Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 149

Тема: injapan

  1. #21
    Цитата Сообщение от RA3WDK
    А, что реально у японцев ржавые аппараты ?
    Сказывается морской климат ?
    Или шлют морем через Кейптаун ?
    Эта полная чушь!
    Аппараты, если на помойке не валялись, очень неплохие. Особенно дорогие. Японцы очень бережно относятся к технике. Бывают конечно всякие ситуации и прокуренные аппараты. Ржавых, кроме откровенно, старых, мне не попадались.
    Кстати, таже фича про машины, у японцев они не гниют, тогда, как наши ведра Жигули, за год могут в Москве сгнить и не у моря!!!


  2. #22
    1. в японии есть то чего нет в америке и наоборот.
    2. японцы верх аккуратности и чистоплотности - посмотрите внимательно крупным планом фотографии того, что продается.
    3. барыги рискнули и теперь вам прийдется переплачивать.
    4. коллеги пора вам языки осваивать, хотя бы английский 8)
    The proper office of a friend is to side with you when you are wrong. Nearly anybody will side with you when you are right.(c)Mark Twain

  3. #23
    Цитата Сообщение от Интерфейс
    У нас народ тоже этим делом заинтересовался.
    Сейчас уже двое участвуют в торгах.
    О результатах расскажу позже.
    Аксакал.

    Не появились у Вас результаты?

  4. #24
    Анализатор спектра Advantest r3265

    http://injapan.ru./auction/g47776294.html
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	advantest_436.jpg 
Просмотров:	786 
Размер:	38.7 Кб 
ID:	6521  

  5. #25
    Я до сих пор удивляюсь людям, которые приобретая б/у технику пользуются услугами российских радиолюбителей-посредников. Неужели лень НА РУССКОМ языке прочитать инструкцию на injapan.ru и преобрести аппарат на 5000-15000руб дешевле?
    На injapan.ru преобреталось несколько раз оборудование без малейших проблем.
    73! Андрей.

  6. #26
    Посмотрите, сколько появилось за последние дни недорогих и неплохих лотов- нет русского покупателя - до 12 января каникулы!
    73!

  7. #27
    Аватар для R0SBD
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    г. Иркутск
    Сообщений
    4,915
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    R0SBD
    Я кстати тоже писал правда на qrz.ru по такой же точно теме, что это приведет к рекламе этого сайта и следовательно увеличению конкуренции( и конечной цены предлагаемых трансиверов). Правда нет худа без добра, а добро в том, что будет насыщаться внутренний рынок б/у недорогих(относитель но) трансиверов и их предложений на рынке, т.к. когда-нибудь их владельцы захотят их поменять на более продвинутые модели.

  8. #28
    У нас не так много радиолюбителей-коротковолновиков (УКВ еще меньше), а имеющих возможность приобрести импортную технику соответственно еще меньше. Рано или поздно рынок б/у техники насытится и все встанет не свои места. У кого есть деньги, покупают новые аппараты.
    Я думаю бояться рекламу делать уже поздно-она уже сделана и принесла свои плоды. Цены на японском аукционе уже сейчас с учетом доставки и комиссии почти сравнялись с российскими, т.е. прибыли для перепродавцов нет, а риск есть всегда. То есть выгодно покупать для себя.
    73!

  9. #29
    не открывается этот сайт у всех? или только у меня одного?


  10. #30
    Мне трансивер пришел через 10 дней. Ценой удовлетворен. Принесли прямо домой.
    73!

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345613 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Кто нибудь брал трансиверы через injapan.ru?
    от Леня в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 09.03.2024, 11:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •