Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112
Показано с 111 по 114 из 114

Тема: Смартфон с размером экрана от 6" и выше

  1. #111
    Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    Просто смартфоны позволяют получить фотографии очень хорошего качества для обычных пользователей,
    которых, видимо больше 90% из всех пользователей.
    Хорошие снимки и днём и ночью.
    Ночью хрена оно что-то там качесвенное получают.
    И объективы в них очень хорошего качества.
    Угу, тессар например это для мобилы крутой обьектив. 4-ре линзы. А то и две-три справляются.
    Речь, опять же о хороших камерах в смартфонах (т.е. не у всех)
    Да. Типа крутой смартфон это кенон 5д марк3 с оптикой л-серии. Хорошийц смартфон имеет камеру получше чем плохой смартфон. Вот и все

    Зы. У меня друган приехал из Китая. Они там все с ксяоми ходят


  2. #112
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    не уверен что 6.3 будет удобно .тут на вкус и цвет. мне 6.1 большой, не очень удобно.
    Если посмотреть размеры моделей, окажется что прошлогодние 6" по размерам равны, а то и больше нынешних 6,3 - 6,4.
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    тот что выше с олед сяоми красив и капли нет. в руках смотреть надо. но опять же, проц и экран.
    Это Вы о 9Т? Процессор там классный. Не сильно уступает топовому 855. А вот с экраном полная засада. Поставить такой дисплей, имхо, полное вредительство.
    Кстати, там с камнем интересная история. На стоковой прошивке в интерфейсе многими наблюдаются лаги и микрофризы. Но зато у смартфона автономность отличная. Все задержки можно убрать, но это однозначно скажется на потребляемой мощности.
    Какой путь выберет сяоми?
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    прошивка 9.1 это надо смотреть крутить сравнивать с обычным дроидом. р30 линейка первая перейдет на емуи 10 от андроид q
    В принципе, под мои запросы вполне хватает пятерки. Все что надо - там есть и работает.
    Если возьму асус - оставлю прошивку из коробки (там андроид 8.1)
    Факт скорого перехода на десятку - не греет. Мне от этого ни тепло, ни холодно. И все новшества, что появились в десятке - по барабану. С девяткой - аналогично.
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    про фишки от лейки в 30 серии писать не буду
    Не актуально. Не фотограф. От слова совсем.
    В свое время подарил дочке хуавэй р10. Попробовал фоткать. Получается так же мерзко, как и всегда.
    Так что если не дано - никакая лейка не поможет.

    Но к huawei p30lite надо присмотреться. Посмотрю на форумах, что у него с автономностью. Если по усредненному сценарию живет два дня или не менее 8 часов экрана - пожалуй будет у меня конкурентом асусу.

    Добавлено через 38 минут(ы):

    Быстренько пробежался по обзорам и форумам посвященным huawei p30lite.
    Если не считать камеры - ничего выдающегося.
    Явно уступает note 7 и samsung A50. А их сейчас я даже не рассматриваю.
    Последний раз редактировалось alexis69; 16.08.2019 в 08:57.
    чем больше узнаешь, тем больше понимаешь, что ничего не знаешь.

  3. #113
    Аватар для vadim_d
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14,919
    Цитата Сообщение от alexis69 Посмотреть сообщение
    Так что если не дано - никакая лейка не поможет
    В самом начале изучения искусства фотографии конечно же она не поможет, начинать лучше на чем-то простом и понятном. И не нужно бояться отрицательного результата в самом начале, тут прогресс определяется умением анализировать результат, находить ошибки и пробовать их устранять (или избегать). И хоть фотография и считается искусством, до очень хороших результатов в ней она сейчас по сути является наукой и техникой, при приложении определенных усилий легко достичь очень приличного качества своих работ. Так что не отступайте, и результат обязательно появится . А вот тогда придет и понимание того, что упомянутая Лейка с фокусным расстоянием 90 мм прекрасно подходит для классических портретов, где резкость должна быть наведена на ближний глаз
    Вадим

  4. #114
    alexis69, ответил в более подходящей теме
    73! Victor RT9I

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 29101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ноутбук. Шпоры от экрана. Как бороться?
    от alexis69 в разделе Помехи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.07.2014, 12:32
  2. Монтаж ЖК экрана, проблеммы с контактами
    от ГРАНИТ в разделе Технологии
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 23:53
  3. красное пятно снизу экрана
    от buka-75 в разделе ТВ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 10:44
  4. Индикатор на HD44780 с увеличенным размером символа
    от AntonSor в разделе Конструкции на микроконтроллерах для радиолюбителей
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.10.2006, 08:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •