Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 259

Тема: Отзыв о покупке-продаже

  1. #31
    Большое спасибо RA9XY из г. Инта от моего товарища Александра UA6HQU-очень доволен приобретенным тьюнером. Причем товарищ сперва получил тьюнер,а потом переводом выслал деньги.


  2. #32
    Хочу внести сою лепту в данную тему. Радиолюбители если конечно по призванию а не по должности народ самый лучший и доброжелательный, в этом я убеждался не один раз, но хочу поделится со всеми насчет покупок!
    По поводу приобретения аппаратуры б/у, приобрел в прошлом голу трансивер TS-570S у RA0LT Сергей Ивановича. Сначало посмотрел на сайте начал переписываться с Сергеем, отвечал очень оперетино доходчиво советовал что приобрести, сам начал только шаги в эфире была Волна сначало сейчас японец, но это отсупление от темы форума. Прикидывали в месте что мне за мои деньги приобрести хотел 440 или 450 сейчас не помню остановились на 570 не очем не жалею. Деньги перечислил все сразу до копейки переписались по мылу когда получил деньги Сергей оправил сразу!!!!!!! Пришла посылка упакована супер лучше чем в любой фирме пенопласт все в целофане как ктото написал можно кидать и с высоты и вводу будет целехонек!
    Открыл коробку достал как с завода посмотрел в нутри новье комплектация стандартная микрофон MS-43, кабель питания, инструкция правдо на японском но это не проблема в инете скачал, даже чек японский со всеми отметками что когди и почему!!!!!!!!
    Как говорится что для счастья нужно. Переписываюсь и посей день что то советует по аппаратуре.
    ТАК ДЕРЖАТЬ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ!!!
    ******************** *************
    Был опыт приобретения микрофона настольного и ксв метра у Марка Николаевича с Южно-Сахалинска. Все супер без проблем посоветовались он и скидку большую сделал, общаемс сним постоянно помогал по освоению японца. Деньги перевел на следующей недели отправил и скан квитанции пришлось подождать как наша почта ходит правдо не долго, пришло все супер работает без проблем!
    ТАК ДЕРЖАТЬ МАРК НИКОЛАЕВИЧ!!!!!!!!!!
    ******************** ***********
    Вадим RA0JFX
    Вадим

  3. #33
    Аватар для rn1neb
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Сообщений
    35
    Позывной
    RN1NEB
    Недавно покупал FT-950 в mirradio.ru Аппарат был доставлен "Грузовозофф" без проблем.
    С момента заказа до получения прошла примерно неделя. Большое спасибо!
    73!

  4. #34

    Re: Благодарность

    Хорошая тема , приятно хоть что-то хорошее почитать .
    Хочу также выразить свою признательность нашему Ставропольскому интернет-магазину "Кокетка" Георгия Белого . Несколько лет имею сними дело . Всегда четкость , пунктуальность , корректность .
    ВЭБ сервис несколько тормозной , что вполне компенсируется оперативным обслуживанием . Не думаю , что наши скромные запросы делают им большую прибыль . Тем не менее не бросают нас на произвол судьбы .

    Рекомендую .

  5. #35
    Не успел отправить почтовый перевод за интерфей USB-COM, а в мыле уже скан квитанции на посылку. Через 4 дня хорошо упакованый интерфес запускал дома.

    Аналогично, так все и было, ко мне, правда, немного дольше шло, интерфейсом доволен на все 100%
    С уважением, RW6XC

  6. #36
    Добрый день, всем участникам форума!
    Хочу и я в нести свою лепту по данной теме, хотя уже высказывался здесь.
    Хочу выразить огромную благодарность ЖУКОВУ ОЛЕГУ из R-QUAD , обращался несколько раз и все на высшем уровне, отвечет сразу, выставляет счет, я иду в Сбербанк и оплачиваю счет и через месяц или около того, сами понимаете живу далековато от центра России, получаю посылку. Заказы у меня не большие были, там изоляторы, мастика ит.д но все равно отношение очень и очень хорошое, за что ему большая благодарность от меня. Спасибо!!!!! Так держать.
    Вадим

  7. #37
    Хочу поблагодарить две фирмы.
    МИР РАДИО лично RW1AC Владимир
    РАДИОПРО лично Суздаль Сергей

    В МИР РАДИО 1.09.08 заказал FT-450 2.09.08 отправил перевод. 6.09.08 утром радио стояло на столе!!! Живу в Приморском крае.

    В РАДИОПРО приобретал тюнер к FT-450 получил все без задержек.
    Спасибо ребятам за надежность и профессионализм.

  8. #38
    Хорошая тема)))

    Хочется сказать большое радиолюбительское спасибо за доверие Сергею UA9XCN, у которого я приобрел трансивер IC-726, причем Сергей мне его отправил без предоплаты обычной посылкой, чтобы избежать расходов на наложенном платеже. Есть же на свете порядочные и честные люди!
    Владислав.

  9. #39
    Хочется поблагодарить RA6CE Владимира Ивановича из Краснодара и RV6HCH Бориса Владимировича из Ставрополя, мы с коолегами брали разную технику и аксессуары у них,все всегда работает и все всегда порядочно.СПАСИБО ,так держать и дальше.Виталий RD6LW Азов,Ростовской


  10. #40
    Цитата Сообщение от Vengant
    Хорошая тема)))

    Хочется сказать большое радиолюбительское спасибо за доверие Сергею UA9XCN, у которого я приобрел трансивер IC-726, причем Сергей мне его отправил без предоплаты обычной посылкой, чтобы избежать расходов на наложенном платеже. Есть же на свете порядочные и честные люди!

    ВНИМАНИЕ!! Сергей Струганов, UA9XCN, мой друг, просит предепредить всех, что он никогда не занимался и не занимается продажей аппаратуры, деталей и прочего.
    Кто выступает от его имени я не знаю, но рекомендую воздержаться от сделок с ним.
    Если повезло одному, то других могут кинуть.
    Настоящий Сергей действительно порядочный и честный человек, но его именем прикрывается скорее всего КИДАЛА.
    Телефон Сергея 8-912-125-1736, можете проверить мои слова.

Страница 4 из 26 ПерваяПервая 123456714 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. отзыв о продавце
    от igor_79 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:28
  2. ЭТО халтура!!! отзыв на книгу - http://www.cqham.ru/wrx28.htm-
    от DJ-iШтирлиц в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 12:37
  3. Интернет Магазин AVT Техника по продаже приёмников
    от VLADIMIRR в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:20
  4. Какова вероятность что меня не обманут при покупке транси???
    от RK6DF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •