Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 6 из 127 ПерваяПервая ... 34567891656106 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1265

Тема: Ковид

  1. #51
    А по вакцинации от гриппа есть статистика? Я много раз слышал, что ошиблись с вакцинацией. Ставят от одного гриппа, а пришёл другой.
    Сколько уже мутаций у ковида? около 200?
    Последний раз редактировалось RU9CA; 08.10.2020 в 01:29. Причина: п.6.2
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

  2. Спасибо от RZ7K


  3. #52
    Цитата Сообщение от vadim_d Посмотреть сообщение
    Может быть и вакцинировано
    Пока эту вакцину видели только по телевизору, даже если она реальна и пошла в медицину то сколько времени понадобится для вакцинации? Что придёт раньше, вакцинация большей части населения или приобретённый естественным путём иммунитет?
    Я постом ранее поставил вполне конкретные вопросы- когда? Даты кто может обозначить?
    Резонанс где-то рядом!

  4. #53
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    Когда придёт третья, четвёртая, пятая... волны?
    Никто об этом не скажет.
    Последняя, одна из сильнейших пандемий, испанка имела две волны и покосила во время первой мировой множество людей.
    Как пришла - так и ушла.
    Антидота от неё так и не было найдено.
    Была в СССР ещё одна пандемия - привёз художник из Индии, подцепил на похоронах какого-то индийского бонзы. После его смерти распознал болезнь один из старых профессоров.
    Перекрыли Москву, выловили всех контактных и остановили... Даже остановили международные рейсы.
    Мало кто об этом помнит.
    Интернет - в помощь.

  5. Спасибо от RZ7K

  6. #54
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    Чтобы закончилась эпидемия, необходимо чтобы переболело не менее 50% населения. Сейчас переболело менее 2%.
    Внимание вопросы! Когда придёт третья, четвёртая, пятая... Волны
    С чего вы взяли про 2%? Количество переболевших можно определить по наличию глубокого скрининга популяции на IFA антител. При достаточной выборке модно пытаться нарисовать статистику. Этого нет.
    Мой друг переболел бессимптомно, жена врач уговорила сделать анализы так как у друга пропало обоняние - результат положительный, но кроме него дома жена и двое маленькихьдетей. Никто не заболел. У меня через некоторое время аналогичная ситуация - температура 36.1 головная боль, кашель, обратил внимание что запах суши, вассаби не чувствую и так неделю. Сейчас прошло больше 14 дней можно сходить иммуноферментный анализ сделать на антитела. И таких случаев среди знакомых в моей практике много. Если считать что они(мы) бессимптомные, то переболело значительно больше 2%

  7. #55
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    одна из сильнейших пандемий, испанка имела две волны
    Давайте считать, прошла первая волна ковида, началась вторая а переболевших 2% это за восемь месяцев. Сколько лет ещё продлится эта тема?

    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    одна из сильнейших пандемий, испанка имела две волны
    Давайте считать, прошла первая волна ковида, началась вторая а переболевших 2% это за восемь месяцев. Сколько лет ещё продлится эта тема?

    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    переболело значительно больше 2%
    Это предположения, я брал цифры из официальной статистики.
    Резонанс где-то рядом!

  8. #56
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Никто об этом не скажет.
    Испанка
    Антидота от неё так и не было найдено.
    А в СССР...
    В те годы никаких вакцин от гриппа, а испанка это грипп, не было. Вообще. Совсем. Никак
    В СССР было много эпидемий. Разных. Чума, холера, туляремия, сибирская язва. Все были так или иначе побороты. Что то скрывали. Где то применяли силу. Но ресурсы на борьбу с эпидемиями союз тратил колоссальные... И эти вложения были эффективными

  9. Спасибо от eu1af, RZ7K

  10. #57
    Аватар для vadim_d
    Регистрация
    29.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    14,745
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    сколько времени понадобится для вакцинации?
    Ясно, что быстро не получится. Но от докторов слышал, что некоторым их коллегам уже вкололи
    Вадим

  11. #58
    Цитата Сообщение от I-Denis Посмотреть сообщение
    И эти вложения были эффективными
    https://zen.yandex.ru/media/id/5db5e...a7361921387552
    Остановленная эпидемия оспы в 1959 году.

  12. #59

    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Клайпеда, Литва
    Сообщений
    3,861
    Позывной
    SWL LYC-3/ex-LY3NQN/ex-UP2-038-1396
    Цитата Сообщение от RV4LX Посмотреть сообщение
    Для непонятливых.
    Лучше я буду "непонятливым", но думающий, чем овца с "Скотного двора" Оруэлла. Про маски в начале говорили, мол это обязательно для "больных", а здоровым не нужно. В начале говорили, мол "вирус" не берет детей, типо аксиома и тут вдруг на тебе - дети "болеть" начали!:-))) Накупили масок, теперь эти "варки" отмыть надо. Хотел бы увидеть, эту гадкую морду, которая все это замутило. Ограничения на передвижения граждан, полный завал бизнес-сфер... Ужас. Этот "вирус" он не под микроскопом, а реальный человек (даже не один), на двух ногах. Круизный туризм на грани краха - новейшие суда уже режут в Турции. У нас гостиничный сектор в панике, а помощи не жди, так сказали сверху. "Испанка" была реальной болезнью, а это чисто мерзкий социально-экономический "эксперимент". Ну, у кого, родственники-друзья "болели" или "болеют"? Кому-то очень не понравилось, что народ свободно путешествует по планете, выражает свое нестандартное мнение в соцсетях. Вот, в ФБ уже цукерберговские цензоры объявились, антифовская шайка, трут все что им не по нутру и называются fact-checkers. Всем "верующим в вирус", хочу задать такой вопрос - если вам завтра сверху скажут, что 2Х2=5, согласитесь?

  13. Спасибо от kvn, RZ7K, UT4UCM, Глазунов


  14. #60
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    Давайте считать,
    а переболевших 2% это за восемь месяцев. Сколько лет ещё продлится эта тема?

    Это предположения, я брал цифры из официальной статистики.
    Вы плохо читаете?
    Я как то сложно пишу?
    Ещё раз - нет тотального скрининга, нет ДОСТОВЕРНОЙ статистики. По этому кому то нужно написать 2% напишут . Завтра нужно будет 52% - тоже напишут.
    По этому говорит о том какая там "волна" и где "пятый вал" можно на ток шоу и собраниях губернатора.
    Хочется вам, считайте что вторая...
    Страшно жить - сделайте прививку, если возраст и состояние здоровья позволяют.
    Не верите в прививки? Тогда почему верите в "статистику"

  15. Спасибо от RZ7K

Страница 6 из 127 ПерваяПервая ... 34567891656106 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •