Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 26 из 154 ПерваяПервая ... 16232425262728293676126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1531

Тема: UR5EQF Log

  1. #251
    Аватар для UA6BQU
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Кубань
    Сообщений
    219
    Записей в дневнике
    2
    Позывной
    UA6BQU
    если просто текстовый, то скачайте ADIFMaster и импортируйте туда


    Хорошо попробую,а то по запарке при переустановке компа,сохранил ЛОГ в текстовом формате.
    Спасибо.


  2. #252
    Цитата Сообщение от UR1004SWL Посмотреть сообщение
    Затем правая кнопка мышки и выпавшем меню выбираете "Сохранить файл в Excel".
    Немного перемудрил я, так сохраниться весь лог, а выделенные "Журнал--Печать--Сохранить только выделенное"
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	FILTER2.jpg 
Просмотров:	600 
Размер:	58.3 Кб 
ID:	138283

    Добавлено через 5 минут(ы):

    Цитата Сообщение от UA6BQU Посмотреть сообщение
    Хорошо попробую,а то по запарке при переустановке компа,сохранил ЛОГ в текстовом формате.
    Откройте в UR5EQF "Журнал--Импорт данных в журнал из...--файла .txt", как это сделать подробно описано в хелпе от RZ1OM, находиться в корневом каталоге.
    Последний раз редактировалось US-E-12; 16.04.2013 в 13:55.
    73! Олег.

  3. #253
    Цитата Сообщение от rk3fw Посмотреть сообщение
    Гнусность этого косяка в том, что определить точно проблему очень трудно. Как правило, спасает переустановка Винды, но возможна также проблема и с железом.
    Я больших косяков не заметил, вроде всё нормально, но надоело вникать в детали, Владимир, безусловно, прогграмист высшего класса, но, я, что-то
    по русски стал понимать с трудом, проблемы приходилось решать на английском, потом читал на русском, и что удивительно всё написано верно, короче, вернулся на WinEQF, с которым работал несколько лет. Видимо мозгов не хватило, HI.

  4. #254
    Заблокирован навсегда
    Регистрация
    13.03.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    837
    Позывной
    R3C-111
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы при наборе позывного, показывало фотографию автоматически? В данный момент я когда вобью позывной, нажимаю последовательность "Просмотр" -> "Поиск позывного в интернет" Хотелось бы автоматизировать данный процесс.
    Спасибо!

  5. #255
    Аватар для ew2ce
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    933
    Позывной
    EW2CE
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, подскажите пожалуйста, как сделать так, что бы при наборе позывного, показывало фотографию автоматически? В данный момент я когда вобью позывной, нажимаю последовательность "Просмотр" -> "Поиск позывного в интернет" Хотелось бы автоматизировать данный процесс.
    Спасибо!
    Поставте птички как на скрыне!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Log.jpg 
Просмотров:	1325 
Размер:	325.4 Кб 
ID:	138501  
    ew2ce, ex uc2ced, Alex!!

  6. Спасибо от gudzon-m

  7. #256
    Цитата Сообщение от gudzon-m Посмотреть сообщение
    когда вобью позывной, нажимаю последовательность "Просмотр" -> "Поиск позывного в интернет" Хотелось бы автоматизировать данный процесс.
    Не закрывайте это окно, при вводе позывного будет искать фото в инете на тех сайтах, которые отмечены.
    73! Олег.

  8. #257
    Аватар для UZ1CA
    Регистрация
    05.01.2011
    Адрес
    г. Умань
    Сообщений
    275
    Позывной
    UZ1CA
    Перечитал ветку, но такой проблемы не встретил.
    У меня, когда я пишу наши позывные,в поле имени и QTH, язык переходит на английский, когда зарубежные, переходит на русский. Не удобно, приходится постоянно после записи позывного переключать вручную язык.
    Подскажите пожалуйста как исправить. Спасибо!

  9. #258
    Цитата Сообщение от ew2ce Посмотреть сообщение
    Миниатюры
    Вот это вы его разукрасили, потом мир в зеленом цвете некоторое время не видится?

  10. #259
    Цитата Сообщение от UR3CCD Посмотреть сообщение
    У меня, когда я пишу наши позывные,в поле имени и QTH, язык переходит на английский, когда зарубежные, переходит на русский. Не удобно, приходится постоянно после записи позывного переключать вручную язык.
    Смотрите в "Установки"-->"Настройка программы"-->"Раскладка клавиатуры".
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	klav.jpg 
Просмотров:	617 
Размер:	19.0 Кб 
ID:	141604
    73! Олег.

  11. Спасибо от UZ1CA


  12. #260
    Подскажите пожалуйста, как из Log печатать наклейки

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ууу.png 
Просмотров:	608 
Размер:	850.7 Кб 
ID:	142288

Страница 26 из 154 ПерваяПервая ... 16232425262728293676126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UR5EQF\MIX
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 10:50
  2. UR5EQF + CWSkimmer
    от rx6aka в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:59
  3. bpsk в ur5eqf
    от r3hh в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 16:43
  4. RigExpert Standard и UR5EQF Log
    от Vlad_2008 в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 09:19
  5. PSK- 63 и PSK-125 в UR5EQF v3-7
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •