Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 67

Тема: Письма счастья

  1. #21
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    вы взяли в банке "Прикол" и не вернули вовремя!!!
    Нет, нет и нет,
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    При заполнении резюме такие пункты есть, что в дрожь кидает
    Нет, нет и нет,
    Михаил


  2. #22
    Цитата Сообщение от Сергей 12701 Посмотреть сообщение
    из Африки пишут, до чего ж наивные, недалёкие ребята....
    В их представлении у нас все граждане- нефтегазовые миллионеры, а на самом деле как в старом анекдоте- партсобрание на Челябинском машиностроительном заводе, встаёт мужик и говорит- у меня предложение, мы слышали что в некоторых странах африки люди недоедают, так вот, пусть то, что они не доедают, присылают нам!
    Резонанс где-то рядом!

  3. #23
    Лично знаю человека, который развел "адвоката из Конго" на 90 баксов. Он с жаром откликнулся на миллионы безвременно умершего неизвестного ему родственника и согласился оплатить все расходы, которые запрашивал адвокат, но мелочи мешали сделать это немедленно - невозможно добраться до банка прям сейчас, ибо поломался в дороге, застрял в кемпинге, а кредику потерял (беда то какая!), но есть другая, правда на ней нет прям щас ничего, вот сейчас найдет где-нибудь денег на ремонт, оплату комнаты в кемпинге и прочей ерунды и тут же полетит в банк, где у него завалялось пару тысяч убитых енотов, чтобы стремглав отправить деньгу любезному адвокату.

    Три дня плакался, двумя переводами вытащил 90 баксов после чего негра допер что что-то не так и стал угрожать, мол приеду в Россию, убью, на что услышал что таких умников у нас на фарш для собак пускают. Судя по тому что мгновенно отстал, поверил. Слухи о русской мафии и в Африке есть.


  4. #24
    У меня на работе, лет пять назад, тетка в возрасте клюнула на "Морпеха Майора воюющего в Ираке"...
    Вы не поверите, каких трудов нам стоило ее убедить , что это кидалово!
    Просто невероятно, как легко человек поддается внушению...
    Хатуль мадан.

  5. #25
    Цитата Сообщение от CADET Посмотреть сообщение
    С одной стороны, это радует, а с другой, привыкнув к мысли, что я теоретически - долларовый мультимиллионер, я ныне испытываю некий дискомфорт. Даже и не знаю, что делать...
    Крепитесь, как говорил О. Бендер.

  6. #26
    После поездки в Воронеж мне на российскую симку целый год приходили "смс счастья"- о том что я взял в каком то АЛЬФА- банке кредит на 200 тыс руб и надо бы вернуть. И голосовые смс приходили.Номер в авиакассе засветил-попросили-типа вдруг рейс изменится и мы сообщим.Через год просто симка отключилась и всё прекратилось. А по электронке в основном дочь барона РОДРИГЕСА из Колумбии и дочь руандийского министра( казненного повстанцами) приставали. потом исчезли.

  7. #27
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от Алексей2009 Посмотреть сообщение
    Просто невероятно, как легко человек поддается внушению...
    Охотно верю!...Двоюродная сестра моего отца,вроде бы нормальная,добрая,ум ная женщина,...но,на старости лет,"сорвало крышу":вступила в секту свидетелей йеговых и подписала всё имущество и дом секте...все родичи в шоке!...

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от dinatron Посмотреть сообщение
    Было дело - лет пять не давали покоя, почему не беру выигрыш...
    Ой! У меня там два "кайена"и ноут...
    Последний раз редактировалось RK6ATW Сергей; 19.11.2017 в 16:58.
    73!

  8. #28
    А разве в России действует эта секта? Вроде запретили их деятельность.

  9. #29
    Аватар для RK6ATW Сергей
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Предгорье Кавказа LN04JJ
    Сообщений
    1,446
    Позывной
    ex RA4CPD
    Цитата Сообщение от Виктор prizrak Посмотреть сообщение
    Вроде запретили их деятельность.
    Когда,в прошлом году?
    73!


  10. #30
    Сбежал зимбабвийский вождь РОБЕРТ МУГАБЕ! Ждите теперь письма счастья от его родственников!

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •