Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 838 из 870 ПерваяПервая ... 338738788828835836837838839840841848 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,371 по 8,380 из 8691

Тема: Трансивер SunSDR2, тема №5

  1. #1

    Трансивер SunSDR2, тема №5

    Старая тема здесь.
    Обсуждаем SunSDR2. Тем кто не имеет данного трансивера, категорически запрещено заниматься псевдооценками и прочим троллингом. В прошлой теме более 1000 страниц, она совершенно бесполезка для владельцев аппарата. Чем лишать их возможности в нормальной обстановке обсуждать имеющиеся трансиверы, гораздо гуманнее будет забанить желающих порезвиться за их счет. Не обижайтесь потом.

    Желающие приобрести уточняют детали и параметры у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Не в данной теме!

    Отдельно обращаюсь к владельцам аппарата - не вступайте в бессмысленную полемику с флудерами и троллями всех мастей, вы САМИ топите свою тему в тоннах словесного мусора!
    Последний раз редактировалось UN7RX; 22.12.2018 в 01:33.



  2. #8371
    Цитата Сообщение от UT4LW Посмотреть сообщение
    Адвокат - это я?

    А разве я обязан показывать какие-то графики? Если кому-то это интересно, пусть сам измеряет задержку самоконтроля. Повторяю, полоса на выходе для наушников не меняется. Если у кого-то другое мнение, пусть он его и доказывает.
    И потрудитесь указать сообщение, где я писал, что задержки нет, и где "заднюю включил".
    см свои сообщения номер 8307, 8298 ! Остальное писать не буду!
    Сами найдёте , да и кому надо тот читая видет как Вы адвоката включаете и" Вашим и Нашим " Вы же требуете графики "Это было с Вашим хвалёным АРУ , где уже, Евгений замерив выложил Вам файл с коментарием," что вот всплески идут! " Вы сами выложили гафик задержек " САМОКОНТРОЛЯ" показав с значением 60ms и типа при таком значении это не мешает !!
    Да будет известно ВАМ , что задержка величиной в 10 ms УЖЕ ЗАМЕТНА НА СЛУХ!!! Остальное тоже писать не буду БЕЗ ПОЛЬЗЫ ЭТО!!! ДО мозгов не дойдёт! Вы слышите только себя!

  3. #8372
    IGOR-IGOR, еще раз увижу капс, или жирный шрифт, отправитесь успокаиваться.

  4. Спасибо от ua4alt

  5. #8373
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    10 ms УЖЕ ЗАМЕТНА НА СЛУХ!!!
    Вот это слухач. Уважуха такому таланту.
    Поделись искусством тренировки
    Мне не удается всеми фибрами и 100 мс в SSB зацепить.
    Последний раз редактировалось Linearistik; 26.02.2020 в 17:43.

  6. Спасибо от Vikos

  7. #8374
    микшируйте два сигнала без задержки и с задержкой и послушайте !Ответ понятен!?

  8. #8375
    Так смысл, если она не мешает работать владельцам.
    Я бы и с большей задержкой рад мириться, если бы на столе стоял SunSDR2 DX или МВ1.

  9. Спасибо от r3hh

  10. #8376

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    Цитата Сообщение от IGOR-IGOR Посмотреть сообщение
    см свои сообщения номер 8307
    Ну, и где там написано, что задержки нет? Не ощущается и нет - это две большие разницы. Например, задержку самоконтроля CW оператор не ощущает при 20 мс и ниже, но это не значит, что её там нет.

    Добавлено через 28 минут(ы):

    Специально для директора паники. Спектроанализатор подключен к гнезду PHONES.
    Видео будет доступно в течении часа.

    Последний раз редактировалось UT4LW; 26.02.2020 в 18:09.
    Юрий. SDC website

  11. #8377
    человек , реально показал, записав свой голос из самоконтроля и на пряму, показал, что задержка есть её слышно ! Этот файл слушали те кому интересно и слышали ,Это по Вашему не ощущается ? Вы сами писали -Вот поставил карту , через ASIO - задержку не ощущаю не слышно! Простите возможно ВЫ не слышите или не хотите слышать! Больше писать нет смысла - НЕ ХОЧУ обвинений цынзурыот модератора !

  12. #8378

    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    8,877
    Позывной
    ex UR4IX
    Ага, понятно. Вы увидели, что полоса на выходе PHONES не меняется в зависимости от положения "Low Latency"?
    Юрий. SDC website

  13. #8379
    Хотел приобрести sunSDR2DX...читаю ветку...ВСЕ должны быть такими крутыми спецами в компьютерах?
    Я вот даже часть терминов вообще не понимаю (не знаю).
    Боюсь застрять


  14. #8380
    Ничего, у вас тут "война" - целая. Бьете друг друга копьями.Я лично не люблю работать самоконтролем.
    Если я работаю на ic7300 ведь он тоже SDR, но задержек нет.
    Короче наша коробка, это как пирожок вкусный то соли много то сахара не хватает и это будет всегда, не ужели те кто здесь не доволен,это не поняли?
    Например, вчера работал на sunsdr2pro на 160 м. Выход до 2 ватт все нормально КСВ 1:1 как только больше даю, что то заводится КСВ доходит до 2-3. Включаю Айком, никаких проблем не заводится КСВ 1:1 и даже при 100ватт.
    Василий вам и вашей команде конечно, низкий поклон то , что вы сделали. Но вот такие,мелочи. Почему - то выводит из себя. Я пожелаю вам удачи, откланиваюсь и всего доброго.
    73!
    Александр.

  15. Спасибо от RM6LW

Страница 838 из 870 ПерваяПервая ... 338738788828835836837838839840841848 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер SunSDR2 и ESSB
    от rn6xc в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 18.03.2020, 22:18
  2. Трансивер SunSDR2, тема №4
    от UN7RX в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 10683
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 20:40
  3. Трансивер SunSDR2, тема №3
    от UA6AP в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 5668
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 15:51
  4. Трансивер SunSDR2, тема №2
    от RC5D в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 6626
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 08:51
  5. Трансивер SunSDR2
    от UT4LW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1028
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •