Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: SDR Malamute на платах крымской версии

Позывной
    UB8JCC
    Цитата Сообщение от Radiotester Посмотреть сообщение
    В полный ноль
    Нет,в ноль уберу,всё нормально.Только добавлю и всё,завис.

Цитата Сообщение от UU5JPP Посмотреть сообщение
    Jose, Вы не там смотрите
    Он там смотрит. То есть на CQHAM.
    Значит так, уважаемые коллеги. Тема как была ПУСТОЙ, так и осталась. Завтра автор данного варианта встанет с левой ноги, перетасуетили удалит файлы по ссылкам, свалит в туман и мы получим прекрасную, пустую и бесполезную тему. Нет, это не мои фантазии.
    У нас на форуме уже есть такие мертвые темы, немало и больших - просто они удалены из видимости чтобы не вызывать недоуменных вопросов. Были времена, когда автор мог редактировать свои посты неограниченное время и очередной товарищ в плохом настроении/в истерике/обидевшись на весь белый свет и т.д. выберите сами, не ленясь чистил ВСЮ тему, порой из сотни страниц, убивая ее к черту. После этого появилось ограничение на время редактирования.
    Любое облако или файлопомойка - то же самое. Пока в теме 9 страниц, никаких проблем нет, убить ее вообще не вопрос. А вот если она умрет с сотней страниц, будет печально и для форума и для его пользователей.

Поэтому есть пункт 8.1, требующий что тема была ПОЛНОЦЕННОЙ, а не ссылками на продающиеся платы (что само по себе тянет на рекламу и бан). Нет проблем, дублируйте хоть на сотне хранилищ и на своем личном сайте, туда же можете делать ссылки на продающиеся платы, или трансиверы целиком - но только при условии, что в это теме должно быть 100% материала для старта радиолюбителя захотевшего собрать это устройство. При всем моем уважении к людям с головой и руками, переделки форума "под кого то" не будет. Иначе он превратится в доску объявлений.

UU5JPP, Антон, вы автор данного варианта трансивера?

Позывной
    R7KBI
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    UU5JPP, Антон, вы автор данного варианта трансивера?
    Я не автор трансивера, я автор плат, 4-х вариантов. тему не я создавал. Но как выше писали, что многие в авторскую ветку пишут свои проблемы по моим платам, и просили отдельную тему.
    Я не могу редактировать свои предыдущие посты, а именно первый кто создал тему что-бы добавить схемы. И опять же у меня 4-ри варианта плат, я могу на все 4-ри прикрепить схемы, но посчитал лучше в файлообменник, так как будут еще поправки и так я смогу оперативно их исправить. Но пока я только вижу предвзятость к данной теме.

4. Спасибо от Комбат72

Позывной
    R2DRH
    Как прошить 3-х платный по dfu? Пока прошиваю свистком - программатором через пины на плате управления. Не удобно Хотелось бы через USB. При включении с зажатой кнопкой меню, высвечивается на дисплее DFU MODE, в DfuSEDemo цпу не определяется. Далее при отпускании кнопки меню трансивер вываливается в рабочий режим.
    Александр, 73

Позывной
    R7KBI
    R2DRH, Я через DFU никогда не прошивал, лично мне удобнее "свистком", а так все должно быть стандартно.

7. Спасибо от Комбат72

Позывной
    R2DRH
    Ок, понял.
    Александр, 73

Я не знаю откуда опять на ветку опять лезут с вылами...вам больше делать нечего...уважаемый любитель DFU...как авторские платы, которые подточены под прошивку SX, наши платы тоже имеют свою особенность, не прошиваются через DFU,....извините за неудобства...думаю мы с автором Маламута скоро сделаем универсальные платы....с SX с DFU в многоплатном варианте....берегите себя...всем здоровья

10. Спасибо от Комбат72

Позывной
    R2DRH
    Во первых - я не говорил о платах плохого - они мне нравятся.
    Во вторых - видимо дфу востребованна.
    В третьих - я спросил тех. параметр платы ни кого не задевая, у меня есть действительно вопросы технического плана. Вы перешли на какие то нравоучения.
    В четвёртых - нахрена создавалась эта тема, если я не могу что то технического спросить по этим платам без оговорок и одергиваний.
    Тогда действительно тема не понятная.
    Александр, 73

12. Спасибо от RC3ZQ

Первый вопрос был про DFU...у нас на платах изначально не предусматривалась такая возможность...для чего создавалась тема ( ветка) мы знаем...никакой коммерческой почвы мы не предпологали...этот зеленый что сверху пишет...торговать... лично вам отвечаю...лично я физически не успеваю выполнять заказы на 100 вт версию...их очень много...так что не надо как рой налетать

14. Спасибо от Комбат72

Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UT0IS/D0ISM
    UU5JPP, Антон, выложи здесь по версии 100W схемы и фото для обсуждения. Роберт UN7RX перенесет их в первое сообщение для лучшего поиска. Это чтобы был предмет разговора.
    Интеграл от человеческих заблуждений - истина, производная - безумие.

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 67891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)