Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Kenwood TK-708 (alhtk)

Kenwood TK-708 (alhtk)

Помогите плз найти всё о Kenwood tk 708 , сейчас она работает как каналка , хотелось бы как трансивер.......

708

А чем каналка отличается от трансивера?:-))
    Частотный режим есть только при программировании.т.е . когда вы программируете частоты,а после только номера каналов.

Вот о том и речь , хотелось бы просто крутить ручкой - частота , а не прописанных каналов и вспоминать - по номеру где там у меня и что .

708

Ничего не выйдет.Для того и профессиональная станция,чтоб ничего не скрутить невзначай (конечно,если джамперы после установки параметров снова вернуть в "пользовательски й" режим,а не оставлять в режиме программирования параметров)

Вот вот . Ну зачем мне проф , мне бы покрутить ..... , да не знаю как .
    Где найти докум. , что бы по "людски" ей можно юзить .( например перепрошить , перепаять итд...)

KENWOOD TK-708H добрая станция но есть конечно и недостатки
    отвечаю на вопрос.
    радиостанцию можно перевести в режим открытых частот, для этого необходимо снять лицевую панель и под вокодером найдете две
    неиспользуемые кнопки. Для Входа в режим VFO необходимо удерживая нажатую кнопку включить питание. с уважением всем73
    8)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права