Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 103

Тема: Осторожно, не попадитесь!

  1. #91
    Не превращайте ему в балаган "а вот у меня так было". И для
    Igor-UGG, - человек поделился личным опытном с конкретным продавцов и устраивать тут сцену из Станиславского "не верю!" категорически не рекомендую. Не верите - вышли из темы и забыли. Кому интересно, возьмут на заметку.


  2. #92
    Цитата Сообщение от Stabor Посмотреть сообщение
    А я бы потребовал привлечения к уголовной ответственности за мошенничество. Таких "коллег" надо наказывать самым жестким образом и предавать событие огласке: чтобы и другим "коллегам" неповадно было.
    .
    Так просто бывает в сказке, а на деле всё гораздо хуже. Мне один горе-продавец должен 2.5 млн (всего "напродавал" на 200 млн, как выяcнилось). Два года волынили уголовное дело, а сейчас уже полгода идёт типа суда. Постоянные переносы и т.д. Конца края не видно. Так что, не обольщайтесь.
    73!

  3. #93
    Цитата Сообщение от Igor-UGG Посмотреть сообщение
    Ничего личного - я просто не верю в бездоказательную писанину.
    Надо всем опуститься на землю, если что то б/у продается тут вариантов не много:
    1 - решили спихнуть то что глючит
    2 - нужны бабки
    3 - продаваны
    4 - прочее

    сам натолкнулся на "развод", в кавычках не просто так, история такая....

    Искал народный трансивер, цена нового под 50, б/у 20-30, по фото устроил, естественно оплата вперед, после заверения продавцом - "не открывался, не ремонтировался, и вообще вам просто повезло".....

    В итоге:
    Аппарат приехал, по болтикам сразу видно открывался, после открытия крышек..... мать твоя ..... письмо продовану - че за фигня?

    Ответ, я не открывал, не в курсе, мол если за такие деньги надо новое бегом в магазин, я долго не думал набрал номер продавана и высказал - два варианта - первый отправляю обратно после возврата денег, либо скидываем энную сумму и я отзыва не оставляю на сайте где это было выбрано и куплено. Через пять минут полное согласие на мои условия с гарантией, что имя продавана не посрамлю. Продаван согласился сразу. Меня это устроило, так как знал, что подвох будет в любом случае.

    Не может хорошая штука стоит дешево!
    Блог - r9ofg.ru, Телеграм канал - t.me/r0aek_me

  4. #94
    Аватар для БЕРТ
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    Татария
    Сообщений
    548
    Позывной
    exRA4PMF
    Цитата Сообщение от Stabor Посмотреть сообщение
    А я бы потребовал привлечения к уголовной ответственности за мошенничество.
    И моральный вред, хотя увы, у нас в России это практически пока не работает

  5. #95
    Terry,
    R0AEK,
    БЕРТ,
    RV4LX,
    коллеги, вы что, категорически не воспринимаете написанного?!
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    Не превращайте ему в балаган "а вот у меня так было"
    Это не темы для очередного трепа, в который превращается любая подобная - хотите предупредить о своем личном негативном опыте с конкретным продавцом делайте это и вам скажут спасибо. А разлив словесной воды автоматом перейдет в трехдневный бан. Ну не буду я каждые полчаса убирать треп за трепом, как весь сегодняшний вечер, ок?

  6. #96
    Цитата Сообщение от UN7RX Посмотреть сообщение
    ок?
    Ок, прошу извинить, Роберт.

  7. #97
    UN7RX, виноват, признаю, эмоции сработали
    Блог - r9ofg.ru, Телеграм канал - t.me/r0aek_me

  8. #98
    Кроме ушлых продавцов, увы, но существуют ещё и ушлые профессиональные "Интернет-покупатели" которые открытым текстом говорят: удовлетворяет всё, но отдашь ты мне это по моей цене, либо будет тебе такое, что не только не продашь, но и не отмоешься. И/или подобные вариации с возвратом товара (требованием возврата части дензнаков) на следующий день с утра. И Интернет поддержка у них отработана.

    Дабы исключить наезды на людей по голословным обвинениям, предлагаю ограничиваться в теме только информацией, что у кого с кем не срослось (хоть у покупателя с продавцом, хоть у продавца с покупателем), а эмоции оставлять вне тем. Кому интересно что как и почему выяснит в личке.

    Вариантов в отношениях продавец-покупатель бывает немеряно и делать выводы по мнению одной из сторон не совсем правильно.
    Правда у каждого своя, а истина где-то рядом.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Так что, не обольщайтесь.
    Прочтите в этой теме сообщение #8.
    Там написано про то, как я "обольщался"


  10. #100

    Регистрация
    15.06.2010
    Адрес
    Волжский Волгоградской
    Сообщений
    2,279
    Позывной
    UA4AII c 1979, now UC4A
    UN7RX, Прошу прощения за "вне темы", но есть ли у Вас способ связаться с UN8GV? На мои эл. письма ответов нет. Заранее спасибо...

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 7891011 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очередное кидалово! Не попадитесь!
    от RW5C в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1187
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:12
  2. Осторожно RU3AON!
    от uv5eoy в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •