Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 305 из 577 ПерваяПервая ... 205255295302303304305306307308315355405 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,041 по 3,050 из 5768

Тема: QRP SDR трансивер uSDX, продолжение QCX-SSB

  1. #3041
    Спасибо, я уж подумал, что появилось еще что либо.


  2. #3042
    Что касается проекта на stm32, вот что пишет автор, который больше года назад начал делать этот проект:

    Sorry, I'm not working on it any more.I think there are several atmega versions that are fully functional

    -- Marshal Horn


    так что умер этот вариант...
    Последний раз редактировалось UT4NJ; 26.12.2021 в 21:38.

  3. #3043
    Аватар для Vladimir-dl7pga
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Дюссельдорф, JO31JH
    Сообщений
    4,350
    Позывной
    DL7PGA
    UT4NJ, но есть ещё Pi pico,
    https://github.com/ArjanteMarvelde/uSDR-pico
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Pi-pico.jpg 
Просмотров:	68 
Размер:	42.1 Кб 
ID:	368479  
    Последний раз редактировалось Vladimir-dl7pga; 26.12.2021 в 22:18.


  4. #3044
    Цитата Сообщение от Vladimir-dl7pga Посмотреть сообщение
    UT4NJ, но есть ещё Pi pico,
    https://github.com/ArjanteMarvelde/uSDR-pico

    Да, есть но автор данного проекта пока отвлекся от этого проекта и занят другим, а код так и не дописан. Вообще то там все работает, но нет CW режима, у меня ничего не получается, так как знания в написании кода на начальной стадии. Цыфрой или микрофоном он уже работает, хотя еще требует доработки, но я его делаю для CW.
    Получил детали на испанский вариант, посмотрим как он будет в телеграфе, SSB меня не интересует.

  5. #3045

    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    1,571
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от UT4NJ Посмотреть сообщение
    Получил детали на испанский вариант, посмотрим как он будет в телеграфе, SSB меня не интересует
    Ждем не дождемся запуска девайса, только дождемся ли... Соберите уже хоть что то, без обид

  6. #3046
    Цитата Сообщение от RN4R Посмотреть сообщение
    Ждем не дождемся запуска девайса, только дождемся ли... Соберите уже хоть что то, без обид

    Хорошо, спасибо за наставления... просто когда собираешь сразу несколько конструкций и периодически приходиться дозаказывать компоненты, ждать по несколько месяцев посылки ( из за 11.11 ихней акции) теперь вообще плохо стало. Даже пришлось открывать споры, чего раньше никогда не было. Вместо своих посылок присылают чужие, очень сильная загрузка сейчас почты. Спасибо хорошие люди помогают, а то вообще делал бы пятилетками...


    p.s. да и быстро уже делать не могу, старый стал, за много лет радиолюбительства сделал очень много конструкций.

  7. #3047
    Цитата Сообщение от UT4NJ Посмотреть сообщение
    из за 11.11 ихней акции) теперь вообще плохо стало.
    Проблема и в 11.11 и в том, что много кто уволился с сортировочных центров из-за маленькой зарплаты и колоссальных нагрузок, касается не только России.
    Посылки едут по 2-3 месяца. Заказал платы uSDX TriBand но со своими доработками, 2 месяца почти жду

  8. Спасибо от eu3ld

  9. #3048
    Цитата Сообщение от UD3SBV Посмотреть сообщение
    Проблема и в 11.11 и в том, что много кто уволился с сортировочных центров из-за маленькой зарплаты и колоссальных нагрузок, касается не только России.
    Посылки едут по 2-3 месяца. Заказал платы uSDX TriBand но со своими доработками, 2 месяца почти жду

    Да, все верно, да еще видимо берут на работу кого попало. Заказал деталей на 65 $ , а получил посылку с верным треком, но внутри шнур для программирования каких то ФМ радиостанций за 5 $, и попробуй докажи. Открыл спор, продавец представил фото заказа и я представил фото того,что получил, Представитель. решающий спор требует самим договориться. Продавец не хочет деньги возвращать,так как отправил товар а я получил другой "товар". Раньше такого не попадалось, покупаю все на Али лет 7-8 наверное.

  10. #3049
    Аватар для cerber38
    Регистрация
    06.05.2018
    Адрес
    Ставропольский край Советская
    Сообщений
    170
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от UT4NJ Посмотреть сообщение
    Открыл спор, продавец представил фото заказа и я представил фото того,что получил
    раньше тоже открывал посылки не задумываясь, теперь же при получении посылки снимаю на видео, с адресом отправителя, и что находится в посылке, и если что не так, то при открытии спора предоставляю видео и что находилось в посылке, конечно они возмущаются в начале и не хотят возвращать средства, но с видео не поспорить и средства возвращают
    с уважением Василий! 73!

  11. Спасибо от eu3ld, UB3GBN


  12. #3050
    Здравствуйте, друзья. Подскажите, что представляет из себя вариант от Хуан Карлос Берберена Гонсалес.? Так прочел на печатной плате. Где искать прошивку, гербер, описание.

Страница 305 из 577 ПерваяПервая ... 205255295302303304305306307308315355405 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Сосед(ка) болен(на) на всю голову, что делать?
    от Модест Петрович в разделе Правовой практикум радиолюбителя
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 07.11.2014, 12:52
  2. настройка трансивера(продолжение)
    от r062006 в разделе Для начинающих
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 05.02.2009, 17:48
  3. Вопрос по UT2FW(продолжение темы)
    от -=Как тут и был=- в разделе Технический кабинет
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.03.2006, 18:22
  4. какой иыбрать смеситель?
    от Toms в разделе Технический кабинет
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 03.10.2005, 10:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •