Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: DL4YHF key CW ?

  1. #31
    Аватар для Vladimir-dl7pga
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Дюссельдорф, JO31JH
    Сообщений
    4,350
    Позывной
    DL7PGA
    Цитата Сообщение от Игорь UN7GM
    Если у ключа нет аналоговой регулировки скорости, то его "достойность" под большим сомнением, ибо откровенно неудобно.
    Ну почему же! Нажал на кнопочку "+" и выдал точки, скорость возросла, а кнопочка "-" точно так же понижает. Как часто надо менять скорость передачи? Если при каждом QSO - тогда ой!


  2. #32
    Беда этого сайта в том , что непонятен год сообщения
    Мож это было уже 5 лет назад , а мож вчера?

    Скорее всего --- я буду "тающей" звездой --- типа --- "до тебя, дурака, пока дошло --- как свет от "Альфа Центавра" --- 4 года

    А вот расскажите мне , господа , кто работает на клавиатуре , но не в тесте ... Расскажите о своих проблемах и потребностях ...
    Вопрос отнюдь не праздный --- у меня уже два месяца тестируется маленькая схемка (контроллер с программой), с подключением PC-клавиатуры --- подключаешь PC-keyboard --- передаешь с клавиатуры CW
    Необходимый набор функций естественно уже есть --- память ячеек F1-F4 , возможность записи в ячейки , возможность редактировать в ходе записи и т.д.

    Какие функции еще нужны --- фактически опрос
    Пишите !

  3. #33

    Регистрация
    30.08.2007
    Адрес
    г.Новороссийск
    Сообщений
    656
    Позывной
    ex_US0IZ
    10 лет назад я одним из первых повторил CW- key киевлянина Прошина на Z-80 ездил к нему за программой на ул. Героев Днепра. Сейчас он в Англии. Этот ключ выдавал автоматически номера в соревнованиях, очень нужная штука в contest. Ключ работает до сих пор, но уже морально устарел.

    Если я правильно понял CW- key RU3GA не дает автоматическое наращивание номера при работе в соревнованиях. Имею ввиду
    нажатие на кнопки?

    ПРОКОМЕНТИРУЙТЕ кто знает!!!



    С уважением
    Виктор
    US0IZ
    73!

  4. #34
    А нет ли схемки на AT89C2051 ?

  5. #35
    Аватар для R9PS
    Регистрация
    30.12.2005
    Адрес
    Nowosibirsk
    Сообщений
    45
    Позывной
    R9PS ex:ua6pdx,rz9on
    А РТТ сложно ?
    73! Serge R9PS ex: ua6pdx ,rz9on

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •