Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52

Тема: Локация электросвища

  1. #21
    Очень просто. Между левой и правой ногой на диване.
    Анатолий.


  2. #22
    Цитата Сообщение от ivanov_stas Посмотреть сообщение
    А как по вашему должно осуществляться измерение дистанции от 10 см?
    вероятно по каком-то отклику на экране осциллографа на который можно навести курсор и калькулятором посчитать расстояние. Как этот отклик регистрируется портом обычного МК мне непонятно.
    Последний раз редактировалось SLSR; 18.08.2019 в 11:46.

  3. #23
    Зачем бартер??? Лучший бартер - это наличка, а то на голову садятся хозяева - бартерщики. Кофе угостит клиент и всё!! Ты почти нахаляву делаешь. Не лечи меня. Я старше и мудрее.
    А проблемные грузовики к тебе в дыру не поедут. Значит проблемы выеденного яйца не стоят. Ты у нас гений на диване. Когда тебе работать????

    А задачка по МАЗу??? Не выделывайся Макс. Реши. Пусть для тебя будет проблемная машина. Оконцовку я тебе подсказал... НУ?
    Довелось немцу - дилетанту по телефону авто ремонтировать и получилось... Не веришь - могу немца телефон скинуть - позвонишь - спросишь...
    Последний раз редактировалось R7LC; 18.08.2019 в 11:53.
    Анатолий.

  4. #24
    Цитата Сообщение от R7LC Посмотреть сообщение
    проблемные грузовики к тебе
    терпеть не могу грузовики. весь в мазуте.

  5. #25
    Да ладно. Это коммерческий транспорт. Простой доходит до 2000р в час. За спецтехнику до 50000р - только запусти - особенно асфальтоукладчики. За легковушку клиент, даже самый богатый удавится. Да и в деревню в гараж дяди Макса не очень поедут - это из опыта - лучше на станцию - спросить можно. Что-то ты заврался батенька. А бартерщики на БМВ тебе стройматериалы возили?
    В Москве у меня товарищ - ас по коробкам -автоматам, а без денег сидит. В гараж не едут. А на станцию пойти работать гордость не позволяет. Наверное твой коллега. Вот так и прозябает...
    Последний раз редактировалось R7LC; 18.08.2019 в 12:07.
    Анатолий.

  6. #26
    ну и что коммерческий, от того что он коммерческий в мазут лезть?
    я просто платы паяю в том числе и на автотранспорт, еще и мазутную проводку чинить?, ну может только по знакомству, по типу как уже говорил - бартер.

  7. #27

    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    10,441
    Не понял, если проводку сам чинить не собираешься, то тема зачем? Коммерческий проект прибора, используя мозги форумчан?

  8. Спасибо от ivanov_stas

  9. #28
    И ещё вопрос? 20м прибор должен видеть. Это что на свадебные Кадиллаки замахнулся? Врать не стыдно???
    И типа мозги EDC7 например починить можешь? Или координатор СОО-7 на Scania запросто?
    Так я тебе работу скину, потому как со зрением слабо - 66 лет однако. сам не вижу микрухи.
    Анатолий.

  10. #29
    Цитата Сообщение от R7LC Посмотреть сообщение
    товарищ - ас по коробкам -автоматам, а без денег сидит
    Быть может если кроме АКПП чинить еще и ноутбуки, телеки, смартфоны стиральные машины, востребован будешь всегда.


  11. #30
    Тема про свищи!! А ты уже и не свищишь. АКПП -это железячки - аты микрухи ему втюхиваешь. Может ему канализацию ещё чистить?
    Анатолий.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •