Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 24 из 135 ПерваяПервая ... 14212223242526273474124 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1347

Тема: Что такое магнит?

  1. #231
    Вечный двигатель существует! Отвечаю! Все его знают, но почему-то пропускают этот факт мимо своего мозга. Как говорится, все очевидное рядом. Итак, вечная (повторяю - вечная!) движущая сила - это гравитация. Про водяные мельницы и гидроэлектростанции все знают? То то же!


  2. #232
    в конце ролика не всё так гладко как кажется, они почему-то очень внимательно смотрят на осциллограф
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6cfef9cdc0f0d5e6dfe6ebf020cbb1da.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	55.6 Кб 
ID:	349141
    видимо хорошо осознают что что-то может пойти не так и либо стиралка сгорит (плохо, но поправимо), либо кота разорвёт центробежной силой (совсем плохо и деньгами не исправишь)

    Цитата Сообщение от RA9SVY Посмотреть сообщение
    Вечный двигатель существует!
    и называется он "лохотрон"
    хорошо сделанная работа это потерянный клиент

  3. Спасибо от YAlexY

  4. #233
    Какой лохотрон в ГЭС?

  5. #234
    Ваша ГЭС вполне согласуется со 2 законом термодинамики

  6. #235
    От этого гравитация перестаёт быть движущей силой?

  7. #236

    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    Искитим, Новосибирская обл.
    Сообщений
    1,011
    Позывной
    r9o-11
    ГЭС согласуется с законом термодинамики и не согласуется со словом "вечный".
    Андрей

  8. #237
    про "лохотрон" могу обосновать
    "лох не мамонт, лох не вымрет", следовательно лох вечен
    и при помощи лохотрона можно перерабатывать лоха а энергию
    перерабатывать вечно, ибо гравитация не позволяет лоху улететь куда подальше
    хорошо сделанная работа это потерянный клиент

  9. #238
    Пока писал ответ, появилось предыдущее сообщение. Это все разговоры, ни к чему не обязывающий и ничего не доказывающие.

  10. #239
    происходящее тут напоминает научный семинар не то про "холодный синтез", не то про "холодное слияние"
    выходит к доске солидный мужик в костюме и восторженно пересказывает бред который в интернете прочитал
    называется это "обзор последних публикаций по теме..."
    при этом все описания экспериментов не раскрывают сути процесса и заканчиваются поиском спонсора
    хорошо сделанная работа это потерянный клиент


  11. #240
    Цитата Сообщение от ЮРИЙ М Посмотреть сообщение
    ежели кто знает какой принцип поделитесь
    Я таких товарищей знаю. К нам несколько лет назад устроился один такой, в грудь себя бил, говорил, что в интернетах о нем кучи страниц, что он изобретатель (интернет-мониторинг кстати ничего не дал). Потом говорил, что ему деньги нужны на разработку, которую он никак закончить не может. А по факту как потом выяснилось, он не знает даже основных понятий из школьного курса физики. И этот похоже из этой же серии. Когда он сказал, что потребителям отдают столько же энергии как раньше, а от трансформаторной подстанции берут в 10 раз меньше мне сразу все стало ясно. Можете не сомневаться, в этом ролике он просто постоял около трансформаторной будки.

    Ролик с катушками и вращающимися магнитами я даже до конца не досмотрел, после того как он 10 раз сказал слово "вот" и не одного слова по сути мне стало скучно и я нажал на кнопку "стоп".

    ps Если бы они придумали нечто стоящее (не про в "10 раз конечно", это небилицы), это давно было бы опубликовано в каких-то энергетических журналах с приведением теории, принципов, расчетов, оценки экономического эффекта и т.п. Именно так это обычно и делается. Защищаются авторские права, а далее выпускай и продавай, если это что-то действительно ценное.

Страница 24 из 135 ПерваяПервая ... 14212223242526273474124 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что такое КСВ?
    от Леонид3 в разделе Антенные приборы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 09.11.2013, 10:31
  2. Что такое ДЛ-66?
    от misha_globus в разделе Трансиверы, приемники КВ/УКВ
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 02.10.2013, 18:59
  3. Что такое?
    от modris в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.05.2013, 13:15
  4. Что такое Р-756?
    от ecdv в разделе Старое радио (Ламповые души)
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 23:06
  5. СЦ1-5 - что такое?
    от LZ2ZK в разделе Технический кабинет
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 19.01.2007, 22:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •