Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 259

Тема: Отзыв о покупке-продаже

  1. #61

    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Центральная Россия
    Сообщений
    185
    Присоединяюсь.
    Брал у Олега RX6LQL CW фильтр FL-52A. Все быстро, дешево и "сердито"

    ____________________
    Алексей RN3KT


  2. #62
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,015
    Позывной
    RU4AA
    RA3WC, Евгений Медведев из Курска рассылает разъёмы и т.п. работает без предоплаты. Сначала шлёт заказ, потом получатель оплачивает. Никакого обмана и недоверия в "Кидалове" не возникает. Неоднократно наши ребята заказывали по объявлению, всё приходило и ниже цен мы пока в НЕТе не нашли. Благодарим!
    Получилась реклама...

  3. #63
    Аватар для Alex9591
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    LO00MJ
    Сообщений
    714
    Позывной
    RN3OZ
    Особая благодарность и уважение Константину Леонидовичу RD3AY за его синтезатор с цветным дисплеем.
    Никаких проблем с пересылкой и по качеству товара.

  4. #64

    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    29
    Позывной
    RD8O
    Спасибо, Владимиру RA6CE.
    Было куплено радио в хорошем состоянии, существенно дешевле магазинной цены. Порадовала оперативность и
    отличная упаковка товара.

  5. #65
    Ну раз уж все пишут...

    Может уже кто вспоминал, напишу тогда еще раз. Хочу поблагодарить Терехова Владимира AversT. Покупал фильтры и другую мелочь, заказ дошел за несколько дней. Для интереса промерил - все точно совпадает с паспортом. Спасибо
    Шуруп, забитый молотком, держит лучше, чем гвоздь, закрученный отверткой.

  6. #66
    Хочу поблагодарить Владимира Николаевича UA3ZRK . Честное слово не ожидал такого сервиза . 02. 03 10 заплатил , а сегодня трубы уже у меня . Большое Вам спасибо Владимир Николаевич ! Вот на кого надо равняться всем " павликам" !
    RT9TM ( ex RA9SFU ) Сергей .

  7. #67
    Хочется выразить искреннюю благодарность коллективу RadioExpert.ru
    за оперативность , внимательное отношение к выполнению заказа. Я у них заказывал УКВ трансивер "IC 2200 H" , после перевода денег через 7дней трансивер был у меня. Все прекрасно работает, я доволен!!!
    Константин RK6DF Новороссийск

    Хочется сказать несколько слов благодарности работникам фирмы и лично Роману который проявил завидное спокойствие и помог мне скомплектовать мой большой заказ. К слову сказать пришедший всего за неделю.Дай Бог вам здоровья и процветания.Хорошо жить должны те кто хорошо работает. Очень хороший ассортимент и цены. В эту фирму буду обращаться и в дальнейшем , это мой второй заказ у них.
    Константин RK6DF Новороссийск

    В этой фирме я заказал блок питания "Diamond GSS-3000 " за 6600р,
    в Москве дороже . Очень внимательно был обслужен и без всяких задержек фирмой " Грузовозовв" через недельку груз получил в Новороссийске. Приличное обслуживание и ассортимент, вот что мне понравилось в этой фирме.
    Константин RK6DF Новороссийск
    Последний раз редактировалось RU9CA; 25.07.2010 в 17:23. Причина: Мультипостинг. Объединил сообщения.

  8. #68
    Аватар для Victor
    Регистрация
    18.02.2003
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    559
    Позывной
    UR9IP
    Хочу поблагодарить Сергея UT5JCW,заказал у него DSP MFJ-784B,нашли в штатах,пока посылочка шла ко мне ,он по Аське сообщал ее продвижение ,все было сделано быстро и аккуратно.Спасибо.
    UR9IP!!!
    Skype-UR9IP.

  9. #69
    Аватар для Volandus
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Задворки Европы
    Сообщений
    1,015
    Позывной
    RU4AA
    Михаилу, RA1ALA, благодарность за мачту- телескоп! Материал- отличный калёный дюраль. Вся сделка прошла без проволочек и в удобном для меня варианте. Имейте с Мишей дело- надёжный человек!
    "Когда орлы молчат- болтают попугаи!" Сэр Уинстон Черчилль.


  10. #70
    Цитата Сообщение от rk3td
    Хочу выразить благодарность Олегу Лебедеву RX6LQL.
    В декабре 2009 я начал поиски трансивера FT1000MP Mark V Field. Долгими вечерами мы вместе с ним облазили многочисленные объявления по продаже указанного аппарата за рубежом. Я очень придирчив и избирателен в данном вопросе, поэтому потрепал ему (Олегу) не мало нервов за время поисков. В итоге нашелся подходящий вариант. Трансивер был выслан 22 января из США и уже 7 февраля в воскресенье(!) курьер принес его мне домой. Очень рекомендую по вопросам приобретения техники из-за границы обращаться к Олегу.
    _________________
    Присоеденяюсь к словам Сергея RK3TD.
    Выражаю огромную благодарность Олегу RX6LQL за помощь в приобретении трансивера (FT-950) в USA .
    Советую (будующим покупателям) принимать самое активное участие в
    "процессе поиска" так больше шансов выбрать именно то, что ВЫ ищите!
    Время "затраченное" на поиск нужного трансивера (марка,состояние,цен а) у меня получилось около 1 месяца.
    На доставку ушло ещё примерно 3 недели. Все "этапы" транспортировки отслеживаются (по номеру отправления) на сайте Почты России. В итоге , когда распаковал
    трансивер, показалось, что люди перепутали и вместо б/у отправили
    совершенно новый трансивер! кроме штатной упаковки, дополнительно приняты меры от возможных "неприятностей" при транспортировке. Да и денежный вопрос не менее важен! Экономия
    средств в сравнении с Российским рынком (по этой же модели) составила порядка 20%.

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. отзыв о продавце
    от igor_79 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:28
  2. ЭТО халтура!!! отзыв на книгу - http://www.cqham.ru/wrx28.htm-
    от DJ-iШтирлиц в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 12:37
  3. Интернет Магазин AVT Техника по продаже приёмников
    от VLADIMIRR в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:20
  4. Какова вероятность что меня не обманут при покупке транси???
    от RK6DF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •