Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 175 из 192 ПерваяПервая ... 75125165172173174175176177178185 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,741 по 1,750 из 1913

Тема: Почему опустел эфир

  1. #1741
    Цитата Сообщение от UA3XDS Посмотреть сообщение
    Подтверждением этого я вижу первое обращение ко мне на "ты" и ваше хамство с самого начала. Благо сейчас вы таки вернулись в рамки адекватности. Это я уважаю
    Признаю, сорвался, но на ваш же выпад:

    Что такое FT8 и другие извращения я не знаю



    Такой весь из себя мизантроп, взял и обозвал извращенцами кучу коллег по хобби, которым работа в эфире этой модой приносит удовольствие! Нравиться тебе по часу и более трындеть в эфире о том о сём-трынди, но зачем строить из себя правильного пастыря, который парит над заблудшей паствой! Кстати, для кругозора, Joe Taylor, K1JT, один из создателей FT-8-нобелевский лауреат!

    Вспомнили? Это к вашему:

    Цитата Сообщение от UA3XDS Посмотреть сообщение
    Я вырос в понимании, что все радиолюбители с позывными одна большая семья вне зависимости от ветви их увлечений
    Что никак не соотносится одно с другим!
    Цитата Сообщение от UA3XDS Посмотреть сообщение
    но я увидел (может и ошибся), что вы очень выделяете тех, кто гоняется за дипломами, работает во всех подряд соревнованиях, добивается спортивных результатов, большую часть времени сидит в CW, работает "минимально необходимой мощностью", обязательно зарегистрирован во всяких базах, поддерживает ограничения "входа" .... продолжите список. Иными словами относится к "элите"
    Уважаемый, это не признаки элитарности, а признаки моих разносторонних увлечений в рамках хобби!

  2. Спасибо от Boris.., RL3Q, rm4hq, rw3dy, RX6DL, Георгиевич


  3. #1742
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    взял и обозвал извращенцами кучу коллег по хобби
    Мы это уже обсуждали. Я сегодня утром в 8:00 с мальчишкой школьником, которого случайно увидел в парке с самолетом выехал в поле поднял самолет на 200 метров и отдал ему пульт. Он сам впервые полетел. Залез за облака, смотрел вокруг и сняв очки трещал о том, как это круто. Мы разве не извращенцы с ним? А болтать по "два часа с Австралийцем"© разве не извращение? В Корее едят личинок майских жуков. Извращенцы по моему мнению! (Бубльгум привозил, на вкус отрава!)
    Цитата Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
    Сергей, ХХ, наверное, хватит про себя любимого налево-направо доказывать свою исключительность и широту взглядов.
    Владимир, меня с детства отец учил отвечать только за себя. Все примеры были и будут только из личного опыта. Если кому-то это не нравится (он считает это "про себя любимого"), можно внести меня в лист игнора. Если кто-то говорит абстрактно, то грош цена таким высказываниям с моей точки зрения. Слова нужно подтверждать. Ничего не изменится. Я буду говорить о своем (любимом) опыте. Если не пробовал, то и не буду вступать в дискуссию.
    OFF
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    О! Дошло наконец!
    Напомнило анекдот:
    В камере вновь прибывший рассказывает:
    - У меня на воле девушка была с воооот такой грудью. С вооот такой задней частью!
    При этом эмоционально показывает на своем теле размер руками. Из глубины камеры голос.
    - На себе не показывай. Примета плохая!

    CHACK, ничего нарушено не было. Все выдано именно по порядку, т.е. последовательно.
    Сергей.

  4. #1743

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Вот-вот... Налицо признак "непризнанного гения". Увы... Много таких стоят у рычага для переворота мира, но вот только никак не могут друг друга растолкать, слишком гениальности много у каждого.
    Сергей Александрович, можешь смело троллить. Есть только ОН и ЕГО. Остальное вне сферы восприятия. На этой мажорной ноте, полагаю, можно и обозначить завершение "водообразующей" темы... Хотя...

  5. Спасибо от RA9MX, RW3PF

  6. #1744
    Аватар для RX6DL
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    KRASNODAR
    Сообщений
    705
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RX6DL
    Тема: Почему опустел эфир

    тема- Почему опустел эфир?

    А опустел ли он.
    мне удается и послушать и отвечают иногда.
    а с компом и цифре еще больше присутствующих...
    и отвечают чаще...
    изменился, да, как и многое вокруг!

    пробежался по ветке через 5-6 страниек, прикольно...
    почитал - развекся, интереснее анекдотов!


    С уважением,
    Виктор Варакин RX6DL.../m.../p.../QRP!
    еx RX9LD, RU9QRP/9, UK6AAK и т.д.

  7. #1745
    RX6DL, а что, нормальным шрифтом думаете не поймут написанного?

  8. #1746

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    Э-э-э-э... У каждого есть свои приметы...

  9. #1747
    Аватар для UA3XDS
    Регистрация
    27.09.2010
    Адрес
    Калуга
    Сообщений
    1,071
    Позывной
    RX3XX
    Цитата Сообщение от Георгиевич Посмотреть сообщение
    Вот-вот... Налицо признак "непризнанного гения"
    Вот не первый раз это читаю, Владимир. Что на это наталкивает? Нет, я сейчас без троллинга и совершенно серьезно. Определение длинное и довольно расплывчатое. Т.е. я таких признаков у себя не вижу, но отчетливо вижу явные признаки у MX. Пока не прочитал, то даже мыслей не было.
    Ко всем.
    Про "свежие мысли". Очень удивился, когда на вопрос про разницу в выгоде знаний телеграфа и второго языка, получил неоднозначные ответы. Выйдите на улицу и спросите у обывателей. Вокруг вас окажутся одни "непризнанные гении" в вашей интерпретации. Ответ по моему настолько очевиден, что смешно об этом вообще говорить. Я, к сожалению, не доучил испанский, да и английский на троечку, но мне хватает "гениальности" понять, что их знания не шли бы ни в какое сравнение со знанием морзянки.
    Сергей.

  10. #1748
    Цитата Сообщение от RX6DL Посмотреть сообщение
    Почему опустел эфир?
    Интересно, а что нужно для того, чтобы опустели бестолковые форумы ?

  11. Спасибо от Valek

  12. #1749
    полный эфир
    Евгений/RA0JGB/FT-840


  13. #1750
    Согласен, полный ...
    Вот из засады ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	QRZ.png 
Просмотров:	135 
Размер:	106.4 Кб 
ID:	315872

    ... предвидя реплики о цифре, не всегда это было. А цыфра, что бы окружающим не мешать ...

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ra1afs.png 
Просмотров:	76 
Размер:	162.7 Кб 
ID:	315873

    ... а самое главное, на что таланта хватает. Скрипку в оркестре не отличу от скрипа калитки ...
    Последний раз редактировалось RA1AFS; 23.06.2019 в 13:17.

  14. Спасибо от Jose

Страница 175 из 192 ПерваяПервая ... 75125165172173174175176177178185 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Эфир-М превратился в Эфир-М2
    от LML в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 13.02.2023, 19:28
  2. Эфир-М
    от ua2fao в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 96
    Последнее сообщение: 09.02.2014, 16:14
  3. Эфир-М превратился в Эфир-М2
    от LML в разделе Технический кабинет
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 04:41
  4. в эфир в Казахстане
    от Windk в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2011, 18:13
  5. Шкала DS-018 в трансивере Эфир-М
    от Владимир Артемьев в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.04.2009, 09:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •