Уважаемые посетители! Форум CQHAM.RU существует исключительно за счет показа рекламы. Мы будем благодарны, если Вы не будете блокировать рекламу на нашем Форуме. Просим внести cqham.ru в список исключений для Вашего блокировщика рекламы.
Страница 76 из 127 ПерваяПервая ... 26667374757677787986126 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 751 по 760 из 1265

Тема: Ковид

  1. #751
    Цитата Сообщение от IG_58 Посмотреть сообщение
    так всё-таки
    Не понял - с чего этот оборот? Я кому-то обещал рецепт всеобщего счастья? Не стоит пытаться брать меня на слабо - не получится. Увы, наверное, чтобы выдавать идиотизмы а-ля"а я бы заставил самим платить за лечение ... " надо что-то вколоть...Так что не ждите от меня рефератов и компиляций тысяч строк и часов видео, написанных и снятых за эти два года вполне компетентными людьми, профессионалами.
    Расслабьтесь, я прекрасно понял, что и зачем вы хотите услышать и какой заготовкой ответить.
    Резюме - укололись? довольны? в безопасности? Ну и живите. Вы ж защищены. А тех, кто не хочет или не может - не трогайте. В полном соответствии с рекомендациями Президента РФ. А мы сами как-нибудь выстоим в борьбе с благополучно и бессимптомно перетаскиваемым вами вирусом.



    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    мое мнение делать прививку без анализа на антитела, как минимум глупо
    А с антителами и списком хрОни в анамнезе?... Вот и я о том же.
    73! Victor RT9I



  2. #752
    Аватар для rx4cd
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    Саратовская область,г.Петровск
    Сообщений
    253
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    RX4CD (ex: UA4CGF , UV4CD )
    Цитата Сообщение от RN3GP Посмотреть сообщение
    мое мнение делать прививку без анализа на антитела, как минимум глупо.
    Т.е., если вам предложат бесплатно сделать анализ на антитела к КОВИДу и результат будет отрицательный, то вы сделаете прививку?
    RX4CD Сергей.

  3. #753
    Цитата Сообщение от Ястребов Посмотреть сообщение
    если бы больницы не сокращали, места бы не кончились.
    В канадах не сокращали, а проблема точно такая же
    У нас перевозят больных в другие города, потому что в маленьких городах не строят больших больниц
    Обычно перевозят потому что нет дыхательных аппаратов, а не просто нет кровати
    73! Павел VA6AM Мой сайт А Кошка нарисована карандашом!

  4. #754
    любитель радио Аватар для UR4MJK
    Регистрация
    22.06.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    3,416
    Приезжала мать в гости, привезла с собой ковид. И она и Я привиты. Она спутником лайт, я коронавком. Где-то в пути подцепила она вирус. Итог - у меня три дня температуры и три дня потерянного обоняния (запахи), у матери 4 дня не спала температура 38-39, на четвертый день вызвали скорую, приехала через 15 минут, эксперчс тесты, оба положительные, мать забрали, неделю провела в больнице, под наблюдением потом выписали, и ещё примерно месяц приходила в себя в плане сил.
    Может прививки, может нет, но у меня вообще лёгкий испуг, у матери лёгкая форма (с поправкой на возраст). Пока лежала в палате на 6 человек, 4-х за неделю возили в реанимацию + на кислороде и все они не привитые. Пока носил передачи в эту ковидную больничку - был свидетелем того как выкатывали людей с кислородом (перевозили с отделения в реанимацию) - вопрос для себя закрыл о том стоит прививаться или нет.
    73! Сергей

  5. Спасибо от rk3tv, UA4NE

  6. #755
    rx4cd, я уже сделал. В в январе пойду на ревакцинацию
    Вы же читали, работодатель мне оплачивает услуги платной медицины, любые, в поликлиники я не хожу.
    Владимир RN3GP ex UA3ZVC, RA3GGP.

  7. #756
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Не понял - с чего этот оборот?
    Ой как много слов. Судя по тому, как Вы вскинулись, я невольно задел Вас за живое. Извините, если так. Я всего лишь хотел узнать ваше мнение, и ... уже узнал его, спасибо. Вы только не нервничайте, я вам искренне, без иронии, желаю здоровья и всех благ.

    Игорь

  8. Спасибо от RT9I

  9. #757

    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    KI-38 град Никулицын "откуда есть пошла Вятская земля"
    Сообщений
    9,866
    Записей в дневнике
    1
    Позывной
    UA4NE, ex EZ4NAA UA4NCB
    Беда не в самом наличии антипрививочников, в конце концов - у нас свобода совести и убеждений. А в их чрезмерной активности (как и других меньшинств) в пропаганде идей, противоречащих интересам общества. Эту активность умножаем на высочайшую эффективность зомбирования социальными сетями - и получаем то, что имеем.

    Успешные эксперименты по внедрению в сознание народа теории плоской земли были только первой ласточкой.

    Дмитрий, RU9CA, прошу Вас закрыть тему.
    Последний раз редактировалось UA4NE; 22.10.2021 в 19:03.
    Михаил RCWC #312 == K3 SS2PRO BURST-2000A AD-3446 W234 SpFire80

  10. Спасибо от Georgi, Tadas

  11. #758

    Регистрация
    13.06.2017
    Адрес
    Сафоново Смоленская область
    Сообщений
    2,310
    Позывной
    R3LL(еx UA3LCR)
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Беда в их чрезмерной активности (как и других меньшинств) в пропаганде идей, противоречащих интересам общества.
    Михаил, так вас(привитых) 32%, а вы еще умудряетесь все троллить 68% не привитых, прикрываясь интересами общества. Представляю, что будет когда вас станет 68%... в резервации загоните оставшихся?

  12. Спасибо от 4l1ma, 4Y, cerber38, LY3QN-Jurijus, RC3ZQ, RT9I, RU9UW

  13. #759
    Цитата Сообщение от RT9I Посмотреть сообщение
    Не понял - с чего этот оборот? Я кому-то обещал рецепт всеобщего счастья? Не стоит пытаться брать меня на слабо - не получится. Увы, наверное, чтобы выдавать идиотизмы а-ля"а я бы заставил самим платить за лечение ... " надо что-то вколоть...Так что не ждите от меня рефератов и компиляций тысяч строк и часов видео, написанных и снятых за эти два года вполне компетентными людьми, профессионалами.
    Расслабьтесь, я прекрасно понял, что и зачем вы хотите услышать и какой заготовкой ответить.
    Резюме - укололись? довольны? в безопасности? Ну и живите. Вы ж защищены. А тех, кто не хочет или не может - не трогайте. В полном соответствии с рекомендациями Президента РФ. А мы сами как-нибудь выстоим в борьбе с благополучно и бессимптомно перетаскиваемым вами вирусом.





    А с антителами и списком хрОни в анамнезе?... Вот и я о том же.
    Виктор. А ведь вы правы. Если и в самом деле этот вирус есть кара божья за дела человеческие , то зачем мешать богу завершить начатое. Кесарю кесарево.


  14. #760
    Аватар для IG_58
    Регистрация
    27.10.2012
    Адрес
    Германия
    Сообщений
    13,014
    Записей в дневнике
    18
    Цитата Сообщение от UA4NE Посмотреть сообщение
    Беда не в самом наличии антипрививочников . . . А в их чрезмерной активности (как и других меньшинств) в пропаганде идей, противоречащих интересам общества.
    Михаил, это ключевая, по-моему, фраза. Чем меньшинство меньше (извините за тавтологию), тем оно громче.

    Да, это их право - не прививаться, но, как и в любом обществе, меньшинство вынуждено подчиниться воле большинства, выражаемой через демократические институты власти.
    И да, они свободные люди, но, перефразируя классика, их свобода не безгранична, она заканчивается там, где начинается моя.
    Игорь

Страница 76 из 127 ПерваяПервая ... 26667374757677787986126 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •