Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 72 из 105 ПерваяПервая ... 22626970717273747582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1043

Тема: Технические вопросы к администрации по функционалу форума

  1. #711
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    но настройки приватности профиля UN7RX не позволили мне
    Ни в коем случае не обсуждая.. но..
    В самом деле - как достучаться до модератора, если он запретил в своём профиле получать сообщения от пользователей? :(
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    Моя тема была удалена с пометкой "Троллинг".. Прошу объяснить.
    Тут все просто
    "Вы соглашаетесь с тем, что Администрация Форумов имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению..
    ...
    Если у Вас есть претензии к кому-либо из Администрации Форумов, Вы можете их высказать в ЛС."
    А то, что нельзя связаться с модератором через ЛС - это как раз непросто..
    Как же тогда аппелировать, коли входные двери закрыты? :( Кому челобитные давать??
    Одно дело - если он просто отвечать не хочет, но хотя бы читает ЛС..
    Совсем другое дело, когда и отправить ничего ему нет возможности.. Смотришь на такой отлуп, и не понимаешь, толи сам ххх, толи ещё что..
    Поясните, пожалуйста, кто может..
    сорри


  2. #712
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Цитата Сообщение от bubble gum Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть претензии к кому-либо из Администрации Форумов, Вы можете их высказать в ЛС."
    А то, что нельзя связаться с модератором через ЛС - это как раз непросто..
    Как же тогда аппелировать, коли входные двери закрыты? :( Кому челобитные давать??
    А в чем проблема? Есть и другие модераторы или обязательно писать только одному?
    Пробывали писать другим в ЛС? Не получили ответа от них? Если нет, то и обсуждать это не надо. Пишите и там разберемся.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

  3. #713

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,740
    Позывной
    RV0APS
    K6VHF, спасибо что ответили. Дайте пожалуйста обоснованную причину удаления темы " Осторожно! Ромас (LY3CU)"

    http://www.cqham.ru/forum/showthread...ewpost&t=20941

  4. #714
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    А в чем проблема?
    Проблема в том, что свою проблему я бы хотел обсудить именно с тем модератором, который что-то моё удалил, или выдал мне нарушение.
    Очень часто удаётся находить общий язык и приходить к консенсусу, не привлекая других администраторов.

  5. #715

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,740
    Позывной
    RV0APS
    Цитата Сообщение от bubble gum Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что свою проблему я бы хотел обсудить именно с тем модератором, который что-то моё удалил, или выдал мне нарушение.
    Очень часто удаётся находить общий язык и приходить к консенсусу, не привлекая других администраторов.
    Поддерживаю Бубль-гума.

  6. #716
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Цитата Сообщение от bubble gum Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что свою проблему я бы хотел обсудить именно с тем модератором, который что-то моё удалил, или выдал мне нарушение.
    Очень часто удаётся находить общий язык и приходить к консенсусу, не привлекая других администраторов.
    Тогда не надо обобщать и распространять на всех модераторов. В вашем сообщении не было никакой конкретной информации по конкретному модеру, только общие слова и фразы. Поэтому еще раз повторю - если есть проблема, то нужно давать сигнал всему коллективу, дабы побыстрее решить проблемы, а не выяснять отношения наедине.

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    K6VHF, спасибо что ответили. Дайте пожалуйста обоснованную причину удаления темы " Осторожно! Ромас (LY3CU)"

    http://www.cqham.ru/forum/showthread...ewpost&t=20941
    Я тему не удалял. В теме нет никаких замечаний от модератора, поэтому не могу сказать по какой причине тема закрыта, за исключением слов - "Троллинг и скандалы". Обоснованную причину можно дать после выяснения обстоятельств.
    Хочу лишь сказать, что если вас что-то не устаивает и необходимо узнать, то найдите всех модеров и отправьте им сообщение. Надо понимать, что не все тут круглосуточно находяться.

    Исходя из опыта подобные темы обычно заканчиваются руганью и выяснением отношений, т.к изначально все основано на негативе. Небывает все как в сказке и мораль тут проста: не нравиться- не общайтесь. Обсуждение личности человека не есть лучший способ решения проблемы, а "достучаться" можно и по-другому. Я понимаю эмоции, хочется высказаться, но во всем должен быть смысл. Опять же повторюсь. Исходя из практики подобных тем смысла нет, только ругань и спор. Поймите правильно. Никто не хочет вас в чем то укорять, притеснять и навешивать. Лучше сберечь нервы и уделить время своей семье чем спору и ругани.
    Последний раз редактировалось K6VHF; 05.05.2012 в 08:54.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

  7. #717
    Модератор Аватар для DL8RCB
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    94157 Perlesreut
    Сообщений
    16,252
    Позывной
    DL8RCB, ex UW9EZ
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Тогда не надо обобщать и распространять на всех модератором.
    Саша привет!
    совершенно справедливо,не соглашусь с утверждением, что нельзя до модератора достучаться.
    исхожу из понятия , что если человек взялся за неприносящему ему никаких положительных эмоций работу, не может быть не публичным.

    ps
    уже многократно сталкивался с проблемой пишут на форуме одно, начинаешь с ним общаться в личке совершенно другое лицо.,"выпендреж" в большей степени у молодежи , амбиции через край.
    ps
    между тем хочу заметить, что могу не отвечать на сообщения от человека спрятавши себя за "погонялом" по этому поводу высказывался публично неоднократно, и обсуждать проблему не хочу
    73, спасибо

  8. #718
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    В вашем сообщении не было никакой конкретной информации по конкретному модеру, только общие слова и фразы
    Ну как же..
    Речь зашла о вполне конкретном модераторе - UN7RX
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Поэтому еще раз повторю - если есть проблема, то нужно давать сигнал всему коллективу, дабы побыстрее решить проблемы, а не выяснять отношения наедине.
    Александр, объясните мне - зачем ВСЕМ знать о возможно совсем ничтожной проблеме? Возможно она решится быстрее, чем все модераторы успеют узнать о её существовании.. А то напишешь всем, а получится так:
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Я тему не удалял. В теме нет никаких замечаний от модератора, поэтому не могу сказать по какой причине тема закрыта, за исключением слов - "Троллинг и скандалы".
    Поэтому логичнее решать проблему с конкретным человеком, который в курсе этой проблемы..
    А именно этот конкретный модератор, при всем моём уважении к Роберту, в своем профиле выставил запрет на получение личных сообщений.
    Пользователь может сделать так. Модератор - нет.
    И что теперь - разводить бодягу, и обращаться ко всей администрации по любому поводу??
    У меня был вопрос к Роберту, и я получил отлуп от него - он недоступен в ЛС..
    Но дело было давно, поэтому актуальность потеряна..
    Но хочется знать - почему модератор UN7RX Роберт недоступен для пользователей?
    Другого способа достучаться до него, кроме публичного обращения - я не вижу, ибо ЛС у него закрыта.
    Заранее спасибо!

  9. #719
    Аватар для R9LZ
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    3,699
    Позывной
    R9LZ
    Цитата Сообщение от RV0APS Посмотреть сообщение
    Моя тема была удалена с пометкой "Троллинг"
    Я бы добавил "разжигание межнациональной розни", со всеми вытекающими...
    Александр.


  10. #720
    Аватар для K6VHF
    Регистрация
    24.11.2004
    Адрес
    Los Angeles-DM04
    Сообщений
    4,188
    Записей в дневнике
    47
    Позывной
    ex 4L1FP, KJ6JNC
    Цитата Сообщение от bubble gum Посмотреть сообщение
    Заранее спасибо!
    И вам спасибо за понимание. Я сказал все по этому поводу, что думал. А как появиться UN7RX, то спросите у него лично. На будущее всем: Темы нарушающие правила форума будут удаляться без дополнительного предупреждения.

    Вы как и остальные согласились с этим пунктом :
    Вы соглашаетесь с тем, что Администрация Форумов имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.

    Поэтому не вижу смысла что-либо дополнительно обсуждать. Поверьте мы не удаляем темы потому, что нам так хочется, это детский сад, а тут серьезный ТЕХНИЧЕСКИЙ форум радиолюбителей.
    http://stories4us.net/k6vhf/k6vhf_1.jpg
    simplicity is the best sophistication

Страница 72 из 105 ПерваяПервая ... 22626970717273747582 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы о трансформаторе 1:4
    от FT в разделе Для начинающих
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 19.06.2020, 13:19
  2. ВОПРОСЫ ЛИТЕРАТУРЫ
    от Влад Черный в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:42
  3. С1-73
    от Shuryk_02 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 23:47
  4. Технические параметры, инструкция, схема р/с Кактус
    от Mexico в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •