Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: ITX AMD A6-5200

  1. #1

    ITX AMD A6-5200

    Появилась у меня вот такая материнская плата, приобрел под конкрентую вещь. Вполне себе симпатичная вещь, особенно на фоне всяких Атомов, кои переплевывает со свистом.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1b943fc52602.jpg 
Просмотров:	982 
Размер:	89.8 Кб 
ID:	286242
    Одна беда - кроме платы нет ничего. Я имею ввиду документацию. В принципе, ничего особого и не нужно, ее параметры мне известны, драйвера найду. Но есть одна проблема - на плате обозначены не все разъемы, а некоторые требуют четкой распиновки. То есть, нужна карта разъемов платы, примерно вот такое:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	20180404_132323.jpg 
Просмотров:	968 
Размер:	553.1 Кб 
ID:	286243

    Я конечно нашел эту плату и на алибабе и на тао и еще кое-где, но везде одно и то же, фото платы в разных ракурсах и обозначение лишь основных разъемов. Нашел и изготовителя, написал им, но по печальному опыту знаю что китайцы - не западные производители, как правило отвечающие на все запросы, этим наплевать и фиг ответят просто так. Подумал - а есть ли у кого опыт получения помощи на китайских радиолюбительских ресурсах, ведь наверняка такие существуют?


  2. #2

  3. #3
    Jozef55, это шутка такая?! Перечитайте пожалуйста мой пост еще раз.

  4. #4
    Так даже на скрине видно, что каждый хедер подписан. Давайте хайрез, будем обсуждать коллективно.
    Из того что я вижу - есть хедер для TPM-а и LVDS для матрицы+питание, остальное - банальщина

  5. #5
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    некоторые требуют четкой распиновки
    какие именно Вас интересуют ?

  6. #6
    Аватар для Veka
    Регистрация
    18.01.2006
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    2,135
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Появилась у меня вот такая материнская плата
    Плата ещё едет или уже приехала? - фото что-то не очень подробное.
    На самой плате шелкографией обычно подписывают или спросите у производителя/поставщика - по ссылке более подробная информация...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. FT 5200
    от Георгиевич в разделе УКВ техника
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.02.2013, 10:05
  2. Проблемы с GeForse FX 5200
    от Kires в разделе Технический кабинет
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.10.2006, 07:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •