Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 82

Тема: Мы установили новый скрипт Доски объявлений

  1. #71
    заблокирован
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    237
    Хорошая доска. Только напрягают товарищи перекупы которые публикуются там. Именно не магазины, а перекупы. Наживаются на нас.
    Последний раз редактировалось cqdx; 31.08.2018 в 13:44.


  2. #72
    Ну не покупайте у них, в чем проблема?

  3. Спасибо от RZ9U

  4. #73
    заблокирован
    Регистрация
    30.07.2018
    Сообщений
    237
    Я не покупаю. Просто напрягает их навязчивость.

  5. #74
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP
    Цитата Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
    "...несуществующ ий пользователь...", хотя "птица" "запомнить меня" на пароле поставлена.
    При регистрации необходимо вводить "Имя"(как ваше имя, будет отображаться на Доске и в авторизации не участвует), "Логин"(для авторизации) и "Пароль".
    Если при регистрации Вы не ввели "Логин", то можете авторизоваться только парой - "Е-майл"+"Пароль". Если хотите, в Личном кабинете можете добавить "Логин" и изменить любые параметры.
    Юрий / UA6AP

  6. #75

    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    KN75AA
    Сообщений
    576
    Позывной
    r6kv
    В перечне регионов (вкладка Опубликовать Обьявление, Контактная Информация) отсутствует Республика Крым.
    Ну и соотв. отсутствует все остальное завязанное на это.
    73, Владимир r6kv ex uu3jc

  7. #76
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP
    Спасибо, мы знаем об этой проблеме. База регионов и городов России в формате SQL для Osclass не содержала данных о Республике Крым. Через некоторое время мы добавим данные вручную.
    Юрий / UA6AP

  8. #77

    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    12
    Позывной
    RZ9U
    Доброго вечера коллеги и модераторы форума.

    Прогресс не стоит на месте , но новый сайт Доски объявлений , это конечно........... ух.
    Я не садомазохист , писАть много не буду. несколько дней потратил (в день 1-2 часа) с ребусами про автобусы , переходы и светофоры.
    Сначала нужно было зарегестрироваться по новой , это получилось на 3-й день.
    Но это было только начало , как оказалось.
    В общем все на скрине , это самый "крайний" , пока регестрировался таких было несколько.
    Даже сообщение модераторам , так и не смог написАть.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	CQHAM 73!.jpg 
Просмотров:	116 
Размер:	211.5 Кб 
ID:	296528

  9. #78
    Дмитрий, модераторы не модерируют ДО, только Администратор форума. Насчет светофоров и переходов... это да... Сейчас такая капча чуть ли не на каждом сайте встречается и иной раз фиг поймешь что там на маленькой картинке...

  10. #79

    Регистрация
    18.06.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    12
    Позывной
    RZ9U
    Роберт , да при чем тут маленькая картинка.
    Когда на этой картинке всего один знак , (дорожный знак) , и занимает допустим 4-е квадрата (4-е ячейки), и не более.
    И все равно бах-бах и ......... мимо (как в фильме) , и так несколько раз.
    Да с такой проверкой , из нормально человека , после нескольких тысяч проверок , "дурачком" любой может стать.
    Вот пусть Администраторы форума и занимаются этим УВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ребусом. А я для себя решил , все хватит.
    Ну накипело , ух накипело за эту неделю "УВЛЕКАТЕЛЬНЫХ ЗНАНИЙ ПДД".

    P.S. Честно говоря даже не могу понять , что , или кто движет Администраторами (ну или другими лицами , чья идея).
    Доска объявлений , это доска для людей , которые хотят что-то купить , или что-то продать.
    И как чуть выше написано , *перекупы* , еще есть слово *барыги* , под которое кстати попадает ЛЮБОЙ ПРОДАВЕЦ , что либо продающий , и не зависимо от цены.
    И если человек что-то продает , он уже для кого-то перекуп или барыга.
    К чему я это все написАл. Если АДМИНИСТРАЦИЯ данного форуму таким способом борется с "ПЕРЕКУПАМИ" и "БАРЫГАМИ" , может тогда вообще закрыть эту доску объявлений.

    Вот кстати когда человек приходит в банк (неважно какой) брать кредит под 42 % годовых , ему не предлагают посчитать светофоры на перекрестке , а дают кредит практически сразу.
    Почему ...........???
    73 !
    Последний раз редактировалось RZ9U; 15.09.2018 в 22:55.


  11. #80
    Администратор Аватар для UA6AP
    Регистрация
    17.03.2002
    Адрес
    RU
    Сообщений
    4,677
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6AP
    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    Когда на этой картинке всего один знак , (дорожный знак) , и занимает допустим 4-е квадрата (4-е ячейки), и не более.
    И все равно бах-бах и ......... мимо (как в фильме) , и так несколько раз.
    Да с такой проверкой , из нормально человека , после нескольких тысяч проверок , "дурачком" любой может стать.
    Это стандартная капча, чем больше вы делаете ошибок, тем тщательнее происходит проверка. Тут, к сожалению, я ни чем не смогу помочь...

    Цитата Сообщение от RZ9U Посмотреть сообщение
    К чему я это все написАл. Если АДМИНИСТРАЦИЯ данного форуму таким способом борется с "ПЕРЕКУПАМИ" и "БАРЫГАМИ" , может тогда вообще закрыть эту доску объявлений.
    Пока мы не собираемся закрывать Доску объявлений. Пожалуйста изучите правила здесь: http://board.cqham.ru/pravila-p26

    Вот выдержка:

    Сайт предоставляет услуги просмотра и размещения информации, добавленной Пользователями с целью продажи или покупки товаров и услуг, с целью поиска сотрудников и поиска работы, а также комментариев к имеющейся на Сайте информации.

    Все сделки заключаются между Пользователями напрямую. Администрация не является участником сделок Пользователей, а только предоставляет интернет платформу для размещения информации.

    Администрация не выполняет проверку на достоверность информации, указанной Пользователями, и не несет ответственности перед любыми третьими лицами за точность и достоверность такой информации.
    Юрий / UA6AP

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Как я покупал скрипт Доски объявлений Elite-Board для CQHAM
    от UA6AP в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 02.09.2018, 17:27
  2. Доска объявлений
    от Вадим Богачков в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 19:34
  3. Установили счетчик.
    от Adagumer в разделе Технический кабинет
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.11.2008, 15:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •