Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Янки тоже имеют проблемы с усилками...

  1. #1

    Янки тоже имеют проблемы с усилками...

    Date Posted by Category
    Nov 28, 2006
    KY6B HF Amplifiers

    BEWARE OF GENE R. FREDERICK & JIM C. PERKINS
    "WARNING AMPLIFIER BUILDER - FRAUD"
    On 10/27/2002 at the home of Gene R. Frederick K6IQB NOW CHANGED TO K5IQB old address 530 Del Rosa Rd.., Pinon Hills CA. since fled to Texas, I met his good friend and often weekend sidekick James C. Perkins N6UCN. Mr. Perkins was introduced as a large amplifier builder and a person who worked on Mr. Frederick's 3CX3000A7 amplifier. I contracted Mr. Perkins to build me an amplifier and through Mr. Frederick I purchased upgraded parts. My deposit and parts where taken and no delivery of amplifier was ever received. After numerous delays, postponements and excuses I filed a Small Claims action against Mr. Perkins and Mr. Frederick but Mr. Perkins decided to counter sue in Civil Court a frivolous lawsuit to stop the Small Claims action. I'm pleased to report on 04/12/2006 "Default Judgment" in the amount of $12,694.44 was rendered, Case# VCIVS-035734 filed at SUPERIOR COURT OF THE STATE OF CALIFORNIA FOR THE COUNTY OF SAN BERNARDINO,CA. VICTORVILLE.I would appreciate any info on Perkins.

    Phone: None entered Email: youbothoweme@yahoo.c om Email this to a friend!


  2. #2
    I think that the last phrase should contain something about greens with no less than double or thriple “O” quantity. Without any hasitating he would got this info already in that way. Well, we’ll do our “BOB” by our own hands.
    73!, de Кукин Николай.

  3. #3
    Выглянул на улицу, вроде грязь Российская, а глянул в монитор буковки не нашенские. Вы оспода по русски бы прописали чего хотели-то сказануть, я же не хвылююсь что знаю три языка. Как то привык у себя в стране на РОДНОМ изъясняться и читать.
    С уважением. Алексей RT5Q

  4. #4
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Вобще-то такую инфо, - о их разбирательствах в гражданском суде, нужно помещать в раздел - для любителей флейма. Ибо технической информации - ноль.
    Александр.

  5. #5
    Аватар для Вадим Богачков
    Регистрация
    17.01.2006
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    858
    Позывной
    RD6MO
    А я вообще думаю, что все направлено на то, чтоб себя показать.
    Мол вот какой я лингвист......... Не забывайте что вы не для себя это все пишите, а для других. А на английском можете потренироваться на сайтах зарубежных радиолюбителей. Они по достоинству оценят Ваши лингвические способности.......

  6. #6
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Цитата Сообщение от Иванов Ашот Абрамович
    Я смотрю вы все здесь такие умные, переведите нам крестьянам на русский язык пожалуста.
    Коротко, смысл.

    Во-первых: я дал бы название темы "Кидалы есть везде"
    Во вторых: оригинальный заголовок

    Берегитесь GENE R. FREDERICK & JIM C. PERKINS

    KY6B заказал изготовление усилителя на 3CX3000A7 этим двум господам, точнее Perkins, а GENE R. FREDERICK его "разводил" на заказ. Купил комлектующие, оплатил изделие, а те пропали. После многочисленных задержек, отсрочек и извинений (как это знакомо и у нас - за примерами далеко ходить не надо) он подал в суд, и выиграл его на сумму $12,694.44.

    Вот и всё.
    Александр.

  7. #7
    Александр, спасибо. Но Вы как модератор и порядочный человек помогли нам. Но автор то пискнул и ни слуха ни духа. Чего ресурс то занимать всякой трепотней. Понятно не свое дак и хрен с ним.
    С уважением. Алексей RT5Q

  8. #8

    Новые радиолюбители

    Уважаемый хэм, не знающий английского языка.

    Я не хочу Вас обижать, но бравирование здесь незнанием языка, на котором держится и технический прогресс, и радиолюбительство, выглядит странно.
    Вы подобны неграмотному матросу, который только что взял в 17 году Зимний дворец, и вместо того, чтобы любоваться творением рук человеческих, взял и нафекалил в нефритовую вазу доверху, не утруждая себя поиском туалета.

    В настоящее время коротковолновое радиолюбительство, будучи ранее
    элитарным клубом Настоящих Радистов, подвергается пришествию различных экскаваторщиков, бульдозеристов, шоферов-дальнобойщиков, персональных пенсионеров, бритых затылков, которые имеют достаточно денег, чтобы купить себе дорогую импортную аппаратуру, но не утруждают себя знанием основ нашего хобби, одним из которых является английский язык.

    Как ни раскручивай квасной патриотизм, а хобби это придумали не русские, и не они являются тут законодателями моды. Поэтому, чтобы быть настоящим радиолюбителем, язык знать надо, хоть немного, но в объеме, которым можно перевести мою заметку со словарем.
    Если она Вам интересна, как я понял.
    Либо применить интернетовский же переводчик, которых великое множество, и раз уж вы сюда зашли, вам всего-то надо уметь производить следующие нехитрые действия, которые знает сегодня каждый первоклассник -

    1. Иметь мышь,
    2. Выделить левой ее кнопкой текст, который Вам интересен,
    3. Нажать Ctrl+C (копировать в буфер)
    4. Открыть переводчик, и вставить текст в его окно, нажав Ctrl+V
    (вставить из буфера).
    Далее Enter, и поехало.

    Если же Вы и этого не хотите или не умеете делать, то здесь Вам не магазин, где инструкции на товар обязательно должны быть на русском языке.
    Здесь Вы просто можете читать или не читать. Вы не вправе требовать от админа или модера перевод поста, так как ваше требование выглядит на радиолюбительском сайте примерно так же, как если бы Вы громко пукнули на приеме в Кремлевском дворце будучи рядом с Путиным и перед телекамерой.
    Вся страна сказала бы : Ну, дед, обоср...лся"

    Язык этот надо в минимальном объеме немного знать. Или хотя бы - желать этого. Изучать, узнавать, идти вперед.
    Иначе Вы - никакой не радиолюбитель-коротковолновик.
    Так, пустячок.

  9. #9

    Регистрация
    25.08.2004
    Сообщений
    486
    Позывной
    4Z5ML
    Язык этот надо в минимальном объеме немного знать. Или хотя бы - желать этого. Изучать, узнавать, идти вперед.
    Иначе Вы - никакой не радиолюбитель-коротковолновик.
    Так, пустячок.
    А слышим в эфире - как раз наоборот.


  10. #10

    4X:

    4Z5ML: Это Вы о чем?

    Вот что умеет переводчик гугля (Бета-версия)
    http://www.google.com/language_tools?hl=en

    Понять самую суть вполне можно, а всего-то дел на пять секунд!


    text:
    ВНИМАНИЕ - МОШЕННИЧЕСТВО BUILDER" От 10/27/2002 на дому Генные Р. Фредерик K6IQB СЕЙЧАС НА ИЗМЕНЕНИЕ K5IQB старому адресу 530 Роза Дель Rd .., Пинон Хиллз Калифорния. поскольку бежал в Техас, я встретил своего хорошего друга, и часто в выходные дни Чокнутого C. Джеймс Перкинс N6UCN. Перкинс был введен в качестве усилителя большой строитель и лицо, которые работают на г-на Фредерика 3CX3000A7 в усилителе. Я контракту Перкинс построить усилитель мне через г-на Фредерика я покупал повышен частей. Мой депозит и частей, где нет меры и поставки усилителя не получил. После многочисленных отсрочек отсрочек и отговорок я подал мелким искам на г-на Перкинса, и г-н Фредерик но Перкинс решила борьбе иск в гражданском суде иск на легкомысленных прекратить действия мелким искам. Мы рады сообщить об 04/12/2006 "Решение по умолчанию" в размере $ 12,694.44 оказалось, Дело VCIVS # 035734 - подала на SUPERIOR COURT OF CALIFORNIA СОСТОЯНИЯ ДЛЯ COUNTY SAN BERNARDINO О, Калифорния. VICTORVILLE.I были бы признательны за любую информацию о Перкинс. Телефон : Не вошел Email : youbothoweme@yahoo.c om

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Деген Дегену тоже рознь?
    от алекс11 в разделе Для начинающих
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 13:48
  2. Имеют ли право сотовые операторы уводить симку в минус?
    от R0SBD в разделе Темы не вошедшие в другие разделы форума
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 12.06.2011, 16:50
  3. CAT-система для радиостанций, которые ее не имеют
    от ur8us в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.02.2008, 19:39
  4. Одно и тоже (куплю,продам)
    от Александр-50 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 04.10.2007, 19:35
  5. 3NF, или в Штатах тоже было...
    от Прибалт в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 11:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •