Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 5 из 154 ПерваяПервая ... 23456781555105 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1531

Тема: UR5EQF Log

  1. #41
    Аватар для ew2ce
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    933
    Позывной
    EW2CE
    Набираете nazarovo
    Нажимаете кнопку справа от введенного.......
    Получите список возможных городов.
    Сделайте дойной клик по названию населенного пункта.
    На месте введенного текста появится код: ASI|RU|RS041|NAZAROV O|
    Нажимаете кнопку Ок




    Все написано в справочном файле который можно скачать с сайта автора UR5EQF!!!
    Удачи!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	WX.jpg 
Просмотров:	299 
Размер:	36.9 Кб 
ID:	100405  
    ew2ce, ex uc2ced, Alex!!


  2. #42
    Аватар для rn3qmo
    Регистрация
    17.06.2011
    Сообщений
    19
    Позывной
    rn3qmo
    Пртвет форумчанам! Задам может для кого то простой вопрос. Как в версии лога 3.30 сделать так,что бы при закрытии программы не отсылало меня на сайт Владимира? Уж больно неудобно как то. В 3.29 такого не было.

  3. #43
    Цитата Сообщение от rn3qmo Посмотреть сообщение
    не отсылало меня на сайт Владимира? Уж больно неудобно
    Уберите галочку
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ur.jpg 
Просмотров:	993 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	102556
    73! Олег.

  4. #44
    Не понимаю того, что многие зациклились на UR5EQF программе. У нее нет многих функций, которыми обладает HRD+DM780. Я , конечно, ее опробовал, но работать постоянно не стал. Я не рекламирую , но ввиду того, что дружу с HRD+DM780 не один год и имею опыт сравнивания с другими подобными программами по удобству и функциольнайности, отдаю предпочтение HRD. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет и каждый поступает , как понимает. Может многих отпугивает, что она англоязычная (хотя для 5 версии появился перевод) , но зря. Посидев с ней один вечер можно разобраться во всех тонкотсях и потом работать в эфире в полную силу с мнгочисленными модами. Там есть и лог, и спутники и ещё много чего. Было-бы желание.
    Простите вашх недругов, но запомните их имена. (Мерфи)

  5. #45

    Регистрация
    13.01.2012
    Адрес
    Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    342
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RV3DOD
    Цитата Сообщение от UR1004SWL Посмотреть сообщение
    Уберите галочку
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ur.jpg 
Просмотров:	993 
Размер:	72.7 Кб 
ID:	102556

    А лучше заплатить автору примерно 60 рублей (точно не помню) , скачать и установить утилиту backup и иметь возможность делать копии всех данных. Дело в том что если не снимать галочку, программа при закрытии просит сделать backup, а если он не установлен, то отправляет на сайт автора программы за скачкой. ИМХО 60 рублей не такие уж большие деньги. Поддержите автора.

  6. #46
    Цитата Сообщение от Tetika Посмотреть сообщение
    Не понимаю того, что многие зациклились на UR5EQF
    Автор при выпуске новой версии всегда прислушиваеться к мнению пользователей,так сказать народный лог,предложения вносят все,затем тестируем,потом лишнее убираеться,попробуйт е швейцарцу чего либо посоветовать.HRD и UR5EQF прекрасно уживаються в связке(журнал-UR5EQF всё остальное HRD)
    73! Олег.

  7. #47
    Не понимаю того, что многие зациклились на UR5EQF программе. У нее нет многих функций, которыми обладает HRD+DM780. Я , конечно, ее опробовал, но работать постоянно не стал. Я не рекламирую , но ввиду того, что дружу с HRD+DM780 не один год и имею опыт сравнивания с другими подобными программами по удобству и функциольнайности, отдаю предпочтение HRD. Конечно, на вкус и цвет товарищей нет и каждый поступает , как понимает. Может многих отпугивает, что она англоязычная (хотя для 5 версии появился перевод) , но зря. Посидев с ней один вечер можно разобраться во всех тонкотсях и потом работать в эфире в полную силу с мнгочисленными модами. Там есть и лог, и спутники и ещё много чего. Было-бы желание.
    Простите вашх недругов, но запомните их имена. (Мерфи)

  8. #48
    Аватар для ew2ce
    Регистрация
    01.06.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    933
    Позывной
    EW2CE
    Удалено
    Последний раз редактировалось ew2ce; 28.01.2012 в 15:41.
    ew2ce, ex uc2ced, Alex!!

  9. #49
    Цитата Сообщение от ew2ce Посмотреть сообщение
    Tetika,А где можно скачать HDR, хочу попробывать, а то все хвалят?
    Без проблем:http://www.hb9drv.ch/
    Простите вашх недругов, но запомните их имена. (Мерфи)


  10. #50
    Аватар для UR6EF
    Регистрация
    07.11.2003
    Адрес
    Днепр
    Сообщений
    1,632
    Позывной
    UR6EF
    Цитата Сообщение от Tetika Посмотреть сообщение
    Посидев с ней один вечер можно разобраться во всех тонкотсях
    Не думаю, что за вечер получиться. Не такая она и простая. Может и хорошая, даже лучше чем UR5EQF я не спорю. Но с UR5EQF действительно разобрался за вечер и работаю. Я несколько раз пробовал HRD, даже больше скажу установлена на компе и сейчас, но легкости освоения нет. Даже с относительным русификатором. Сильно наворочена. И если бы в EQF добавились некоторые популярные моды, то и не думал бы о других программах. Ни кого ни к чему не призываю. Пользуйтесь тем софтом который нравиться.
    Михаил 73

Страница 5 из 154 ПерваяПервая ... 23456781555105 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. UR5EQF\MIX
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 22.01.2018, 10:50
  2. UR5EQF + CWSkimmer
    от rx6aka в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 24.12.2017, 16:59
  3. bpsk в ur5eqf
    от r3hh в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 90
    Последнее сообщение: 03.05.2017, 16:43
  4. RigExpert Standard и UR5EQF Log
    от Vlad_2008 в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.08.2013, 09:19
  5. PSK- 63 и PSK-125 в UR5EQF v3-7
    от Донанат в разделе Цифровые виды связи Новые технологии в электронике и связи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 15:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •