Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 75 из 831 ПерваяПервая ... 25657273747576777885125175575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 8310

Тема: Трансивер SunSDR2, тема №6

  1. #1

    Трансивер SunSDR2, тема №6

    Обсуждаем SunSDR2. Тем кто не имеет данного трансивера, категорически запрещено заниматься псевдооценками и прочим троллингом. В прошлой теме более 800 страниц. Чем лишать владельцев возможности в нормальной обстановке обсуждать имеющиеся трансиверы, гораздо гуманнее будет забанить желающих порезвиться за их счет. Не обижайтесь потом.

    Желающие приобрести уточняют детали и параметры у ПРОИЗВОДИТЕЛЯ. Не в данной теме!

    Отдельно обращаюсь к владельцам аппарата - не вступайте в бессмысленную полемику с флудерами и троллями всех мастей, вы САМИ топите свою тему в тоннах словесного мусора! Просто нажмите кнопку и сообщите модератору раздела.
    Укажите в подписи наличие данного аппарата - так автоматом можно будет понять кто в теме, владелец, или "погулять зашел" и соответственно реагировать на посты.
    Старая тема.



  2. #741

    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    74
    Позывной
    RD3B
    Цитата Сообщение от aVa Посмотреть сообщение
    возможно было что-либо по поводу
    UpDate6 для SunSDR2Pro ?
    pse info ...
    Можно апдейт 6 ставить на PRO ?

  3. #742
    Цитата Сообщение от rd3bi Посмотреть сообщение
    Можно апдейт 6 ставить на PRO ?
    можно, но взять негде ...
    А если поиграться
    на SunSDR2_Pro этим,
    то см. #589

  4. #743
    а чё нет отдельной ветки по сансдр ДХ? Я смотрю это такой же трансивер-баг как и МВ1...
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  5. Спасибо от cimos

  6. #744
    Цитата Сообщение от Filin-2000 Посмотреть сообщение
    трансивер-баг
    Поддерживаю!
    Это как надо постараться запихнуть 100 Ваттный усилок с ФНЧ в такой крохотный коробочек.
    Может там разработана прорывная технология, увеличивающая КПД выходного каскада+ФНЧ вдвое
    Даже самый скромный 100 Ваттный трансивер продувается традиционно насквозь, имея входные и выходные вентиляционные "окна".
    Перегрев штука такая, которая спустя время даст о себе напомнить.

  7. Спасибо от Filin-2000, ROMAS-LY3CU

  8. #745
    Цитата Сообщение от cimos Посмотреть сообщение
    Поддерживаю!
    Это как надо постараться запихнуть 100 Ваттный усилок с ФНЧ в такой крохотный коробочек.
    Ну это не новость, вот ANAN-100D тоже умудрились и даже без охолождения я например счастлив,что у меня SunSdrDx.
    Ребята молодцы рано или поздно баги они исправят,но зачем этот негатив, вы же знаете как никто другой,что это же не так всё просто.И у них нет тех мощностей как например у Icom или Кenwood.
    Надо уважать ребят,а не охаивать.
    Надеюсь вы меня поняли, ничего личного.
    73!
    Александр
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_14.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	33.2 Кб 
ID:	338662  

  9. Спасибо от R5DT, R6LCF, ra6bx-alex, RA9J, UA0SM, UA4Q, ur8ir, ut3ib, VassiL

  10. #746

    Регистрация
    05.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    745
    Позывной
    RL5A
    Работаю на sunsdr2 dx во всех тестах, почти каждую неделю. Доволен.
    Самый подходящий из sunsdr2 линейки для моих усилителей.

  11. Спасибо от RA9J

  12. #747
    а при чем тут усилители и выходная мощность? Мне например 100вт не нужно. Мне нужна удалёнка, хотя бы та что была, где оставалось всего-то починить передачу в диги режиме.
    теперь они пишут прошивку под дх и ловят на ней баги, с пользователями в полтора человека в 3 ряда. Всё это медленно и с каждым годом становится только хуже. Это реальность, никакого негатива. АЛЦ уже 8 лет делают но им не до этого, они сделали ДХ и теперь ловят в нём вшей. А остальные идут на...
    Им просто надо посылать на 3 буквы, и ещё слов 100 докинуть не нормативной лексики всех этих медалистов кв диапазона которые требуют своим авторитетом что-то сделать как нужно им.
    Некоторый народ правильно делает, купил, поюзал - понял ничего не изменилось - слил... прошло пару лет опять купил, поюзал снова слил. Вот человек 4 рацию такую в точности купил, начал сам с собой разговаривать... И таких много.
    вокс в макросах ловят. ВОКС В МАКРОСАХ!!!
    короче тупиковая ветка.
    Последний раз редактировалось Filin-2000; 05.07.2020 в 17:32.
    Моя галерея Телеграмм "Sunsdr2/PRO/MB1/DX" t.me/sunsdr2

  13. Спасибо от UA1ZQO

  14. #748

    Регистрация
    06.11.2011
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    588
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    ra6bx
    Цитата Сообщение от K2PAL Посмотреть сообщение
    Ребята молодцы рано или поздно баги они исправят
    Конечно они все исправят, как раз над этим они только и работают, но очевидно еще в процессе.... и параллельно готовят что то интересное.
    Кстати по микрофону вроде расческу исправили, а вот на VOX тоже обратил внимание . Как то он неадекватно включает МОХ (со второй попытки).. наверное корректируют. Ждемс

  15. Спасибо от WT2J

  16. #749
    Да,
    Но другие наступают на пятки.

    Скрытый текст

    Andromeda 100W Transceiver……
    10th GEN Intel 6 Core i7, 7 inch built in touch screen and an option to add up to two External HD Monitors.
    Windows 10 Powerful PC and an Ultra High performance 100W SDR with PureSignal Goodness in a single compact Box!Run FT8 and other Digital Modes out of the box!
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	48970_o.jpg 
Просмотров:	181 
Размер:	61.4 Кб 
ID:	338718






  17. #750
    программное обеспечение хуже, чем ESDR2

  18. Спасибо от UA4Q

Страница 75 из 831 ПерваяПервая ... 25657273747576777885125175575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Трансивер SunSDR2, тема №5
    от UN7RX в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 8690
    Последнее сообщение: 24.03.2020, 20:33
  2. Трансивер SunSDR2, тема №4
    от UN7RX в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 10683
    Последнее сообщение: 05.01.2018, 20:40
  3. Трансивер SunSDR2, тема №3
    от UA6AP в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 5668
    Последнее сообщение: 03.11.2015, 15:51
  4. Трансивер SunSDR2, тема №2
    от RC5D в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 6626
    Последнее сообщение: 22.09.2014, 08:51
  5. Трансивер SunSDR2
    от UT4LW в разделе Software Defined Radio (SDR), Digital Radio Mondiale (DRM)
    Ответов: 1028
    Последнее сообщение: 23.12.2012, 20:40

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •