Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 73 из 105 ПерваяПервая ... 23637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 1043

Тема: Технические вопросы к администрации по функционалу форума

  1. #721
    Аватар для bubble gum
    Регистрация
    21.03.2004
    Сообщений
    2,623
    Записей в дневнике
    4
    Позывной
    rx3x
    Цитата Сообщение от K6VHF Посмотреть сообщение
    Вы как и остальные согласились с этим пунктом :
    Вы соглашаетесь с тем, что Администрация Форумов имеет право удалить, отредактировать, перенести или закрыть любую тему в любое время по своему усмотрению.
    Уж я то по этому поводу совсем не переживаю..
    Спасибо!


  2. #722
    Аватар для SergeyV
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    Белгородская обл. KO81WH
    Сообщений
    903
    Позывной
    ex UA3ZCP, ex UA3ZHS
    RA9LZ, Я начало темы прочесть не успел, но присоединился бы к ней, ибо LY3CU и мне прислал, если сказать округленно, непонятное и дерзкое сообщение на мой электронный адрес.

  3. #723

    Регистрация
    15.10.2005
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,740
    Позывной
    RV0APS
    Цитата Сообщение от SergeyV Посмотреть сообщение
    RA9LZ, Я начало темы прочесть не успел, но присоединился бы к ней, ибо LY3CU и мне прислал, если сказать округленно, непонятное и дерзкое сообщение на мой электронный адрес.
    Сергей, такие вопросы лучше нашим модераторам не задавать. Они в принципе правы, выяснения отношений ни к чему хорошему не приведут. Но написав про поведение LY3CU, Ромаса и о том, что он творит, я хотел призвать общественность, что б как-то повлиять на поведение данного товарища. То что я писал, можно прочитать здесь:удалено
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.05.2012 в 11:08.

  4. #724
    Любопытно развиваются события. По поводу моей лички - она была временно закрыта ровно на сутки по причинам не имеющим прямого отношения к общению на форуме, сейчас разблокирована. Кстати, никто не отменял емейлы, что Дмитрий RV0APS и сделал, написав вопрос и побудив меня оставить дела и войти на форум.

    Теперь по сути. RV0APS, перепутал форум CQHAM с собранием партячейки советского образца. С какой стати вы решили что кто-то имеет право выносить свои суждения о конкретном человеке и его "облико морале" на страницы данного форума? Где в Правилах сказано о том, что данный форум выполняет функции надзорного органа за политическими и этическими взглядами людей? Тем более, на основе публикаций личного характера? Меня поражает сам факт того, что автор удаленной темы вообще задает вопрос - ЗА ЧТО. За несоблюдение (как минимум) пунктов 2.3, 3.2.4, 3.3.7 и 3.3.12.
    А за попытку продолжить свои действия уже здесь, в специализированной ветке, размещая ссылки в теме и в подписи на ресурс все с тем же содержимым, отправляетесь в бан, за что - будет указано в предупреждении.

    Далее,
    Цитата Сообщение от bubble gum Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что свою проблему я бы хотел обсудить именно с тем модератором, который что-то моё удалил, или выдал мне нарушение.
    Какую тему я удалил У ВАС или выдал предупреждение в течении хотя бы последней недели? Внимательно слушаю!
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.05.2012 в 11:26.

  5. #725
    RV0APS_, вы похоже не понимает, что здесь не свободная тема для бесед и я не играю в "плохого/хорошего" модератора - я просто делаю свою работу. Сейчас вы запросто нарушили пункты 3.1.2 и 3.1.4, попав под действие пункта 3.1.8. И кроме того продолжаете нарушать п. 4.2.
    Ваш нынешний ник будет забанен пожизненно, по основному нику решение будет принято Администратором форума.

  6. #726

    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    539
    Позывной
    UR5EK
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    RV0APS_, вы похоже не понимает, что здесь не свободная тема для бесед и я не играю в "плохого/хорошего" модератора - я просто делаю свою работу. Сейчас вы запросто нарушили пункты 3.1.2 и 3.1.4, попав под действие пункта 3.1.8. И кроме того продолжаете нарушать п. 4.2. Ваш нынешний ник будет забанен пожизненно, по основному нику решение будет принято Администратором форума.
    Нормальный ход. Бей своих, чтобы другие боялись. В этом и заключается наш менталитет, меня не бъют и ладно, пройду мимо.А ведь лично Дмитрий ни в чём не виноват, и он ничего плохого не сделал. Почему к нему такое обращение? Я тоже недавно обращался к модераторам об удалении явно неприличных сообщений от ly3cu. Спасибо, Genadi Zawidowski, всё удалил. Но его то никто не забанил. А что тут произошло?
    73! UR5EK, Валерий
    ex.UA0KCV

  7. #727
    Цитата Сообщение от UR5EK Посмотреть сообщение
    А ведь лично Дмитрий ни в чём не виноват, и он ничего плохого не сделал. Почему к нему такое обращение?
    Потому что Правила одинаковы ДЛЯ ВСЕХ. И Дмитрия и Вас лично.
    Цитата Сообщение от UR5EK Посмотреть сообщение
    Я тоже недавно обращался к модераторам об удалении явно неприличных сообщений от ly3cu. Спасибо, Genadi Zawidowski, всё удалил. Но его то никто не забанил.
    Вот и спросили ТОГДА - почему его не забанили за неприличные сообщения. И тянут ли они на бан.

    Цитата Сообщение от UR5EK Посмотреть сообщение
    А что тут произошло
    Это из разряда "Я свидетель! А что случилось?"?

    Цитата Сообщение от UR5EK Посмотреть сообщение
    Бей своих, чтобы другие боялись.
    То есть, если я сейчас абсолютно аргументированно отправлю вас изучать конкретные пункты Правил форума, выписав за них штраф, прибавив к ним нарушенные Дмитрием (чтобы вы были в курсе "за что), это будет "избиение младенцев"?

  8. #728
    Миша РыцаревЪ, "утечки мозгов,просто рабочих рук",не наблюдалось в больших масштабах!(так,едини чные случаи). Про уровень безработицы "ТАМ",(+ "местные" умные головы!) Вам,как рыцарю объяснять не надо."ТАМ" нас не ждут!!!
    Милостивый государь, Миша РыцаревЪ, осуществляйте свои замыслы "ТУТ",на Вас только и надеюсь. Успехов!

  9. #729

    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    539
    Позывной
    UR5EK
    [QUOTE=UN7RX;651407]Потому что Правила одинаковы ДЛЯ ВСЕХ. И Дмитрия и Вас лично. Вот и спросили ТОГДА - почему его не забанили за неприличные сообщения. И тянут ли они на бан.
    Цитата Сообщение от UR5EK Посмотреть сообщение
    А что тут произошлоquote]Это из разряда "Я свидетель! А что случилось?"? То есть, если я сейчас абсолютно аргументированно отправлю вас изучать конкретные пункты Правил форума, выписав за них штраф, прибавив к ним нарушенные Дмитрием (чтобы вы были в курсе "за что), это будет "избиение младенцев"?
    Легче всего прикрываться конкретными пунктами, это Ваше право. С модератором спорить нельзя, срабатывает основной пункт, тот прав, у кого больше прав. Лучше бы запретили регистрацию без позывных. Было бы больше пользы. Ведь сайт радиолюбительский.
    73! UR5EK, Валерий
    ex.UA0KCV


  10. #730
    Цитата Сообщение от UR5EK Посмотреть сообщение
    Легче всего прикрываться конкретными пунктами, это Ваше право.
    Это моя обязанность - действовать в рамках правил. Иначе этой дискуссии вообще бы не было, надеюсь, это несложно сообразить. А вот вы действительно прикрываетесь - опекой об общественном благе, как ВЫ это понимаете. И под этим прикрытием разглагольствуете по мере возможности. Что до запрета на ники без позывных - велкам на QRZ, там это реализовано в достаточной мере.

    Тема закрыта. Если у кого-то есть претензии к моим действиям - милости прошу к пункту 4.5.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 05.05.2012 в 18:41.

Страница 73 из 105 ПерваяПервая ... 23637071727374757683 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Вопросы о трансформаторе 1:4
    от FT в разделе Для начинающих
    Ответов: 364
    Последнее сообщение: 19.06.2020, 13:19
  2. ВОПРОСЫ ЛИТЕРАТУРЫ
    от Влад Черный в разделе Технический кабинет
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.01.2013, 23:42
  3. С1-73
    от Shuryk_02 в разделе Технический кабинет
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.03.2012, 23:47
  4. Технические параметры, инструкция, схема р/с Кактус
    от Mexico в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2007, 07:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •