Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29

Тема: Обсудим? Как сайту не скатиться вниз...

Сергей Епифанов
    Гость

Обсудим? Как сайту не скатиться вниз...

У меня есть частные, т.с. пожелания и замечания личного характера, к руководству сайта по форме и содержанию некоторых разделов и тем сайта. Судя по высказываниям посетителей - этот вопрос волнует не только меня.
    У Вас становится неинтересно.
    Об этом уже многие здесь пишут. Становится неинтересно продавать, неинтересно покупать. Потому что, всегда найдутся доброжелатели, которые все испоганят, своей полемикой не по существу предмета продажи или покупки. Эти бесконечные препирательства, которые сразу же направлены не на суть предмета, а на личность писавшего сообщение, надоедают и продавцам и покупателям. А модератор (да и хозяин тоже), прекращают этот флейм НЕ ВСЕГДА, а только когда им это выгодно и интересно. Кто-то здесь уже писал, что Вы теряете рейтинг сайта. А, кстати, рейтинги по продажам, на других сайтах идут вверх. Так что перспектива вашего (да пока еще и нашего) сайта - превратиться в помойку - должна Вас серьёзно озаботить. Выложить массу информации - это не так сложно, а вот привлечь сюда людей, которые здесь общались бы без грубости, желания уколоть побольнее и истеричных воплей - это очень сложно. А еще здесь говорили, что все это делается намеренно и целенаправленно. Вам так не кажется?
    К коллегам.
    Если эта ситуация кого-нибудь волнует - давайте обсудим.

Гость
    Мне кажется это надо адресовать в первую очередь к тем кто заходит на форумы. Надо научиться уважать друг друга, так как иногда, после общения с некоторыми коллегами, желание дальше участвовать в обсуждении темы пропадает.

Позывной
    R9LZ

Re: Обсудим? Как сайту не скатиться вниз...

>Если эта ситуация кого-нибудь волнует - давайте обсудим.[/quote]

ЧЬЯ БЫ КОРОВА МЫЧАЛА...........
    Может привести постинги "Епифанова"???

"Становится неинтересно продавать, неинтересно покупать." - пишет Сергей Епифанов!
    "Выложить массу информации - это не так сложно,..." - пишет он далее...
    1. Хочу возразить - СЛОЖНО! - На сколько я знаю, с точки зрения полноты и количества информации (для радиолюбителей) этот сайт является одним из лучших в МИРЕ и лучшим в России (просьба не обижаться QRZ.RU - это тоже хороший сайт, но все-же на мой взгляд, он - второй!...).
    Что касается "куплю-продам", то таких сайтов много и, на сколько я понимаю, - это НЕ ГЛАВНОЕ, по крайней мере для ЭТОГО сайта!
    Для тех, кто ПРОФЕССИОНАЛЬНО занимается куплей-продажей - ДА, а для остальных - НЕТ!
    На сколько я понимаю, ЭТОТ сайт был создан в первую очередь не для "купи-продай"!
    2. Что касается "культуры общения" и "модерирования", то это вопрос не только "ХОЗЯИНА" сайта, но и всех нас! Я за минимальное "модерирование" - да нецензурщину и откровенные оскорбления желательно убирать, все остальное - дело каждого и всех нас - посетителей (кстати, не только радиолюбителей!).
    3. Я, лично, и участвовал в форумах и публиковался и присылал материалы для размещения на сайте, предварительно затратив много времени на подготовку (естественно, безвозмездно - это в том числе помощь развитию и существованию сайта...) и за все время НИКАКИХ претензий к Юрию у меня НЕТ (лично я его, к сожалению, не знаю).
    4. Что касается лично "Сергея Епифанова" (в кавычках потому что это не обязательно реальное имя, это регистрационное имя, да и не в этом суть), то прочитав в различных форумах его последние письма, хочу заметить, что его претензии к автору сайта мелочны и вряд ли законны! Даже, если МОДЕРАТОР при модерировании что-то сделал СУБЪЕКТИВНО - даже если это для него "выгоднее", то это ЕГО (модератора) право! А не Ваше, госродин Епифанов! Вы, господин Епифанов, только ГОСТЬ на этом сайте (как и Я тоже!) и поэтому ОБЯЗАНЫ подчиняться правилам, установленным МОДЕРАТОРОМ!
    С уважением, Вадим.

Цитата Сообщение от Сергей Епифанов
    Об этом уже многие здесь пишут. Становится неинтересно продавать, неинтересно покупать.
    Неужели не удалось впарить дуру? :)
    Каждый товар имеет соего покупателя, знаешь-ли....
    Наверное, он, покупатель, шарится где-то в другом месте....
    Попробуй СиБи, свези на ближайший слет...
    Скинь цену... Уж больно жаба тебя задушила, 1400 с лихуем! Куда это! Всем известно, что если дура новая, то 1 Вт = 1 доллар, а если б.у., с ремонта, то 0,5 доллара. Или ниже, если ремонт дерьмовый.

Потому что, всегда найдутся доброжелатели, которые все испоганят,
    А что же ты хотел? Капитализьм! Чел челу волк. Кункурянцыя.
    К тому же ты и сам не промах наградить недруга плохим названием типа "быдло".
    К стати, а че такое это быдло значит тебе известно?
    Как пить дать ни хрена тебе это неизвестно, а то бы ты другое словцо, более уместное применил.

Ну и совет тебе напоследок. Если хошь торговать - создай себе площадку. Открой сайт без гостевой страницы, только с мылом и распинайся там про свой товар. Вместо гостевой сделай страницу отзывов, причем пусть отзывы шлют на к тебе мыло, а уж решать что публиковать, а что нет будешь сам. Заодно узнаешь адреса тех, кто тебя не любит и при случае насуешь им спама и вирусов.

К стати, с тебя ящик пива за совет, не забудь :)...
    ... географ Миклуха Маклай объясняет ботанику принцип действия карманных часов...

Заблокирован
    Чтобы сайт не скатился вниз, много-то и не надо: надо размещать интересную и достоверную информацию, не хулиганить, забыть о грустном и о старых "синяках", уважать окружающих. А они ответят тем же (если постараются) :-)

Vadim писал : 1. Хочу возразить - СЛОЖНО! - На сколько я знаю, с точки зрения полноты и количества информации (для радиолюбителей) этот сайт является одним из лучших в МИРЕ и лучшим в России (просьба не обижаться QRZ.RU - это тоже хороший сайт, но все-же на мой взгляд, он - второй!...).
    ОКей Vadim - присоединяюсь . Добавлю к количеству качество - мусора нет . Извините если я ошибаюсь - скажу не по существу , но почему - то у нас труд созидателя ( в том числе и сайта ) ( и инженера тоже ) некоторые стараются ценить менее чем труд торгаша . Еще раз извините .

Сайт действительно считается одним из лучших сайтов радиолюбителей, и что бы он оставался в таком виде зависит только от нас самих. Ведь поверьте, этот сайт не нужен одному руководителю сайта - он нужен нам самим. И мы за него в ответе, и чем меньше тут будет хамства и кидалова - тем популярней будет этот портал радиолюбителей.
    С уважением
    RA4ASE :wink: :P 8)

Друзья, мы здесь гости. Так давайте же вести себя как полагается
    вежливым гостям. Не надо переливать "из пустого в порожнее".
    Организаторам сайта БОЛЬШОЕ СПАСИБО - ПРЕКРАСНЫЙ САЙТ.

Позывной
    df9fxk ex rv9cgz

У меня есть частные, т.с. пожелания и замечания личного характера, к руководству сайта по форме и содержанию некоторых разделов и тем сайта. Выложить массу информации - это не так сложно, а вот привлечь сюда людей, которые здесь общались бы без грубости, желания уколоть побольнее и истеричных воплей - это очень сложно. А еще здесь говорили, что все это делается намеренно и целенаправленно. Вам так не кажется?
    К коллегам.
    Если эта ситуация кого-нибудь волнует - давайте обсудим.
    Не будет информации не будет и посетителей сайта.
    Вы что хотели бы чтобы зарубежные радиолюбители подходили
    на сайт потолковать о рейтинге досок купи-продам ?

73

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)