Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 259

Тема: Отзыв о покупке-продаже

  1. #101
    Подтверждаю,RK3BL порядочный человек.Много раз имел с ним дело,отзывы только положительные.Васили й.Ex UA1ZET.


  2. #102
    Аватар для RX6MR
    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    LN07au
    Сообщений
    671
    Позывной
    R6MR
    откуда ..?? кто придумывает такие цены .....
    на старинную технику такую как IC756 в 50 000 рубл ....
    FT1000MP - 55 000 рублей ....этож афигеть такое старьё брать за такую цену ....
    друзья надо ..подходить с другой точки зрения ....
    старая техника .....значит соответствующая цена ...
    а то ж можно за такую цену новые аппараты брать .....
    До встречи!!!73!!!

  3. #103

    Gansa 44

    Хочу сказать спасибо Александру (gansa 44 ) за помощь в приобретении двух тюнеров на ebay.com . Покупкой доволен . Александр выполнил свою работу отлично и достойно . Рекомендую . Удачи Вам Александр !
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .

  4. #104

    Благодарность RA3GSL

    Большое спасибо Леониду Артеменко за понимание . Бандерольку получил . Удачи Вам , Леонид !
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .

  5. #105

    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Земля
    Сообщений
    358
    Ну а что тут такого,"господин" Меркулов себе рекламу делает,видимо дела не идут,я несколько раз покупал у него,не чего особенного,инфо об отправке все три раза приходилось выколачивать из него,то квитанция у жены то понос то золотуха!Да и товар его в большинстве оставляет желать лучшего по внешнему виду,даже не удосуживается протереть тряпочкой,как было заляпано и зачихано так и щлёт мол сам помоешь!Раз прислал неисправную с глюками рс,но правда с неохотой но заменил!Больше с ним не связываюсь,не стоит оно того!

  6. #106
    UA-1791 а вам как верить.Ни позывного,ни адреса.

  7. #107
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,858
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от ra4uiv Посмотреть сообщение
    UA-1791 а вам как верить.Ни позывного,ни адреса.
    Имеет право сообщить о себе ровно столько, сколько сочтет необходимым.
    А верить или нет - личное дело каждого.
    И на этом стоп, чтобы не провоцировать флейм.
    73!!! Дмитрий

  8. #108

    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Оренбургская обл.
    Сообщений
    743
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ 2012Г ВСЕХ!!!
    И ТОЖЕ ХОТЕЛ БЫ ВЫРАЗИТЬ ВСЕМ С КЕМ ПРИХОДИЛОСЬ ИМЕТЬ ..ДЕЛА.. В ЭТОМ УХОДЯЩЕМ ГОДУ- БЛАГОДАРНОСТЬ!!!
    Ващишину Павлу RA9XY, Завидовскому Геннадию(UA1ARN)-модератору Нашего Сайта, Династии Филипцовых- Михаилу RN3OI и Антону RD3QQ,Курило Николаю Владимировичу UR4LTP г. Харьков, Ролик Александру Ивановичу г.Ростов-на-Дону,Ковыляеву Андрею Анатольевичу г.Иваново, Терехову Владимиру Викторовичу г. Стаханов. Украина- Фирма..АВЕРСТ.., Копотилову Сергею Владимировичу г.Тавда, интернет-магазинам ..ЭЛИТАН.. г. Ижевск, и ЧИП-НН г.Нижний Новгород, Фирмам IC-DAROM, БЕРЕЗКА,DESSY...г. МОСКВА. Строкину Андрею Борисовичу(toroids 73)г. Ульяновск.
    Меркулову Анатолию UA6LDA из г. Ростов-на Дону, Медведевым- Евгению(RA3WC) и Ольге(RA3WVO)- из г. Курск ,и многим.... многим другим, ЗА ДОБРОСОВЕСТНОЕ И ЧЁТКОЕ ВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЕЩАНИЙ!!! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И УСПЕХОВ В НАСТУПАЮЩЕМ 2012Г!!!
    С УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ,- ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ ПЕЧЕНКОВ. 73! RA9SUY.
    Последний раз редактировалось compromis; 31.12.2011 в 17:33.

  9. #109
    Я выражаю огромную благодарность Олегу Лебедеву! RO6L (ex-RX6LQL). 28го-декабря перевел ему на карту сумму за трансивер,30го-он дал мне номер трек-кода, и я проследил весь путь моего 756го: 31го Нью-Джерси-,1го- Нью-йорк, 10го января Москва , 13го Ростов и 14го января в 17-45 мне принесли трансивер!!. Трансивер в идеальном состоянии(трудно поверить что он бу.) Буду заказывать у Олега и РА. Мне нравится иметь с ним дело: он мало говорит,но что сказал-делает! Олег жму руку , спасибо,73! Геннадий .RN6LOG.


  10. #110

    Регистрация
    13.11.2005
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    1
    Позывной
    r4ffg
    Хочу сказать огромное спасибо Ендовицкому Владимиру - RA6CE за его оперативность в отправке разъёмов для УМ, УСС к Р-140. Не скажу, что цена низкая- пара комплектов разъёмов, и на эти деньги можно блок от Р-140 купить. Но как быстро и без хлопот всё доставлено, да ещё бонус, приятно иметь дело. Форма оплаты была предоплата, Блиц- переводом.
    Спасибо тебе Владимир!

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. отзыв о продавце
    от igor_79 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:28
  2. ЭТО халтура!!! отзыв на книгу - http://www.cqham.ru/wrx28.htm-
    от DJ-iШтирлиц в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 12:37
  3. Интернет Магазин AVT Техника по продаже приёмников
    от VLADIMIRR в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:20
  4. Какова вероятность что меня не обманут при покупке транси???
    от RK6DF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •