Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 103

Тема: Осторожно, не попадитесь!

  1. #11
    Аватар для Вячеслав-1
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    338
    Позывной
    RA4YBO


    UB4AED
    ex CALL(s): RA4CDE


    Сергей Владимирович ГлущенкоSergey Glushchenko

    ул. Линейная, д.46 кв.2
    Палласовка, Волгоградская обл. 404264
    Россия

    RDA/URDA #VG-37

    tx/rx Yaesu ft 950 ,ant dipole 80,40,20
    E-mail: ra4cde@mail.ru

    Просмотров: 2,929
    Почтовая наклейка




    Почта , на которой мы общались, соответствует информации в колбуке!
    На счёт пройденного времени, я пытаюсь и сейчас дозвониться по тлф, но он видимо занёс меня в чёрный список! А на почту не отвечает.Что толку писать и звонить!?С заявлением пойду в понедельник, подожду , может совесть появится!Но надежд мало!
    С уважением,Вячеслав.7 3!


  2. #12
    Аватар для Вячеслав-1
    Регистрация
    25.08.2014
    Адрес
    Чувашия
    Сообщений
    338
    Позывной
    RA4YBO
    R0JF
    Так а ответить на письма или на звонки что , нельзя? Тем более он дал мне понять что деньги он возвращать не собирается! Какие могут быть проблемы ?Сначала я в другом городе, приеду вышлю.
    Приехал , но я ключи от квартиры забыл!
    Ты знаешь, а залог вообще то не возвращается!
    Так как я должен понять его, чего ждать то?
    Люди , инвалиды, от Генки Завидовского вон годами ждут! Что и мне тоже к ним присоединиться?
    Вы не подумайте, я не жалуюсь и сочувствия не прошу! Козёл он, а не радиолюбитель! Я то переживу, но ему с этим жить! А может он привык?Не знаю!
    Спасибо всем за сочувствие!
    С уважением,Вячеслав.7 3!

  3. Спасибо от Radio__HAM

  4. #13
    Аватар для Вольдемар (UA1OMP)
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Архангельская область п.Васьково
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Вячеслав, а если у человека реально проблемы? Всего 2 дня прошло с обещанного срока. Я не оправдываю его, я думаю, что Вы очень торопитесь с выводами и обвинениями.

    Интересно, а если завтра-послезавтра ОН выйдет на связь и отправит Вам покупку, что Вы будете делать?
    Вот и я думаю, что не всё так просто! Я бы связался с Волгоградским РО СРР, наверняка у него там есть приятели, ну во всяком случае его там точно знают, даже если он не член СРР и попросил бы у них содействия. Пускай попробуют на него выйти по другим каналам, может быть действительно что-то случилось?? Не забывайте что везде COVID и ситуации могут быть всякие. Лично у меня больше всего недоумения вызывает то, что он САМ предложил вернуть деньги и вдруг пошёл на попятную! Не может быть чтобы человек вот так вдруг на ровном месте взял и скурвился..... Не забывайте КОМУ принадлежит карточка, на которую Вячеслав перевёл деньги, и она ему НЕ жена! Ситуации бывают всякие.........

  5. #14
    Аватар для R0JF
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    PO30sl
    Сообщений
    1,490
    Позывной
    R0JF
    Цитата Сообщение от Вячеслав-1 Посмотреть сообщение
    Километров семьсот!
    837 км (как И-Нет говорит).
    Не вариант. Что от меня до Хабары и даже чуть больше.

    Попробуйте связаться с местными радиолюбителями!
    73! Игорь R0JF ex.RA0JF

  6. #15
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Имхо потерпите!
    Я как то тут терпел восемь месяцев. И ковид терпел, и посылки долго идут терпел, и брак плат, и черта лысого...
    Аиста ждал, не дождался. Деньги вернули, и то не автор вернул, а за него отдал хороший человек.
    А другие ждут или денег или аппарат года по три.
    Так что, правильно Вячеслав делает, надо бить в набат сразу, при малейших сомнения.

  7. Спасибо от Radio__HAM

  8. #16
    Цитата Сообщение от AlexanderT Посмотреть сообщение
    Бухает.
    Цитата Сообщение от R0JF Посмотреть сообщение
    Кстати! А ведь как вариант возможно тоже!
    Я поражаюсь как легко оправдать мерзость творимую в отношении ДРУГИХ. За себя, обманутого, советчикам обидно было бы до соплей.
    Цитата Сообщение от Вольдемар (UA1OMP) Посмотреть сообщение
    Не забывайте что везде COVID и ситуации могут быть всякие.
    Это ковид посоветовал продавцу написать автору темы что "а вы в курсе, что залог не возвращается?"
    Господа "адвокаты", вы хоть элементарную логику включайте.

    ВСЕМ - тема является сообщением и предупреждением автора для других. А не очередной помойкой для разглагольствований и "умных мыслей" на тему "Господь терпел и нам велел". На CQHAM такое категорически не приветствуется. Можете человеку помочь - связаться с должником, заставить его рассчитаться, или хотите выплатить пострадавшему из своего кармана - велкам. Помочь правильно составить заявление в полицию и прочие органы - добро пожаловать. Остальные будут за треп наказываться по полной.
    Последний раз редактировалось UN7RX; 23.01.2021 в 19:54.

  9. Спасибо от cerber38, Radio__HAM, Valek, Вячеслав-1

  10. #17
    Цитата Сообщение от Вольдемар (UA1OMP) Посмотреть сообщение
    Я бы связался с Волгоградским РО СРР, наверняка у него там есть приятели, ну во всяком случае его там точно знают
    Не факт, он -же не волгоградец. Да и живет далеко от областного центра. В этом городе есть еще радиолюбители, может с ними связаться напрямую?
    С уважением Анатолий, 73!

  11. #18
    Чел. реально мутный.Обратился ко мне по поводу покупки TRX в почте,а по номеру отказался,думаю не всё там чисто.Общался недели 2 назад.

  12. Спасибо от UN7RX, Вячеслав-1

  13. #19
    Аватар для Вольдемар (UA1OMP)
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Архангельская область п.Васьково
    Сообщений
    163
    Цитата Сообщение от UD4A Посмотреть сообщение
    Не факт, он -же не волгоградец. Да и живет далеко от областного центра. В этом городе есть еще радиолюбители, может с ними связаться напрямую?
    Позывной зарегистрирован по этому QTH: Палласовка, Волгоградская обл. Россия RDA VG-37. Понятно что не все радиолюбители региона живут в областном центре, но если он член СРР, то у ответственного секретаря Совета Волгоградского РО СРР он должен быть в списках со всеми персональными данными. А если нет то маловероятно что никто из Волгоградских коллег его не знает. В любом случае я уверен что концы (человека) найти можно...

    В этих списках его нет: https://cqr4a.ru/volgogradskoe-ro-srr/chleny-srr/
    Последний раз редактировалось Вольдемар (UA1OMP); 24.01.2021 в 00:25.


  14. #20
    Цитата Сообщение от Вольдемар (UA1OMP) Посмотреть сообщение
    но если он член СРР,
    В списках не значится:
    https://cqr4a.ru/volgogradskoe-ro-srr/chleny-srr/
    С уважением Анатолий, 73!

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Очередное кидалово! Не попадитесь!
    от RW5C в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 1187
    Последнее сообщение: 11.08.2021, 11:12
  2. Осторожно RU3AON!
    от uv5eoy в разделе Продавцы, покупатели...
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 16:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •