Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 54552535455565758 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 577

Тема: Авиа- и судомоделисты, кто на чём летает или "ходит"

  1. #541
    нисколько он не стоит, если есть INAV контроллер можно собрать прошивку. Я до сих пор пользуюсь BaseFlight F1 (со времен TimeCop) а самый удобный полетник SPRacing F3


  2. #542
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Такой?
    https://www.banggood.com/Upgrade-NAZ...p-1010232.html
    Поможете собрать прошивку? У меня есть крылышко. Лежит в пыли. Без стабилизации оно скучное.
    Сергей.

  3. #543

  4. Спасибо от cimos, svoy 3000

  5. #544
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Через весь город:

    Сергей.

  6. #545
    Сергей, полетник правильный но пока я задумался как проверять прошивки для работы с нормальными приемниками, у меня ни одного нет - с 2010 года привык всю рулить нунчаком одной рукой а он подключен к процу через модемы на пинах GPIO, никакого UART,PPM,PWM,SBUS... - кастом протокол ;(

    Танчики ! Стреляют и попадают настоящим лазером.

  7. #546

  8. #547
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Цитата Сообщение от kf4vbb Посмотреть сообщение
    полетник правильный
    Петр, я еще в самом начале смотрел на нунчак. Для крыла - просто сказка. Немного сложноватым показалось несколько функций на одной кнопке, но это дело привычки. У меня обычный пульт. ПВМ и С-БАС. Полетник феювский, ему только ПВМ. Как я понимаю, то что по ссылке С-БАС тоже примет. Я много ... очень много летал на крыле без стабилизации, но сейчас это просто глупо. Адаптивный стаб - вообще мега. Я про это не слышал раньше. Может не задумывался просто. Ну, а мои полеты обычно больше похожи на отдых на природе. Взлетел, можно пульт ребенку отдавать. От него только задача не улететь по ветру дальше точки невозврата по батарейке.

    Музыкальная пауза:




    p.s. У танчика прицел сбит. чуть ниже перекрестия стреляет. Или датчик лазера ближе к крышке?
    Сергей.

  9. #548
    где Мадуро ?



  10. #549
    давным давно я тоже гонял такое. Отлично мужик гоняет и атаки расчитывает.


  11. #550
    вчера пока бутылки лазером расстреливал зацепил коптером дерево и начал сваливатся но у самой земли выровнялся и продолжил полет не зная что с коптера упала плата миксера аудио (микрофоны и звуки попаданий или ранений), на машинках звук много значит а на коптере шум пропов не интересен поэтому пилотировал без наушников и пропажу звука не заметил. Когда стемнело и принес домой квадрик, начал редактировать видео заметил что звук после встречи с деревом пропал, посмотрел на квадрик и точно - модуль FM stereo TX/ Телеметрия лазера исчез. Взял фонарик полез в кусты но быстро понял что найти зеленую платку будет тяжело, вспомнил что на модуле есть маленькая Li-Po, надел наушники и услышал передачу На счастье неделю назад экспериментировал с "охотой на лис" на модулях SI4432 868MHz учитывая RSSI и пару дней назад сделал похожий приемник FM на котором весь интерфейс кнопка и светодиод, тем не менее техника сработала - за несколько минут нашел передатчик затеняя телом антенну приемника. Вынужденной "охотой на лису" остался доволен больше чем полетом FPV с лазером Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	lazer_tx.jpg 
Просмотров:	137 
Размер:	243.9 Кб 
ID:	320521

Страница 55 из 58 ПерваяПервая ... 54552535455565758 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Приемник XHDATA D-808. Карманное радио с SSB и авиа диапазоном
    от R1AIT в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 27.12.2021, 16:20
  2. Приёмник авиа с Velosity
    от greck в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2013, 12:33
  3. трансивер АМ для авиа диапазона
    от Vlad B в разделе Технический кабинет
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.05.2008, 12:26
  4. Авиа BENDIX/KING KY97
    от RD3AN в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 13:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •