Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 56 из 203 ПерваяПервая ... 6465354555657585966106156 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 2025

Тема: Детали для Маламута

  1. #551

    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    475
    Позывной
    EW3ABA
    Серия кодеков YFNABLCU1635 полностью рабочая! Кому попались ставьте все работает, и ФМ и автозеркалка работает, сегодня победил эти неисправности проблема была в китайских танталах, стоило только подуть в район ОУ RX, как приемник затыкался, взял ручку достал стержень начал дуть по кондерам на один дунул приемник заткнулся, поменял все заработало! Завтра сгоняю за нормальными.
    Oleg EW3ABA 73!



  2. #552
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Love777888, У меня именно YFNABLCU1635 как раз приехал ранее кодак. Брал на пробу. Но еще дело до его впаивания и проверки не дошло. И ваше сообщение успокаивает)) Спасибо! Хотя кодак рассматривал и ранее писал что: на вид новый, не паянный, маркеровка четкая. Посмотрим в дальнейшем его работу.

  3. #553
    Цитата Сообщение от Love777888 Посмотреть сообщение
    сегодня победил эти неисправности проблема была в китайских танталах, стоило только подуть в район ОУ RX, как приемник затыкался, взял ручку достал стержень начал дуть по кондерам на один дунул приемник заткнулся, поменял все заработало!
    честно? просто жесть

  4. #554

    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    475
    Позывной
    EW3ABA
    Здравствуйте, как увидел сообщение, что с моей серией кодеков у людей все работает, начал искать, а точнее рыть в этом направлении, в итоге нужно еще поменять остальные конденсаторы, один этой серии был пробит в тх кодеке, второй от дуновения менял свои параметры. Фуфел есть фуфел, как говорил один мой знакомый. Нужно и остальные из этой серии поменять, уж много вопросов из за них.
    Oleg EW3ABA 73!

  5. #555
    Цитата Сообщение от Sergey_Lapin Посмотреть сообщение
    Мне послал снова. Даже фото упакованной посылки прислал))) только говорит закрой спор))) Да пусть шлет...думаю. Посмотрим что на этот раз приедет)))
    Так то все равно а России заказывать теперь. Я буду в шоке если придут рабочие PE - в повторной посылке.
    Мне так же фото прислал,трек правда только на посылке видно,ждемс что будет внутри)

    Цитата Сообщение от Sergey_Lapin Посмотреть сообщение
    Мне послал снова. Даже фото упакованной посылки прислал))) только говорит закрой спор))) Да пусть шлет...думаю. Посмотрим что на этот раз приедет)))
    Так то все равно а России заказывать теперь. Я буду в шоке если придут рабочие PE - в повторной посылке.
    Мне так же фото прислал,трек правда только на посылке видно,ждемс что будет внутри)


    Love777888, тут где то писал про первое включение Маламута,так у меня тантал ,который по питанию жахнул,все вокруг черное было,так же ленту купил на али

  6. #556

    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    РД, Россия
    Сообщений
    159
    Позывной
    ex UA6WQL
    Взбудоражили всех барыг радиодеталей...РЕ425 9 идет как хит (офигели) в Электронщике 309 р за штуку...кто продают эти детали думают, что Пешка это фильтр от иномарки

  7. Спасибо от RK3AQW, UA0BHC

  8. #557
    Аватар для Sergey_Lapin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Новосибирская обл.
    Сообщений
    274
    Сармат, Да тут слов нет просто....
    Если высказаться по этому , то сразу администрация заблокирует пожизненно))) Или одни пи..пи...пи... Как на видео будут)))

  9. Спасибо от RK3AQW

  10. #558
    Читаю иногда ветку и улыбаюсь, уже сколько вы играете в лото, можно наверно было переработать схему полностью на диоды или на входе РЭС49 (чтобы не портить ИМД от мощных сигналов в большой полосе), а на выходе - тоже диоды или FST/FSA/1G включи.

  11. Спасибо от RV4LX

  12. #559

    Регистрация
    27.04.2014
    Адрес
    Брест
    Сообщений
    475
    Позывной
    EW3ABA
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Читаю иногда ветку и улыбаюсь, уже сколько вы играете в лото, можно наверно было переработать схему полностью на диоды или на входе РЭС49 (чтобы не портить ИМД от мощных сигналов в большой полосе), а на выходе - тоже диоды или FST/FSA/1G включи.
    Схема есть?
    Oleg EW3ABA 73!


  13. #560
    Цитата Сообщение от Serg Посмотреть сообщение
    Читаю иногда ветку и улыбаюсь, уже сколько вы играете в лото, можно наверно было переработать схему полностью на диоды или на входе РЭС49 (чтобы не портить ИМД от мощных сигналов в большой полосе), а на выходе - тоже диоды или FST/FSA/1G включи.
    мы легких путей не ищем


    Цитата Сообщение от Сармат Посмотреть сообщение
    Взбудоражили всех барыг радиодеталей...РЕ425 9 идет как хит (офигели) в Электронщике 309 р за штуку...кто продают эти детали думают, что Пешка это фильтр от иномарки
    не,мы еще и еще наступим на грабли китайцев,время только жалко,а так али все одно, деньги возвращает,барыгам пламенный привет)пусть торгуют 309Х25=морда треснет

    Love777888, YFNABLCU1635 где брали это добро?
    Последний раз редактировалось RK3AQW; 23.01.2018 в 15:00.

Страница 56 из 203 ПерваяПервая ... 6465354555657585966106156 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Узлы-детали полезные для радиолюбителя из импортных "профи" станций.
    от ГРАНИТ в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 18:09
  2. Детали и конструктив РА
    от sr-71 в разделе Усилители мощности
    Ответов: 313
    Последнее сообщение: 15.11.2010, 15:40
  3. Детали для полифазера
    от Vl@d в разделе Для начинающих
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.09.2009, 14:15
  4. Детали для сканирующего приемника
    от wp в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.05.2009, 12:30
  5. Что за детали?
    от RV9CX в разделе Технический кабинет
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.05.2008, 12:53

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •