Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 86

Тема: Браузер "ОПЕРА"

  1. #31
    Аватар для rn9aaa
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    1,898
    Позывной
    ex RN9AAA
    Mayor, Не ищите "черной кошки в темной комнате", трудно и бессмысленно в плане приватности в интернете.


  2. #32
    EU3CZ-антивирусная программа у Вас стоит, попробуйте на минуту приостановить. И проверьте ещё раз то, что не получалось

  3. #33
    по теме. включение флеш на сайте вместо штмл5
    настройки - сайты - вкладка Flash - управление исключениями - добавляете свой сайт.

  4. #34
    Цитата Сообщение от rn9aaa Посмотреть сообщение
    Не ищите "черной кошки....трудно и бессмысленно в плане приватности в интернете
    Так никто об этом и не мечтает. Разговор только о том,что каждая фича делает свое дело и не больше того. Если одна не справляется,то не грех применить и три, если это облегчит и ускорит работу браузера. А по поводу приватности- кому надо, встречаются в парке... . А здесь только дело принципа- почему какой-то ГУГЛ собирает данные где я был,что делал, где заказывал самогонный аппарат??? От служб спрятаться невозможно ни "черной ни белой кошке"

    Цитата Сообщение от DeXter Holland Посмотреть сообщение
    ....настройки - сайты - вкладка Flash - управление исключениями - добавляете свой сайт.
    Вы точно сами пробовали и у вас получилось это в Opera ?? У меня нет... пробовал все,что мог. Чем хуже сразу галочку поставить- Разрешить сайтам запускать Flash ?
    Последний раз редактировалось Mayor; 02.12.2017 в 21:14.

  5. #35
    DeXter Holland
    настройки - сайты - вкладка
    Flash - управление исключениями - добавляете свой сайт.

    Спасибо !!!
    Вы великий шаман,все получилось !!!


    Зачем умникам с "оперы" нужно было ввести такую функцию.

  6. #36
    Аватар для rn9aaa
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    1,898
    Позывной
    ex RN9AAA
    EU3CZ, затем что все давно уже используют HTML5 а не этот отстой в виде flash.

  7. Спасибо от UR4MJK

  8. #37
    rn9aaa Когда я захожу на websdr у меня всегда кнопки HTML5 выделены и никая "ява" или флэш плеер ненужны,все делалось автоматом.

    Вы бы ещё подсказали, что сделать,чтобы опера не обновлялась без моего ведома.

    Пришлось и в одноклассниках это сделать:
    настройки - сайты - вкладка Flash - управление исключениями - добавляете свой сайт

  9. #38
    Аватар для rn9aaa
    Регистрация
    11.09.2004
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    1,898
    Позывной
    ex RN9AAA
    EU3CZ, Мне не совсем понятны следующие ваши проблемы:
    1. В опере - у меня просто для теста стоит 49.ххх.ххх на Win10 32 и я не вижу проблем с видео.
    2. Зачем нужен флеш, если все те кто его двигал - от него отказались "де факто".
    3. Зачем вообще юзать какой то "опера", когда сегодня есть вменяемые браузеры.

  10. #39
    Запустил. Убрал старый. Настройки по умолчанию (рекомендуется),без всяких исключений. Установил новый. При установке пытался что-то про ошибки втюхать.... Проверил- все в Opera запустилось. Видимо, в FF и Hrome все и так встроено....


  11. #40
    Опять фигня с "Оперой"
    Иногда дома по интернету захожу на онлайн SDR
    Онлайн ТВ научился запускать с обновленной оперой, теперь как опера обновится онлайн sdr работает без звука (ТВ работает).
    Удаляю обновленную оперу,загружаю старую 27 версию, все работает,но какой-то педараст без моего ведома обновляет старую и опять SDR перестаёт работать.
    Где найти кнопку педараста в настройках опера, чтобы эта скатина не обновляла оперу.
    Извиняюсь за порыв гнева к обновляющему педарасту !!! Для меня браузер Опера на сегодня самый лучший,чем всякие яндаксы-мяндаксы, псины-мозилы и хромы.

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Синтезаторы "Колибри" и "Воробей" AD9951/AD9834/Si570
    от Genadi Zawidowski в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 675
    Последнее сообщение: 07.02.2024, 17:09
  2. Слет радиолюбителей клайпедского клуба "Швитурис" ("Маяк")
    от LY3QN-Jurijus в разделе Коллективы и Радио
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.08.2016, 16:41
  3. Клавишы "Enter" и "Tab" при наборе сообщений
    от Vital R2GKH в разделе О форумах на CQHAM.RU
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.08.2014, 20:06
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •