Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 259

Тема: Отзыв о покупке-продаже

  1. #41

    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Voronezh, VR-01
    Сообщений
    311
    Позывной
    RL3KU
    Хочу сказать большое спасибо С.И.Тележникову (RV3YF).

    Очень оперативно, практически мгновенно, отвечает на письма, так же скор и с оформлением/отправкой заказа.
    Поясню: имею печальный опыт с многими "доставщиками" комплектующих. Чем меньше заказ - тем дольше его исполнение, часто прямо говорят, что привезут - если...не забудут. С Тележниковым: заказ на наборчик для фильтра, десяток колец и пару ИМС копеечных, наложенным платежом. Через день после первого письма ( на сл. день после приема заказа) звонок: заказ отправлен.
    Сегодня получил. Полученное - соответствует ожиданиям. Фильтр уже прогнал на приборе, ИМС в конструкции, колечки померял - и тут разброс небольшой, я уже имел опыт отбора из горсти десятка примерно одинаковых. А чего мне еще желать ?

    Спасибо, Сергей Иванович!

    Анатолий


  2. #42

    Регистрация
    05.05.2004
    Адрес
    Белгород BO-02
    Сообщений
    1,979
    Позывной
    rw3zg
    Цитата Сообщение от Anatoly_A
    Хочу сказать большое спасибо С.И.Тележникову (RV3YF).

    Присоединяюсь к этим словам!

    С Сергеем Ивановичем действительно просто приятно работать!!!

    С наступающим праздником! Днем РАДИО!


    73!

  3. #43
    Хочу поблагодарить Бондаренко Александра из Одессы, он же Ursiaka на этом форуме.
    Сегодня в Дружковке состоялся Хамфест. Александр, как и обещал, приехал туда со своим магазином. Купили с другом у него 2 штуки QUANSHENG TG-UV 136-174 МГц | 400-470МГц , VHF | UHF DUAL BEND. Не сочтите за рекламу, но когда сказали, что мы с форума CQHAM, Александр сделал нам скидку 30 долларов. В итоге стоимость радиостанций вышла около 100 долларов ( 770 грн), а это, поверьте, дешевле, чем где-либо еще. На прилавке они изначально имели ценник 1000 грн.
    Вообщем-то, речь совсем не об этом. Пообщавшись с Александром, я понял, что в теме про Деген, которую уже закрыли, всего-навсего проявилась чья-то зависть... А цитата из их личной переписки - я бы тоже не стал заморачиваться передавать автолюксом из Одессы в Донецк два разъёма. Так что моё мнение об этом человеке сложилось весьма позитивным - вежливый, доброжелательный, не скупой ( переходники к радиостанции намеревался вообще подарить!, но я отказался, т.к. весьма обеспечен). Правда у его жены, когда она узнала о такой скидке округлились глаза )))

    Станцией, хоть она и китайская, весьма доволен.

    Александр, Большое Вам спасибо! Очень рад был познакомиться с Вами!

    С уважением, Виталий - UR7iLU из Дружковки.


    Добавлено: Май 16 :

    PS Вот уже третий день пользуюсь портативкой. Корреспонденты отмечают отличное качество микрофона! Я и сам это заметил, когда проводил связь с другом, который купил такую же р.станцию. А вот качество микрофона однодиапазонных портативок, которые купили на хамфесте мои друзья, оставляет желать лучшего ((( Поэтому рекомендую всем! Хоть и Китай, но качественный )))

  4. #44
    Аватар для PICachu
    Регистрация
    16.07.2004
    Адрес
    LO51rg
    Сообщений
    911
    Позывной
    UN7MAU
    Очередная благодарность компании "Радиоспектр" http://www.radiospektr.ru/
    Покупал Yaesu FT-60 с доставкой по Москве. Все честно и порядочно!
    Не верь, не бойся, не проси...

  5. #45

    Регистрация
    27.11.2008
    Адрес
    Азовский район
    Сообщений
    43
    Позывной
    RL6LX
    Хочу поблагодорить RA6CE Владимира Ивановича из Краснодара несколько раз покупал у него трансиверы,очень добросовестный и ответственный человек.Так держать и здоровья!

  6. #46
    За такие "новости" пользователь забанен сроком на месяц.
    Николай, многие лета!

  7. #47
    Аватар для RW6AUR
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    KN95NB KR-03
    Сообщений
    271
    Позывной
    RW6AUR
    Пользуясь случаем хотел бы также выразить уважение и благодарность Ендовицкому Владимиру Ивановичу RA6CE за отзывчивость и доброту к начинающему радиолюбителю (мне)!
    73!
    Андрей RW6AUR.
    Only God can judge me!

  8. #48
    А если кому нужен мой адрес - Nick_filenko на mail.ru

  9. #49
    Еще раз поясняю:

    Меня аппаратура не интересует уже более трех лет и написанное якобы от моего имени, написано другим человеком, судя по всему который занимается именно куплей и продажей аппаратуры.

    Я никогда не скрывался под чужими именами, свое имя и позывной мне дороги, жаль только что какая-то паскуда пытается поганить.

    Обращаюсь ко всем, кто в течении последних 2-3 лет получал письма якобы от меня, подобного содержания по поводу продажи КВ и УКВ аппаратуры, помогите вывести этого мерзавца на чистую воду, сообщите IP адрес писавшего или RFC-заголовки его писем, а еще лучше, заверенные вашей подписью копии этих писем.

    Для справки: Адрес ua9xbi@mail.ru заблокирован более 2-х лет назад, aдрес ua9xbi@online.ru заблокирован более 5 лет назад.
    73!


  10. #50
    Цитата Сообщение от Anatoly_A
    Хочу сказать большое спасибо С.И.Тележникову (RV3YF).
    Так же хочу присоединиться к этим словам. Года три назад после проблем с Чип и Дип уже отчаялся. Думал все - финиш.
    Но тут посоветовали обратиться к RV3YF. И вот уже три года я его постоянный клиент. Меня устраиает все ! Ни разу не подвел.
    И к этому присоединяются все мои друзья по радио
    Говорим хором - СПАСИБО !!!
    Всего доброго !!!

Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 234567815 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. отзыв о продавце
    от igor_79 в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 09:28
  2. ЭТО халтура!!! отзыв на книгу - http://www.cqham.ru/wrx28.htm-
    от DJ-iШтирлиц в разделе Для начинающих
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 09.07.2010, 12:37
  3. Интернет Магазин AVT Техника по продаже приёмников
    от VLADIMIRR в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.05.2007, 12:20
  4. Какова вероятность что меня не обманут при покупке транси???
    от RK6DF в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 07:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •