Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 143

Тема: Домик в деревне

Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    Получается экономично.
    Тоже камин и ТН ВВ, но не экономично... 1куб дров - 50-60евро, 1квтч - 0,15евро
    Вячеслав

Цитата Сообщение от RZ3FQ Посмотреть сообщение
    Желательно отдельное помещение
    А баня?
    Как без неё?
    Где же ещё QSL хранить!

Цитата Сообщение от EU1KY Посмотреть сообщение
    см. на карте в qrz.com/db/eu1ky
    Менее 30 км по прямой от меня )
    73! Сергей

Цитата Сообщение от SVd2004 Посмотреть сообщение
    Никто, ничего не ворует.
    Всякое бывает! у нас в СНТ вход по карточке, въезд через пульт, камеры по аллеям, патруль на снегоходах зимой, летом пехом, или на мотарашке, и тем не менее, в 2017 году меня грабанули, вынесли все то, что можно быстро реализовать, еще очистили таким макаром 20 участков, грабила банда так называемых ломбардников, четыре человека, имели Газель-Соболь, взяли их через месяц, правда, почти ничего уже не нашли, все реализовано через сеть ломбардов, был суд, они получили от 1,5 лет до 5, почти на все, что у меня унесли, были чеки, но по исковому будут долго возвращать, пока ни копейки не вернули.... Теперь въезд в СНТ запрещен с 23-00 до 7-00, многие поставили видео на участках, летом будут монтировать радиоканальную сигнашку, тем кто захочет.

vhf man
    Позывной
    R3RW
    Цитата Сообщение от RK1NA Посмотреть сообщение
    Лужу, паяю, ЭВМ починяю.
    Точно! Начинал как телемастер, потом открылся талант машины делать . От двигателей, до кузовных работ. Совсем убитые восстанавливает. Попутно всякие навороченные стиралки автоматы и шиномонтажем тоже. Приобрёл , а большинство сам сделал оборудование.
    Других таких просто нет в округе, цены адекватные. Наоборот из города едут к нему.
    Поговорить и совет спросить запросто, не откажет. Но если с ремонтом чего-нибудь, то предварительно по звонку.
    Дневной сонтренаж у него святое дело. Даже жена и дети не шумят в это время.
    Последний раз редактировалось R3RW; 05.03.2020 в 17:37.
    ex- UA3RBO exx-UA9CTE

Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    Без обид.
    Да, какие могут быть обиды. Всё верно Вы указали. Как я сообщил ранее, весть донесли куда надо. Пришел участковый на другой день. Я ему всё показал, и таблички на видном месте, и фейковую сигналку. Ну и ессно само устройство. Криминала не было обнаружено. Но кто поверит.

RV3MP,Есть еще дома свободные на улице)))тогда мы к вам переедем с киловаттом,будет как у всех

Позывной
    exRA4PMF
    Цитата Сообщение от R3RW Посмотреть сообщение
    Упаси бог позвонить в это время.
    Он, такой продвинутый, не способен тупо отключить сабж на время сна?

Цитата Сообщение от RA9MX Посмотреть сообщение
    вход по карточке, въезд через пульт, камеры по аллеям, патруль на снегоходах зимой, летом пехом, или на мот
    И сколько это стоит?
    Может проще домик в Болгарии?
    Или Египте?
    И климат супер и налогов нет.
    Про стоимость содержания лучше
    не говорить. А то всем захочется.

Цитата Сообщение от Глазунов Посмотреть сообщение
    И сколько это стоит?
    А сколько вы за квартиру отдаете? При чем тут стоимость, кстати, она совсем небольшая, т.к. из 600 участков, треть-это постоянное проживание. Зачем мне домик в Болгарии, и тем более в Египте, я в России живу, тема-то больше про домик, где можно разместить шек, чтобы предаваться любимому хобби, народ начал уставать от того, что кругом электронный смог, проблема с установкой антенн на крышах, вот и начался исход.....

Страница 9 из 15 ПерваяПервая ... 6789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)