Электронный дискаунтер ТМ Электроникс старается поддерживать стремление к новым горизонтам. Целый месяц доставка в любую точку России - всего 99 рублей! Акция действует до 30 сентября и распространяется на частных и юридических лиц самостоятельно оформивших заказ на нашем сайте
Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Radiolav ex UA0SAA

Radiolav ex UA0SAA

Сегодня похоронили Казакова Андрея.
    Скончался в больнице 27 июля после месяца борьбы с короновирусной инфекцией.
    Соболезнования близким и друзьям. Это был, хороший очень увлеченный радио человек....

Выражаю соболезнования от нашего коллектива друзей R3TGP, EU2AV, RX3AM, YL2GVC..
    Я знал Андрея не один год, как отзывчивого, умного человека. Он помогал не только мне, но и многим другим людям, очень много было совместных идей задумок, я до сих пор с трудом могу свыкнуться с мыслью что его больше нет.

Позывной
    ua3uhp
    Земля ему пухом! очень хороший отзывчивый человек был, очень жаль что покинул нас!

Записей в дневнике
    4
    Позывной
    RC3KR ex RL3KJ, UA0QJE, RK0QYD, RA0UAG
    До сих пор это в голове не помешается… только месяц назад общались… Мои соболезнования близким.

Очень талантливый был человек, выражаю соболезнования родным и близким.......

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права