Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 259

Тема: Отзыв о покупке-продаже

  1. #11

    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Болгария
    Сообщений
    352
    Позывной
    LZ2ELM
    Я тоже хочу сказать свое большое СПОСИБО Анатолия,UA3TAO.Он мне послал в почтовом конверте драгоценние для меня варикапов КВ139 для MINIYES.Здесь,в Болгарии не нашел и ето было для меня большая проблема.


  2. #12
    Да ,уважемые мной собратья по безумию(см.радиолюби тельство) совсем не мало порядочных и добросовестных людей.Меня порадовал человек из г.Смоленск делающий качественные интерфейсы для работы PC+Transceiver.Не называю координаты,что-бы не подозревали в скрытой рекламе.Кому интересно-найдёте.

  3. #13
    Хочу тоже добавить. Брал у RK3BL - Леонида Alinco DX-801(новый). Ещё не успели уйти деньги, а аппарат уже был отправлен. Спасибо Леонид.

  4. Спасибо от R4AT

  5. #14
    Со своей стороны выражаю благодарность Михаилу RA9AB за оперативность и надежность. Заказывал у Михаила опциональные фильтра для FT817 YF-122CN - было выполнено раньше оговоренного срока. Другие фирмы предложили поставку 1-2 мес. Михаил предложил 14 банк. дней, а прислал через 8 дней. В результате - два счастливых (от приема CW) радиолюбителя.
    Теория без практики - ничто! 73 DE R9AAA, ex. RN9APE, к.т.н.

  6. #15
    Хочу поблагодарить Константина aka "Свой"...За помошь в приобретении деталей и пересылку их мне.
    Сердечная благодарность!

  7. #16
    Прекрасная тема!
    От души хочу поблагодарить Сергея RA0LT за полученные от него трансиверы, всё на высочайшем уровне и скорости.
    Антенна лучший усилитель!!! 73! Андрей

  8. #17
    Также большое спасибо Сергею RA0LT за трансивер.Покупал в декабре TS-450S.Дёшево и быстро.

  9. #18
    Виктору Фанкнеру спасибо за доверие. Не успел отправить почтовый перевод за интерфей USB-COM, а в мыле уже скан квитанции на посылку. Через 4 дня хорошо упакованый интерфес запускал дома. СПАСИБО.
    С уважением. Алексей RT5Q

  10. #19
    Аватар для UX7LO
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    KN89DW,Kharkov,Нов.Дома
    Сообщений
    648
    Точно,темка класная!Есть отзывы отрицательные,а есть и положительные.
    Хочу поблагадарить Сергея,UT5JCW,брал у него фильтра на кенвуд и IC-746PRO.Прохора брал 1,5 года назад 19 января,как щас помню -20 и метель.Однако все приехало в Харьков без царапины!Покупкой доволен,и до сих пор не могу расстаться с Прохором.
    PS
    Наконец то видел Сергея воотчую на Харьковском хамфесте.Дай бог ему здоровья,за его "титанический" труд!


  11. #20
    Аватар для UX7LO
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    KN89DW,Kharkov,Нов.Дома
    Сообщений
    648
    Ага,вот еще вспомнил.На хамфесте заказал у Сергея, UT2FA телескоп 11,2м + растяжки,отдал 600грн и через неделю тескоп и растяжки уже были у меня дома!Хороший приятный мужик и жена приятная,Hi.
    Горит крыша звони 01,Нужна крыша звони 02,Едет крыша звони 03!

Страница 2 из 26 ПерваяПервая 1234512 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. отзыв о продавце
    от igor_79 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:28
  2. ЭТО халтура!!! отзыв на книгу - http://www.cqham.ru/wrx28.htm-
    от DJ-iШтирлиц в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 12:37
  3. Интернет Магазин AVT Техника по продаже приёмников
    от VLADIMIRR в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:20
  4. Какова вероятность что меня не обманут при покупке транси???
    от RK6DF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •