Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 53 из 203 ПерваяПервая ... 3435051525354555663103153 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 2025

Тема: Детали для Маламута

  1. #521
    в тему по пешкам ,этот китаез вот что написал после открытия спора

    Walter Chan
    : so sorry for that,we will ask our vender,and pls cancel the dispute,we will send you again,is that ok?
    так жалко, что мы попросим наш вендер и PLS отменить спор,мы вышлем вам снова,это нормально?

    послать или пусть еще шлет и если опять гомно пришлет второй раз спор фиг откроешь?


  2. #522
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Мне послал снова. Даже фото упакованной посылки прислал))) только говорит закрой спор))) Да пусть шлет...думаю. Посмотрим что на этот раз приедет)))
    Так то все равно а России заказывать теперь. Я буду в шоке если придут рабочие PE - в повторной посылке.

  3. #523
    Sergey_Lapin, Ладно пусть шлет ,может исправиться)

  4. #524
    Нет и не будет у китайцев нормальных пешек. Peregrine это штатовская фирма, как и Analog Device. C адекватными ценами на свою продукцию. Которые к китайцам никаким боком. От китайцев будут или грубые дешевые подделки или перемаркировка. Как вам не надоело кормить прохиндеев? Не может качественный товар от производителя стОить 3 копейки.

  5. #525
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    RK3AQW, Да просто все равно, время ушло, доказывать им что либо бесполезно. Не хочется. Иногда отсылает же рабочие. Где он их только берет. У него у самого по ходу лотерея там)))
    RV4LX совершенно Прав! Не будет у них нормальных PE. Я уже не раз писал. Что может и будут работать..но как? И когда они откажут? В ЛЮБОЙ МОМЕНТ.

  6. #526
    Цитата Сообщение от RK3AQW Посмотреть сообщение
    послать или пусть еще шлет и если опять гомно пришлет второй раз спор фиг откроешь?
    продлить срок защиты на месяц и пусть шлет повторно, если придет брак открыть спор и полный возврат

  7. Спасибо от RK3AQW

  8. #527
    RV4LX, Сань ,эта редиска первый раз хорошие заслал)вот та удочка,на которую попался

  9. #528
    Видать были небольшие запасы, не знал куда деть. А тут клев пошел....

  10. Спасибо от RK3AQW

  11. #529
    Sergey_Lapin, Так я ему русским по инглишу и написал,что претензий к магазину нет,есть претензии по качеству поставляемого товара,разберитесь с поставщиком,и типа я с вами работаю не первый год и вы так меня подвели))))азиатская психология,любят когда их хвалят

    Пешек уже 130 штук у меня 19 рабочих,вот такая кухня,правда деньги все вернул,может их в Китай продавать начать)))
    Последний раз редактировалось RK3AQW; 18.01.2018 в 19:32.


  12. #530
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    RK3AQW, Я ему примерно то же самое написал. Что подвел он меня. Что время потеряно. Что деньги не важны, мол потверждение сделаю спор закрою. Мол задавись этими деньгами. Может счастливее станешь. Вот он сразу фото и прислал мне, с новой посылкой и другим треком на мой адрес и имя. Утром трекаться сегодня начала, я да же удивился. Это после того как товар у него этот недоступен стал.
    А может снова, то же самое, остатки дослал мне хрени.
    Вообщем приедет узнаем что там)))

    Блин из за этих подделок весь форум исписали...мы.

Страница 53 из 203 ПерваяПервая ... 3435051525354555663103153 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Узлы-детали полезные для радиолюбителя из импортных "профи" станций.
    от ГРАНИТ в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 18:09
  2. Детали и конструктив РА
    от sr-71 в разделе Усилители мощности
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 15:40
  3. Детали для полифазера
    от Vl@d в разделе Для начинающих
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 14:15
  4. Детали для сканирующего приемника
    от wp в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 12:30
  5. Что за детали?
    от RV9CX в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 12:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •