Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213
Показано с 121 по 126 из 126

Тема: 5A7A "Стиль" работы на band`ах, кому удалось сра

  1. #121
    Ну так все правильно, скорее всего парни не работали с 4X просто чтобы не нарываться потому что прекрасно понимали в какой стране они находятся и что все они под "колпаком у Мюллера".

    Думаю что никто из членов экспедиции ни разу не нацист, но опять же, рисковать своей задницей никто не хотел.

    Собственно, никто включая Рейна(PA0R) открытым текстом этого не утверждал но нужно быть идиотом чтобы этого не понимать.

    Поэтому за практическое игнорирование экспедицией коллег из 4Х обижаться нужно не на членов экспедиции а на Муамара Каддафи и его гоп-компанию.


  2. #122
    ребят, ни на кого не нужно обижаться!

    Муамар Аль Каддафи, не при делах вовсе! Есть Арабский Мир, который считает Израиль окупантами Палестины. Я не сколько не сомневаюсь, что это не так. По этому никаких претензий к Арабскому миру нет, просто они не понимают, кто такие радиолюбители и как они друг к другу относятся, по-этому и не думали делать исключения для радиолюбителей.

    Дмитрий.

    насчёт PA0R, тоже странное высказывание насчёт Ливии... я, например, знаю из-за чего их "тормознули", нечего себя вести как "короли"... а Ливия- не "sucks", а "rules"... нормальные парни, нормальные условия... к нам отнеслись (даже Американцам)- как братья...!

  3. #123
    Цитата Сообщение от RA9USU
    насчёт PA0R, тоже странное высказывание насчёт Ливии... я, например, знаю из-за чего их "тормознули", нечего себя вести как "короли"... а Ливия- не "sucks", а "rules"... нормальные парни, нормальные условия... к нам отнеслись (даже Американцам)- как братья...!
    Дмитрий, а нет ли желания выложить свою версию на русском про операцию в Ливии, примерно как это сделал PA0R в своем bloge ?

    Лучше не в форуме а где-нибудь отдельно, лучший вариант статья с фотками или без, чтобы не потерялось.
    На худой конец, в каком-нибудь блоге вроде

    http://community.livejournal.com/rus_hamradio/

  4. #124
    Правильно! И рассказать, честно, про установку -" не работать с Израилем"! Не может же вся экспедиция из цивиллизованных стран, состоять из одних антисимитов...
    4z5qq/ua1qq

  5. #125
    Извините ,RA9USU и что-то американское еще есть...
    4z5qq/ua1qq

  6. #126
    Ну, народ, так дело не пойдет! Политики здесь не будет- тема прибита!

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 310111213

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "наши" полосовые диапазонные фильтры от "РЭМО
    от RU0LL в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 165
    Последнее сообщение: 19.09.2019, 14:34
  2. Энергосберегающие лампы. "ЗА" и "ПРОТИВ"
    от Rulya в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 1688
    Последнее сообщение: 11.10.2018, 18:46
  3. Кнопки "UP","DOWN" тангенты HM-36 ICOM-7
    от RW6AUR в разделе Технический кабинет
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 10.07.2012, 19:33
  4. "Емкостное реле" журн. " Радио" 2010/5 (датчик приближения человека)
    от СВП в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 13:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •