Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 12 из 106 ПерваяПервая ... 291011121314152262 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1054

Тема: Куда переехать жить в России?

  1. #111
    Валентин и другие. А вот Лыковы,если кто-то помнит их, решили по другому . В тайгу, подальше от цивилизованного мракобесия. Может это выход и ответ на вопрос, заданный в первом сообщении? "Куда переехать жить?" При наличии бабла как у Абрамовича можно купить Авианосец( так говорят местные жители лазурного берега) и там жить. Но лучше по принципу Лыковых. Спокойнее. Людей,ненормальных рядом нет. Никто ничего не украдёт. Со зверушками всегда можно поладить. Они гораздо добрее людей и честнее. Вопрос сам по себе замечательный! Куда же переехать жить?...


  2. #112
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от EA8DIG Посмотреть сообщение
    Мифы о супер эфире в EA8 сильно преувеличены.
    Да, Антон, понимаю Вас. Побывать с разными сроками пришлось в двадцати с лишним странах, но действительно пожить, с работой, всей возможной повседневшиной, взаимодействиями - в 7 странах. Одно скажу: везде хорошо, где нас нет. Где-то относительно лучше, где-то недели считаешь... Лучше минимизировать заморочки и трудности в родном, "прижитом" месте (если это возможно).
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

  3. Спасибо от EA8DIG, UA4NE

  4. #113

    Регистрация
    03.01.2017
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    1,476
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от R7MU Посмотреть сообщение
    И правильно делают!!
    Это не всех касается, так что от части согласен. Кому то не повезло конечно и с мужем (все мы тут не ангелы), а кто то взаимностью не отвечал из них. Родила дитя, села на плечи мужика и ножки свесила. Я думаю мало кому последняя интересна.

    Цитата Сообщение от alexis Посмотреть сообщение
    Я не разделяю вашу позицию. ....

    Но вот истинные Женщины с большой буквы, с чувством материнства и продолжения рода где?
    Полностью согласен. И такой же вопрос часто задаю чуть ли не в слух!

  5. Спасибо от alexis

  6. #114
    Цитата Сообщение от R3-73 Посмотреть сообщение
    .......Но лучше по принципу Лыковых. Спокойнее. Людей,ненормальных рядом нет. Никто ничего не украдёт. Со зверушками всегда можно поладить. .........! Куда же переехать жить?...
    ..покормить комаров, гнус и клещей...я пробовал, не переезжая, всего на недельку на берегах Берюсы..чуть коньки не отбросил,. а потом нервы месяц лечил - комар залетит - до утра его ищу..Попробуйте...не каждому дано однако привыкнуть..... Куда же переехать жить?.
    73! Евгений ( ех ua3asr )

  7. Спасибо от EA8DIG

  8. #115
    Ехать туда где пачка аспирина не сильно доступнее лунного грунта надо быть большим .... романтиком. А если и семью тащить с собой.
    Виктор

  9. Спасибо от R7KDX

  10. #116
    UA5AA, речку зовут Б"И"рюса, а не бЕрюса.

  11. Спасибо от long

  12. #117
    Аватар для alexis
    Регистрация
    11.09.2006
    Адрес
    УрФО
    Сообщений
    3,885
    Позывной
    ex RV9CAG
    Цитата Сообщение от RW3PF Посмотреть сообщение
    Никем вы уже не будете... Женщинам не интересен мужик предпенсионного возраста,который так и не завел к своим годам ни детей ни внуков. Он ждаже хобби не завел и сидит на радиолюбительском форуме без позывного...

    А большой брат вас всех просто троллит.А вы ведетесь... Поговорить видимо не о чем...
    Уважаемый давайте не будем троллить. Не вам решать кем я стану или не стану. Каждый останется при своем мнении! Вроде взрослый человек а ведешь себя как ребенок.

    Хобби и ремесло есть, связанное с передающей техникой и вещанием, позывной был, стал неинтересен, приоритеты сменились. Активно работал в эфире в 80-х годах прошлого века.

    Вообще что за люди, переходят на личности. Завистников много что-ли?
    Последний раз редактировалось alexis; 21.06.2020 в 14:44.
    73! Alexis, ex RV9CAG

  13. #118
    Модератор Аватар для RU9CA
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Московская область.
    Сообщений
    9,858
    Записей в дневнике
    3
    alexis, Вы уклонились от темы и продолжаете уводить её в оффтоп.
    73!!! Дмитрий

  14. #119

    Регистрация
    19.06.2015
    Адрес
    Побережье Черного моря
    Сообщений
    31
    Как у нас на севере говорят : Лучше летом у костра, чем зимой на солнце. Если собрались переезжать, то в путь. Надо только сильно захотеть и присмотреть место. Меня за мои 66 лет поматала по просторам СССР. Родился в Приморье, жил на Байкале. Белоруссь, снова Дальний Восток, Якутия.....а в 53 махнул рукой, собрал жену и поехали по России искать место. Нашли на побережье Черного моря. Переехали, да было трудно. С работой проблема, пришлось переквалифицироватьс я из радио инженера в механики. Доработал до пенсии и еще немного ушел на заслуженный отдых. Стал профессиональным радиолюбителем. Купил дом. Не ахти какой, но места хватает.

  15. Спасибо от DARKSTAR, R6CW_Alex, RV4AI, Sergey


  16. #120
    Аватар для RV3MP
    Регистрация
    13.05.2010
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    4,514
    Позывной
    RV3MP
    Меня, жена, тоже тянет меня на Юг.
    Но отказ 100%. Не переношу жару! Вообще! Проще в мороз согреться, чем от жары прятаться.
    Самое комфортное для меня +15...20.
    +25... я лежу как тряпочка и ничего не могу делать, полностью теряю трудоспособность. +30 мне плохо... умираю.
    Бывал в Туркмении... Вспоминаю поездку, как путешествие в АД! +45 в тени/днем и ночью...
    Только молодой организм вынес, но было на грани.
    Сейчас - точно бы сдох.... без вариантов! Юг, с его прелестями, фруктами, морем, жарой... для меня - пытка!


Страница 12 из 106 ПерваяПервая ... 291011121314152262 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2021, 19:10
  2. Куда отправлять аудиозапись Кубка России
    от apg в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 16:04
  3. SWL - куда?
    от LZ1CAR в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •