Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 41 по 44 из 44

Тема: ТПС 58

  1. #41
    Цитата Сообщение от mityai Посмотреть сообщение
    У меня этого говна хватает - ВВГнг, - я слаботочником работаю по пожарке, ...
    mityai, а сечение медной жилы какое? И количество жил в кабеле?


  2. #42
    Аватар для Евгений240
    Регистрация
    20.12.2009
    Адрес
    г. Ростов на Дону.
    Сообщений
    15,646
    Позывной
    RX6LAO
    Цитата Сообщение от exEW1DC Посмотреть сообщение
    У меня таким образом работала антенна VS1AA, значит вы просто не в курсе вопроса работы антенн открытого типа, питаемых одним проводом.
    У передатчика две клеммы ( как и батарейки и других источников тока ). Напрягите голову, подумайте, как у вас протекает ток от источника к антенне и возвращается назад, ко второй клемме источника
    Ну и информация к размышлению; - противовесом может служить и корпус передатчика и даже тело оператора, соединённое с корпусом передатчика ёмкостью между ними.
    73. Евгений.

  3. Спасибо от long

  4. #43
    mityai, а сечение медной жилы какое? И количество жил в кабеле? Три жилы,по 1,5 квадрата

  5. #44
    Вечер добрый!кто нибудь его знает, RW6HRY,Он предлагает переделку готовую на Ангару,волкадер, если кто связывался с ним сообщите!Вот ссылка https://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=3 2676.
    Последний раз редактировалось mityai; 29.07.2018 в 20:33.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •