Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 83

Тема: Бесплатное спутниковое ТВ

  1. #61

    Регистрация
    10.07.2022
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    13
    Цитата Сообщение от Ромм Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и с прошедшими!
    Одно время у спутниковых провайдеров были открытые каналы, бесплатные. Была книга (позже найду название), в которой был даже список таких каналов и спутников с координатами. Интересно, сейчас что-то подобное есть? Вопрос к тому, что например на даче, где мы бываем далеко не круглый год, ставить платное ТВ смысла нет, а качество эфирного далеко от хорошего.
    Я уже давно тарелки свои не смотрю, в инете все есть. Но думаю должны быть. Было да бесплатных у нас например больше сорока каналоа (русскоязычных) но дело в том, что на ресивере иногда нужно по новой делать поиск каналов. Они каналы частоты вроде иногда меняют и каналы пропадают.


  2. #62
    Аватар для Вячеслав-1
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    338
    Позывной
    RA4YBO
    Егор, на дату последнего поста поглядывай!
    С уважением,Вячеслав.7 3!

  3. #63
    Цитата Сообщение от Егор Кирилов Посмотреть сообщение
    Всем добрый день и с прошедшими!
    Одно время у спутниковых провайдеров были открытые каналы, бесплатные. Была книга (позже найду название), в которой был даже список таких каналов и спутников с координатами. Интересно, сейчас что-то подобное есть? Вопрос к тому, что например на даче, где мы бываем далеко не круглый год, ставить платное ТВ смысла нет, а качество эфирного далеко от хорошего.
    На даче стоит триколор (для семьи) и HB13 (спутник такой на 13 градусе) для меня . Возможности последнего спутника хватает за глаза . Без триколора я бы так и сделал.

  4. #64
    Аватар для er1ak
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    KN47MA
    Сообщений
    498
    Позывной
    ER1AK
    На 13Е почти нечего смотреть, есть 14W, 55Е, 75Е можно собрать много каналов, а все новости по спутникам можете посмотреть на нашем сайте frosat.net, не имея интернета самое то.
    73! Владимир.

  5. #65
    Цитата Сообщение от er1ak Посмотреть сообщение
    На 13Е почти нечего смотреть
    Вы судите по своим интересам . Они у людей разные . В плане как раз информации более интересен hb13 . Особенно если интернета нет. Если интересует контент 14W, 55Е, 75Е то нет смысла мастерить «змей горынычей» (хотя и я этим грешил) Гораздо проще заплатить триколору 1500 в год и смотреть контент любой тематики .

  6. #66
    Смотрите в сторону спутникого T2MI вещания.
    73! Олег.

  7. #67
    Аватар для er1ak
    Регистрация
    22.08.2006
    Адрес
    KN47MA
    Сообщений
    498
    Позывной
    ER1AK
    Ну как-бы форум про бесплатное спутниниковое ТВ, чем смог тем помог, да у меня тюнер Т2-М1, принимает все варианты, старые прсто не подходят.
    73! Владимир.

  8. #68

    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,293
    Позывной
    R3PAG
    На днях из гаража привёз итальянский параболик Gibertini 125,тоже нужно приспособить.Пока остановил выбор на 13-4,8-4 градусах мультифидом.Эфирки Т2 хватает,всё остальное халявное пусть будет до кучи

  9. #69
    Для дачи есть смысл. У меня знакомые в такой примерно ситуации. От города далеко, да еще горой загорожены. А в городе сейчас ИМХО смысла нет никакого.


  10. #70

    Регистрация
    11.01.2018
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1,293
    Позывной
    R3PAG
    Вы абсолютно правы.На 2й работе устанавливаю красные тарели.99% всех заказов это либо дачи ,либо коттеджи в необжитой зажо-инке.Клиентов привлекает помесячная оплата,чтобы в нежилые периоды деньги зря не списывались

Страница 7 из 9 ПерваяПервая ... 456789 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Спутниковое телевидение
    от Andrej.CQ в разделе ТВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 27.05.2023, 09:37
  2. NEW DXER'S HANDBOOK (Второе издание - БЕСПЛАТНОЕ!!!)
    от UA3VBD в разделе DX-новости
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 08:39
  3. Спутниковое ТВ
    от R6BL в разделе Бытовая техника, мой автомобиль, домашняя автоматизация
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.12.2008, 18:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •