое max падение напряжения на БП?
    от UY5LA в разделе Источники питания
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 16:55
  4. Какое Вх. и Вых. сопротивление повторителя?
    от ivan219 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.07.2010, 11:08
  5. Какое колечко в УМ Аматор КФ 160
    от ijk в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.02.2005, 12:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •