Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 39 из 106 ПерваяПервая ... 29363738394041424989 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1054

Тема: Куда переехать жить в России?

  1. #381
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от df9fxk Посмотреть сообщение
    Не нужно Игорь рекламировать Германию
    Александр. не стреляйте вхолостую, я Германию не рекламирую, а просто разъясняю диспозицию, чтобы не было никаких иллюзий родом из телевизора.

    По поводу Вашего мнения о Германии смею заметить, что не знаю как Вам, а мне очень даже есть что в ней делать

    Дача - ой, как Вам не повезло с соседями. А могли попасться наркоманы или алкаши, тоже плохо. Сочувствую.

    Что сказать хочу, Вы бы не вдавались в другую крайность: "бабку обоссали, немцы стучат, тут делать нечего". Это только Ваш личный угол зрения.
    Последний раз редактировалось IG_58; 30.06.2020 в 15:54.
    Игорь


  2. #382

    Регистрация
    24.12.2011
    Адрес
    KM71OG
    Сообщений
    77
    Позывной
    4X1AJ
    Цитата Сообщение от Слушатель эфира Посмотреть сообщение
    Да, конечно, и Британия правовое государство, е
    Представляете,именно правовое
    Перехожу дорогу к Гайд-парку на углу у Квинс-гейт,а ко мне подходит полицейский и спрашивает,почему я перехожу на красный.Я показываю ему на светофор и оказывается,что он закрыт веткой дерева. Никакого штрафа или даже предупреждения. Он связался с районным управлением,приехала автовышка и ,когда я возвращался назад,ветку уже спилили.

  3. Спасибо от IG_58, N2HO, RV4AI, Sergey, rw6hkf

  4. #383
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от R2ANG Посмотреть сообщение
    Смеяться будете
    Да ведь это и смешно, и немного печально... Это знаки уходящего. А ведь всё равно придётся убирать. Нужно соответствующее настроение. И посадить там какое-либо хорошее плодовое дерево. Расти будет...!
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

  5. #384
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от RV4AI, Sergey Посмотреть сообщение
    значит исключить темпераментные (да и иные) взаимодействия с подобными участниками взаимодействий. И они не расстраиваются, и пользы больше.
    Сергей, это, пожалуй, самый продуктивный метод - не кормить троллей. Некоторые особи, правда, начинают сильно расстраиваться, если их игнорируют, и писать еще больше, но это уж их собственные проблемы

    andybezh, мне так нравится критика правовых государств, исходящая от индивидуумов, в них не живущих и о них никакого адекватного представления не имеющих Это забавно

    Не могу не вспомнить цитату из великого Жванецкого:

    ...мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.
    Игорь

  6. Спасибо от N2HO, rw6hkf, UA6ACZ

  7. #385
    рядовой, но обученный Аватар для RV4AI, Sergey
    Регистрация
    15.04.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,383
    Позывной
    RV4AI
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    начинают сильно расстраиваться, если их игнорируют,
    Вот ты, Господи! Как же не обидеть человека? Сразу вспоминаю совещание преподавателей факультета в одном из американских университетов. Всё собрание - минут 50. 40 из них - не допустить сексуальных отклонений во взаимодействии не только со студентами, но и с преподавателями. Бабушки-профессорши 70-летние очень оживились!...
    Приветствую вас в это туманное утро на не менее туманном предмете...

  8. Спасибо от IG_58, Фома

  9. #386
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от R2ANG Посмотреть сообщение
    снести рука не поднимается, давно закрыт и стоит как памятник семейной истории Иногда некоторые вещи не объяснимы
    Ну почему, по-моему, вполне объяснимы. не хочется снести не туалет, не хочется лишиться памятника семейной истории. Всё правильно, всё нормально.
    Игорь

  10. #387
    UX5PS, Виктор Соломонович, очень уважаю Вас! И ещё есть много хороших людей которые живут в Украине! Харьков замечательный город! Был у меня товарищ из Харькова который умер по дороге на родину. В отпуск ехал. Умнейший человек! К сожалению был. Но если обсуждение дошло до российских сортиров то то это довольно обидно! Каждый живёт в меру своих возможностей. Сразу предупреждаю, у меня два! Один в доме другой во дворе. В доме не курю поэтому во дворе оный объект тоже присутствует! Люблю, понимаете, утром с сигареткой посидеть на свежем воздухе! И делал его не мой дед, а я сам. Что бы Вы не говорили я всё равно буду Вас уважать! Принципов своих не меняю, да и человек Вы достойный!
    Ребята давайте жить дружно!

  11. #388
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    RV4AI, Sergey,
    Игорь

  12. #389
    Цитата Сообщение от UX5PS Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Дробовик Посмотреть сообщение
    Данные Росстата, вы что то имеете против Росстата?
    А данные по центральному отоплению и той же канализации в Европе вы можете привести? Про Штаты даже не будем поднимать вопрос. И про сопредельную территорию тоже...
    Последний раз редактировалось RU9CA; 30.06.2020 в 16:30. Причина: Троллинг
    Порядок нужен лишь глупцу, гений властвует над хаосом. А. Эйнштейн.


  13. #390
    УКВист
    Регистрация
    28.02.2007
    Адрес
    г.Тула
    Сообщений
    1,402
    Позывной
    RQ3P ex:RA3PHV, UA3PHA, UA3PPS, UV3PF, RW3PF
    А я на даче построил. И нисколько не жалею..Вместе с душевой Только вода из душа уходит в малину.
    По крайней мере лучше,что канализация в Венеции,сливающаяся в каналы...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSCN9422.JPG 
Просмотров:	154 
Размер:	362.2 Кб 
ID:	338411

Страница 39 из 106 ПерваяПервая ... 29363738394041424989 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 22.05.2021, 19:10
  2. Куда отправлять аудиозапись Кубка России
    от apg в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2011, 16:04
  3. SWL - куда?
    от LZ1CAR в разделе Для любителей КВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.07.2007, 09:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •