Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 44

Тема: Новый трансивер в замен TS870

  1. #31
    Аватар для R5ZQ
    Регистрация
    09.01.2012
    Адрес
    Губкин
    Сообщений
    1,362
    Позывной
    R5ZQ
    Вы тут спорьте,что лучше-хуже,но факт остаётся фактом.В городе три TS870 и одна тема,что у них у всех пин диоды пробиты.Сосед живёт в соседнем подьезде,диапазон один,мощность 100 ватт,антены в 20 метрах друг от друга.У 590 ещё 20 и 15 с преобразованием вниз.А в тестах можно на любом трансивере работать,лиж бы соседа с тремя киловатами не было.Хороший трансивер,пионер цифровых трансиверов,но не надо так его хвалить,есть и там но,и это не надо скрывать.Предложений по продаже хватает,как и у всех моделей.


  2. #32

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    оттуда
    Сообщений
    280
    Позывной
    ua3-137-63
    А топикстартер небось уже штук 10 трансиверов сменил,это за 5 лет, и теперь читает весь этот перебрёх и со смеху укатывается...

  3. #33
    Цитата Сообщение от UA3LD Посмотреть сообщение
    Наслышан уже,дыму без огня не бывает.Купят,по юзают,поймут что лоханулись и давай расхваливать что бы продать скорей!
    В этой ситуации выводы, связанные с "начитался", "наслышан" и т.д. как-то и выглядят не совсем серьезно, убедительно и корректно. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Лохом себя не чувствую, продавать не собираюсь, и говорю, - хороший аппарат, в т.ч. для случаев, если кто хочет заменить свой старый трансивер. Простой, надежный в эксплуатации, недорогой с приличными параметрами. Проведено ок. 30 тыс. куэсо - возложенные на него надежды оправдывает.
    Александр, de UW1WU 73! Hpe cuagn!

  4. #34

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,509
    Позывной
    UA3LМ
    Подергавшись с новыми аппаратами,понял для себя одно-смысла менять не вижу.Для моих требований (звук) 870й лучше.Если покупать буду,то это TOP.Что бы на долго и не думалось,как в другом ночь и днр работаеи и какого качества ручки,и тд.Брать так вещь!

  5. #35
    Цитата Сообщение от UA3LD Посмотреть сообщение
    Подергавшись с новыми аппаратами,понял для себя одно-смысла менять не вижу.Для моих требований (звук) 870й лучше.Если покупать буду,то это TOP.Что бы на долго и не думалось,как в другом ночь и днр работаеи и какого качества ручки,и тд.Брать так вещь!
    Ездя на "шалушайке" 86го года замахиваетесь на ТОР трансивер....ну ну.

  6. #36

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,509
    Позывной
    UA3LМ
    Цитата Сообщение от Аркадий Посмотреть сообщение
    Ездя на "шалушайке" 86го года замахиваетесь на ТОР трансивер....ну ну.
    Эта как вы говорите "шалушайка"86го года,по качеству звука обходит все современные топовые трансиверы.Кто понимает это знает.А вот "ну-ну" не понятно.Если сидеть сопли жевать-то всю щизнь можно на DI работать,голова-руки есть можно позволить любой трансивер (это не машина).Тем более трансиверов у меня много было,есть с чем сравнить.

  7. #37
    ОФФ,чтоб не создавать еще тему
    Есть смысл менять доработанный,отстрое нный, беспроблемный 746про на IС-765?

  8. #38
    Цитата Сообщение от RV3MS Посмотреть сообщение
    Есть смысл менять доработанный,отстрое нный, беспроблемный 746про на IС-765?
    Ecли и IC-765 доработанный, отстроенный, беспроблемный , есть о чем подумать...
    Лично я бы не менял...Лучше подумать о новом аппарате...73!

  9. #39
    Подниму тему.
    Я терпеть не могу тесты. Если не сказать ненавижу, на прошлой неделе все распродал, остался сиротинушка FT-817, люблю я его. Поскольку сам люблю хорошее аудио, мой взор упал на трансивер TS-870 с беспроблемным серийным номером. Хочу купит аж зубы сводит
    Может отговорите или я прав в своем стремлении.
    Мелкие проблемы не волнуют, руки откуда надо растут и приборная база хорошая. Через меня много аппаратов прошло, частенько обращаются.
    Недоразумение в лице SS2 просьба не предлагать.
    Последний раз редактировалось RN3GP; 23.07.2019 в 20:32.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.


  10. #40
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Я терпеть не могу
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Хочу
    Не пей молока, ругаться будешь.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новый(?)тип вибратора для ВК
    от Владимир RA6FOO в разделе Антенны
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.04.2019, 21:21
  2. новый трансивер QRP 20m 6 ватт
    от dh6pn в разделе Для любителей QRP и QRPP
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 13.10.2009, 10:34
  3. Новый Alan-78+
    от mvg в разделе Модификация радиостанций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2008, 19:29
  4. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 31.10.2007, 17:14
  5. Новый QRP трансивер HT-200 от Tokyo Hy-Power
    от Игорь UN7GM в разделе Для любителей QRP и QRPP
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.06.2007, 20:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •